Многоуровневый паркинг

Поликлиники, детсады, школы, магазины, администрация, общие вопросы и проблемы - всё о нашем районе.

Re: Многоуровневый паркинг

Сообщение Feoman » 28 май 2016, 10:32

Не понял смысла, но паркинг ак паркинг и подземный и надземный, там ещё такой косяк что перекупы как места купили но на них абонплата не распространяется типа они что то не оформляют и предъявить им не могут, и поэтому 5тр платят все кто оформил всё ну те кто живет кароч :-) :-) :-) и она просто общая и делят её постоянно и округляют, все время работ разных приписывают типа откачки воды с подвала или замену всяких систем :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Подъезд: 1
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение e_lu » 28 май 2016, 11:06

Feoman писал(а):Не понял смысла,

да я в Вашем духе, без знаков препинания, :-): вот смысл и потерялся :-)
у меня есть надежда, что если первый этаж коммерческий, то собственникам машиномест месяц будет не так дорого обходиться.
Последний раз редактировалось e_lu 11 июл 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 40
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Елена
Дом №: 9
Подъезд: 3
Этаж: 4
Квартира: 145
Пункты репутации: 2228

Сообщение Feoman » 28 май 2016, 11:16

ну по опыту наших домов где первые этажи тоже коммерческие все таки все наоборот одн накручивает все не мало, а так помню что у них в паркингах автосервисы есть всякие и типа даже вроде магазы какие то, так что скорее всего сдаются к 10му июня на рыбалочку с корешком съезжу узнаю что и как, он мне просто тут позвонил на днях а я возьми и спроси что у них с паркингом, и вот 5тр в мес., т.е. если снимать получается что 5тр-средняя примерно цена за аренду по региону+5тр абонка будет :-) :-) :-) Так что о полуляме мечтать только остается и 500р абонке в месяц :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)

Сообщение Алексей и Елена » 10 июл 2016, 10:57

Все приходит для того, кто умеет ждать. (Бенжамин Дизраэли)
Алексей и Елена
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 18
Медаль уважения! (2)За усердие! (2)За чувство юмора! (1)За личные качества! (5)
Дом №: 19 корп.3
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 737

Сообщение PRONIC » 10 июл 2016, 17:02

цена от 600 до 1500руб
Здоровье - это главное жизненное благо.
PRONIC
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: -1

Сообщение Сергей и Катя » 10 июл 2016, 22:10

Pronic,под 1500 руб вы имеете ввиду 1,5 млн за место?
Сергей и Катя
Новосел
Новосел

Дом №: 15 корп.1
Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 12

Сообщение Feoman » 10 июл 2016, 22:47

это уже цены на паркинг выдали?
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение aleks17081 » 10 июл 2016, 22:53

PRONIC писал(а):цена от 600 до 1500руб

Круто, через дорогу за 1,5 ляма можно студию взять
aleks17081
Старожил
Старожил

Дом №: 1-1
Этаж: 7
Квартира:
Пункты репутации: 148

Сообщение e_lu » 10 июл 2016, 23:20

PRONIC писал(а):цена от 600 до 1500руб

Какие-то ЛСРовские происки. Чтобы мы к цене привыкли!
Что там хоть строят то, проект кто-нибудь видел? Вообще то должна быть картинка около стройки (надо будет сфотать).
Там же не тёплый гараж строят. Так, сваи, столбы и этажные перекрытия. Красная максимальная цена 300 тр и это на нижних этажах. Чем выше, тем дешевле должно быть!
А за 500 тр можно пандус в окно построить и в комнату машину ставить :-)
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)

Сообщение PRONIC » 10 июл 2016, 23:56

За что купил за то и продал.Как то спросил у знакомого(участвующего в строительстве паркинга) стоимость.А если ЛСР не может дать цену ,то строят другие со своим инвестором(ами),весь паркинг принадлежит ему(ИМ) и продавать может начнут когда во дворе и пройти из за авто не возможно будет.А может и вовсе продавать не будут, а сдавать парко место за 3-5 тыс.в мес.(хотя это бред) Кстати на первом будут теплые помещения под аренду.А то что на продажу не выставили как то странно.(может ждет когда закон о паркингах начнет действовать,что бы уже продавать с кадастровым номером и тогда уже точно ценник будет ого-го)Кто то там что то задумал. В любом случае даже по 300 мало найдется автолюбителей.И скоро видно появится в банках ипотека на парко место.
Здоровье - это главное жизненное благо.
PRONIC
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: -1

Сообщение Feoman » 11 июл 2016, 00:19

В том то и дело, что помимо денег ещё абонка не малая я ранее писал скока в царицыно стоит, приятель там живет, постоянно то затопления и прочее, что в мес порядка пятеры выходит абонентка у него за паркоместо, причем паркин больше чем на половину пустой стоит, кто успел по 600к купить те живут там, а щас выше ляма и ни кто не берёт, а платят все кто ставит машину за даже за те места которые пустые в итоге им так и говорят что когда паркинг полностью забит будет то плата меньше будет.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение e_lu » 11 июл 2016, 00:20

PRONIC писал(а):За что купил за то и продал.Как то спросил у знакомого(участвующего в строительстве паркинга) стоимость.А если ЛСР не может дать цену ,то строят другие со своим инвестором(ами),весь паркинг принадлежит ему(ИМ) и продавать может начнут когда во дворе и пройти из за авто не возможно будет.А может и вовсе продавать не будут, а сдавать парко место за 3-5 тыс.в мес.(хотя это бред) Кстати на первом будут теплые помещения под аренду.А то что на продажу не выставили как то странно.(может ждет когда закон о паркингах начнет действовать,что бы уже продавать с кадастровым номером и тогда уже точно ценник будет ого-го)Кто то там что то задумал. В любом случае даже по 300 мало найдется автолюбителей.И скоро видно появится в банках ипотека на парко место.

Похоже, Ваш знакомый нашего форума начитался. Все фразы один в один с этой ветки. :-)
Вот же я писала как-то недавно совсем.
e_lu писал(а):Была в ЛСР в НД. Менеджер сказал, что "около 8-го корпуса точно будет паркинг, уже строят, будет 5 этажей. на первом - офисы, магазины, мойка колёс. Ещё две под вопросом (около Дона и около первых домов). Про цены ушёл в несознанку.

Вроде как ЛСР строит. Или уже опять не ЛСР? :ne_vi_del: Они уже и желающих записывали. Что-то пошло не так?
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение e_lu » 11 июл 2016, 00:22

Feoman писал(а):В том то и дело, что помимо денег ещё абонка не малая я ранее писал скока в царицыно стоит, приятель там живет, постоянно то затопления и прочее, что в мес порядка пятеры выходит абонентка у него за паркоместо, причем паркин больше чем на половину пустой стоит, кто успел по 600к купить те живут там, а щас выше ляма и ни кто не берёт, а платят все кто ставит машину за даже за те места которые пустые в итоге им так и говорят что когда паркинг полностью забит будет то плата меньше будет.

А что там у него в паркинге? Только машино места? или есть коммерческие помещения?

И, кстати, это собственность или аренда?

(и, сдаётся мне, что я это уже спрашивала :-) )
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Feoman » 11 июл 2016, 08:19

Есть там аренда я через раз там езжу когда пробень объезжаю на липецкой, но вы же наверное понимаете что от этого сыт не будешь так как арендадержатели так же платят по площади и не более, а у них система общая не аобственность, но прикол в том что вот они то и ждут когда обяжут в собственность брать, потому что сейчас все скупленно перекупами но по какой то схеме что они не платят за содержание поэтому и паркоместо выходит как квартира, плюс постоянные потопы у них там и все услуги по откачке воды они вскладчину так же оплачивают.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Bsk68 » 25 авг 2016, 06:01

Вы же там рядом, сколько этажей уже построили? Я когда звонил в ЛСР сказали что цена будет от 500 000 и решится все в Августе, но правда в каком Августе не сказали :) Так уже говорят 2 года.
Bsk68
Новосел
Новосел

Настоящее имя: Eugene
Дом №: 7 корп.1
Подъезд: 4
Этаж: 9
Квартира: 252
Пункты репутации: 34

Сообщение maybezz » 25 авг 2016, 15:18

Строят первый этаж.
maybezz
Новосел
Новосел

Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 77

Сообщение aleks17081 » 27 авг 2016, 08:24

Bsk68 писал(а):Вы же там рядом, сколько этажей уже построили? Я когда звонил в ЛСР сказали что цена будет от 500 000 и решится все в Августе, но правда в каком Августе не сказали :) Так уже говорят 2 года.

А растяжка весит над М4 там написано "продажа машиномест"
aleks17081
Старожил
Старожил

Дом №: 1-1
Этаж: 7
Квартира:
Пункты репутации: 148

Сообщение svb71 » 28 авг 2016, 14:26

паркинг активно бетоном заливали вчера, час наблюдал, пока ждал время на просмотр квартиры, уже выходят на второ этаж.
500 т.р. говорят в основном офисе, предположу, что открытые парковки будут делать когда продадут все места в крытом.
По слухам, которым склонен верить после выборов опять будет обвал, прогнозируют бакс за 85 рубле
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 13
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)
Настоящее имя: Сергей
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1156

Сообщение andropovv » 28 авг 2016, 15:05

До холодов монолит выльют
andropovv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)За честность! (1)
Дом №: 25
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1634

Сообщение svb71 » 28 авг 2016, 19:38

теперь и машино место облагается налогом, недвижимость, получается достаточно утомительно оплачивать с квартиры-дачи хоть польза какая, а это даже не гараж
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 13
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)
Настоящее имя: Сергей
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1156

Пред.След.

Вернуться в Наш район