Создам тему под выборы, админы всегда почистят)

Поликлиники, детсады, школы, магазины, администрация, общие вопросы и проблемы - всё о нашем районе.

Создам тему под выборы, админы всегда почистят)

Сообщение svb71 » 01 мар 2018, 18:29

В контакте выложили в одной из тем предголосовалку, выборов к 18 марта 2018 года, так как не мастер графики рисовать, то начну с себя, по мне так Грудинин, у всех же остальных только армейская шинель и сапоги))), взрослые поймут
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 13
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)
Настоящее имя: Сергей
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1156

Re: Создам тему под выборы, админы всегда почистят)

Сообщение polovinka » 04 мар 2018, 00:34

Не знаю за кого,не за кого ! Грудинин тоже не вариант. На президента не тянет. Его бы, на первое время, вместо Медведева. Пусть покажет себя.
polovinka
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 7
Так держать! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Подарок! (4)
Дом №: 25
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 630

Сообщение AlexB » 04 мар 2018, 10:44

Грудинин тоже не вариант, даже по другой причине. Он - не кандидат. Он - клоун, обеспечивающий приток зрителей в этот цирк, ровно как и все остальные. Поэтому пошли эти псевдо-выборы куда подальше ...
AlexB
Коренной
Коренной

Награды: 6
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (1)
Дом №: 17
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 587

Сообщение polovinka » 05 мар 2018, 11:50

Голосовать то, не за кого !
polovinka
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 7
Так держать! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Подарок! (4)
Дом №: 25
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 630

Сообщение evalast » 13 мар 2018, 09:32

Так этот цирк специально устраивают, кому выгодно, чтоб Вы дома покивали, и не пришли на выборы!!! А Вы перестаньте смотреть телевизор, возьмите детей и съездите в совхоз им.Ленина(на машине 15мин от нас!), просто в парк погулять!!! И посмотрите!, что создал Грудинин Павел Николаевич!!! заметьте! не на наши с Вами деньги!!!, а с прибыли совхоза(не положил себе в карман!)! А пользоваться можно всем бесплатно!, не только работникам совхоза!!!
И нечего комментировать, если Вы там не были, и лично не знакомы с Грудининым!!!
evalast
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 15 корп.1
Подъезд: 4
Этаж: 14
Квартира:
Пункты репутации: -10

Сообщение Alexandr » 13 мар 2018, 11:19

Грудинина в министры, строить сады и школы и парки, не более. Врядли он сможет отдавать приказы бомбить "террористов" и проводить референдум в Крыму и прочего что касается мировой современной политики.
Попутчики! Добавляемся в чат НД-Москва-НД в Телеграм. Место и время встречи для водителей и пассажиров. Подвозим друг друга в основном до/от метро. Просто пройдите по ссылке.
t.me/msknd
Alexandr
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)За усердие! (2)Так держать! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 415

Сообщение evalast » 13 мар 2018, 13:01

А что его на эту должность приглашают?))) Или Вы реально верите, что при нынешнем президенте мы с Вами будем решать кто кем будет?))) Не переживайте, у Грудинина хорошая команда профессионалов во всех областях, смогут они все!!!
evalast
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд: 4
Этаж: 14
Квартира:
Пункты репутации: -10

Сообщение Бибизян » 13 мар 2018, 16:38

Можно спорить до посинения. Результат всем давно известен. Если, конечно, не получится нежданчик как с Пиночетом :) Но это вряд ли. Проблема любой демократии заключается в том, что голос академика и Василия Алибибаевича, алкоголика и маргинала, "весят" одинаково. А количество академиков и Василиев Алибабаевичей - различно. Вот и получают все результат голосования похмельных Алибабаевичей. Плюс стабильное количество голосов стойких сумасшедших. Плюс чудеса и фокусы при подсчетах. Но это уже не так важно.
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?
Бибизян
Старожил
Старожил

Награды: 5
Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Медаль за помощь на форуме! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 337

Сообщение AlexB » 13 мар 2018, 23:27

evalast писал(а):съездите в совхоз им.Ленина(на машине 15мин от нас!), просто в парк погулять!!! И посмотрите!, что создал Грудинин Павел Николаевич!!! заметьте! не на наши с Вами деньги!!!, а с прибыли совхоза(не положил себе в карман!)

Да был я в этом совхозе. Я мимо него каждые выходные летом проезжаю, последние 20 лет. ))))
Это ровно ничего не меняет. Именно такого подставного кандидата и надо было привлечь для легитимизации нынешнего царя. Победа над старперами Зюганов-Жирик-Явлинский была бы не слишком убедительна. На это представление зритель уже не пойдет, а тут вон как все возбудились, на новых клоунов.
AlexB
Коренной
Коренной

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение LOCO » 14 мар 2018, 20:01

evalast писал(а):возьмите детей и съездите в совхоз им.Ленина(на машине 15мин от нас!), просто в парк погулять!!! И посмотрите!, что создал Грудинин Павел Николаевич!!! заметьте! не на наши с Вами деньги!!!, а с прибыли совхоза(не положил себе в карман!)!

Бывали мы в совхозе, красиво конечно, тут ничего не скажешь. Но очень сомнительно, что это прям совхоз такой прибыльный. Думается мне, скорее всего это не прибыль совхоза, а ежемесячная плата за аренду земли, на которой стоит Вегас и Леруа Мерлен. И тут ума много не надо, что бы сделать образцово показательный совхоз...
LOCO
Новосел
Новосел

Настоящее имя: Владимир
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 13

Сообщение Feoman » 14 мар 2018, 23:19

Тем более что покупательская способность мск в продуктах цена/объем сравнится с половиной страны наверно, вот и есть выгода, как бы продукты не дешевые не думаю что они клубнику по 50р за кг продавали
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение svb71 » 15 мар 2018, 19:57

Feoman
Продают дешевле, чем крымскую).
Вопрос то в другом, просто прийти и закрыть бюллютень, а не сидеть дома с нежеланием пройтись, Навальный, любимый некоторой частью, своим не ходи больше для Пу сделает.
Почему у всех кто за Пу уверенность, что он сам принимает решения, он раздает поручения по ведомствам, а не раздает зверюшек)
Председатель колхоза в Беларуси больше для своих делает и он действительно мудрый и верткий.
Не хотите за Грудинина, так просто, сделайте выбор, любым образом, кроме, а я телек посмотрю, чтоб за вас галочек- крестиков не наставили, а проверить, то сами не сможете, только наблюдатели.
Думайте, впереди 6 лет, а за это время сделают по китайски, но у них кодекс чести другой, решайте, по ныне действующей модели НД долго будет отстойником.
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение svb71 » 06 апр 2018, 23:53

Напомню, ребяты, Вы теперь проживаете в Московской области, если не проживаете Ваша недвижимость все равно в ней, напомню 9 сентября выборы губернатора.
Проголосовавших за Пу, ну и нас поздравлю с повышением налогов, по стране вам люди было , а пофиг, Крым, наш, мы туда все равно не едем.
Теперь выборы губернатора, мы опять ни куда не поедем?
Даже нормально до Москвы?
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение AlexB » 07 апр 2018, 00:02

Кстати, о выборах губернатора Подмосковья.
Грудинин заявил об отсутствии планов избираться в губернаторы Подмосковья
Мавр сделал свое дело. Цирк закончен. Хотя в Подмосковье был бы реальный шанс. Ну чего, может те кто за него тут топили, признают, что я был прав?
AlexB
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение svb71 » 07 апр 2018, 02:26

AlexB
Если помните, писал, если наберет больше 15%, то да, но не сделали 15%, мусорные кандидаты по мелочи оттянули не только у него, общая картинка и ее последствия уже уши показали, еще по новой не вступив в должность, сми забиты сливами, что кто хотел инвестировать в каартиры, дачи в пролете, практически убирается наличный расчет, готовы убить понятие совместитель для работающих.
Да и хрен с этим уже все о голосовали, предлагаю так же лажануть и оставить Воробьева, красиво дольщикам ключи вручает и в снежки играть любит, дечвенок с родителями за счет бюджета за границу отправляет, Вы очередь организовывайте, чего там очереди в десад и школу, главно секир башка показать и вы с ребенком на отдыхе))), все не унылы й и бестолкоый выезд из НД, нет обещанной амбулатории, что там еще пели, а смогли убрать у снт два блока, проезд освободив, но бытовки забыли, а за чем они нам, раз раньше 2020, строить поликлинику не собираються, а в ту которая сыпиться ехать страшно, придешь справку взять, а что получиться не известно.
Больше молодых мам жаль, как в автобусах толкаються, по вк так вечная борьба с талонами.
Про две плоскостные парковки напомню, которые уже должны быть, но кормят ни чем, а перспективами,что раньше появиться культовое сооружение или парковки.
Вы жители напоминайте, еще полгода есть, вот у соседей из Города Счастья, счастья то нет и нам его через них нормального въезда выезда долго видно не будет.
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение ssmoreman » 09 апр 2018, 12:37

svb71 писал(а):В контакте выложили в одной из тем предголосовалку, выборов к 18 марта 2018 года, так как не мастер графики рисовать, то начну с себя, по мне так Грудинин, у всех же остальных только армейская шинель и сапоги))), взрослые поймут

Да иди ты на ЙУХ . Не раскачивай лодку. :men:
ssmoreman
Староста
Староста

Награды: 9
Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 371

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ssmoreman | 09 апр 2018, 12:40.

Сообщение svb71 » 09 апр 2018, 17:06

ssmoreman
    Очнулся, уже про выборы 9 сентября губернатора Московской области пост, а ты все Президента обмываешь)))))
    svb71
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Вернуться в Наш район