Парковка во дворах

Поликлиники, детсады, школы, магазины, администрация, общие вопросы и проблемы - всё о нашем районе.

Re: Парковка во дворах

Сообщение RomanE » 10 янв 2018, 13:30

15k3_342 писал(а):
denhoy писал(а):Какая разница кто вызвал, ставьте по правилам и никто не заберет.

Где парковаться та!!!! Приезжаешь домой после 10 вечера или позже, нет мест для парковки ни рядом, ни в соседних домах, а эти твари кому все мешает и звонят, это те кто с этой проблемой не сталкиваются и ходят просто пешком. Зеленая часть это хорошо около домов, но и с парковками тоже что то решать надо. забрали машину от дома, какая та мразь позвонила, а я просто приехал пол 12 с работы, ночью и не было места для парковки, пока проснулся в обед, а ее в 4 увезли вышел в 5 и нет, и отдал почти 8тысяч за все,телефон засунуть в одно место такому телефонисту.

Я возле школы не так давно морду хорошенько начистил этим "фотографам", теперь там порядок, и пройти, и проехать можно, и никто не стучит. По мнению стукачей, кстати, ситуация невозможная, наверное теперь ломка от безысходности. Говорите номер дома, откуда увезли, поработаю и там.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Роман
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 20

Сообщение polovinka » 12 янв 2018, 14:03

RomanE писал(а):теперь там порядок, и пройти, и проехать можно

Что изменилось ? Нарушители, заодно с фотографами, стали Вас бояться ? :sh_ok:
polovinka
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 7
Так держать! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Подарок! (4)
Дом №: 25
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 630

Сообщение RomanE » 15 янв 2018, 18:55

Feoman писал(а):поверьте те кто звонит имеют не одну машину, но как то справляются с паркингом чтобы не мешать пешеходам. А теперь вопрос к тем чью машину эвакуировали, у вас теперь находится место для парковки чтобы не мешать пешеходам или все же продолжаете рисковать что бы снова пополнить бюджет ДАМАДЕДАВА :-) :-) :-)

Поверьте те, 90% звонящих, либо вообще без машины, либо ведро 10 летней давности.
А насчёт бюджета - не будьте так наивны, деньги пойдут на что угодно, но не на развитие города. Так что "звонители" ещё и поощряют коррупцию.
Позвонить, и настучать - каждый 3й готов, а чтобы дополнительный карман сделали - все сразу "задыхаются от машин". Я 4(!!!) раза пытался продвинуть эту идею - пробиться нереально через всяких "активистов за зелёные парки", под конец угрожали машину "исцарапать" и "колеса колоть" каждый день, просто за то, что хотел выбить карман для парковки ("под нашими окнами").
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 15 янв 2018, 19:43

Их тоже можно понять в нд всетаки под парковку не мало мест выделено под авто, вот то что накопителей нет в поле это косяк и тот паркинг бешеных денег стоит.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение RomanE » 16 янв 2018, 02:23

Как можно понять людей, который против карманов во дворах?
В карманах машины мешают, а просто вдоль дороги не мешают? Странная логика.
По-моему тут все проще, раз им не стоят парки, на которых они уже помешались (до Ёлочек от нас 10 минут, до леса минут 5), они не дают стоить другим карманы. И попробуйте сказать, что это не так.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение RomanE » 16 янв 2018, 02:25

polovinka писал(а):Что изменилось ? Нарушители, заодно с фотографами, стали Вас бояться ? :sh_ok:

Нарушителей там было 1 человек. Он больше не встаёт напротив ворот. А фотографы, да боятся. Злятся, бесятся, истерично топают ногами, но боятся.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 16 янв 2018, 12:02

RomanE писал(а):Как можно понять людей, который против карманов во дворах?
По-моему тут все проще, раз им не стоят парки, на которых они уже помешались (до Ёлочек от нас 10 минут, до леса минут 5), они не дают стоить другим карманы. И попробуйте сказать, что это не так.

Тут у все своя правда, надо расматривать в комплексе, про вдоль дороги с вами согласен тоже плохо, учитывая что у каждого подъезда должно быть место для остановки спецтехники, но превращать район в гетто бетонное тоже не стоит. И нет оправдания тем кто на тротуары становится и газоны.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение RomanE » 16 янв 2018, 17:14

Вы купили жильё эконом-класса, не нужно от него требовать того, что не входит в стоимость.
Потом пожары обычно возникают не там, где место для спецтехники, а где случится. Всё равно, нужно быть реалистом, это место сразу заставят.
И в условиях нехватки место, сложно обвинить тех, кто туда встает. Потом, что касается машин на тротуаре или на газоне - сколько их таких, со всего района хотя бы штук 10 насчитаете? Вопрос в том, что идиоты не дают стоить места для нормальных людей, тех кто хочет стоять в положенных местах, карманах, парковках, а не как попало. Топать полтора километра с пакетами от 25 дома как-то не очень приятно. А если сделать хотя бы по +2 кармана у каждого дома, ситуация сильно разрешится. Но, см. выше. Сразу кто-то задыхается, мы покупали дома и хотели парки и т.д. и т.п. И что там парковка, у людей просто такой отношение к окружающему. Заваривают мусоропроводы (вместо того, чтобы вовремя чистить его), отключают домофоны (этого мне объяснить не смогли), такое отношение не только к парковкам. Тут хочется посоветовать таким жить в избушке в лесу, там нет машин, мусоропровода и домофонов. И главное лес, лес... Купили квартиру в городе - живите в городе, деревня из головы должна вылететь навсегда.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дмитрий Владимирович » 16 янв 2018, 17:34

RomanE писал(а):Топать полтора километра с пакетами от 25 дома как-то не очень приятно.

В пятницу эту приехал во втором часу ночи, не было там мест, минут тридцать крутил по району, пока какой-то трудоголик не освободил напротив экофермера, я был рад, даже несмотря на то, что там знак висит, а так - думал уже в офис обратно ехать...
Дмитрий Владимирович
Старожил
Старожил

Награды: 1
Медаль уважения! (1)
Дом №: 17 корп.1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 114

Сообщение aleks17081 » 17 янв 2018, 23:27

А что будет через год-другой?
aleks17081
Старожил
Старожил

Дом №: 1-1
Подъезд: 5
Этаж: 7
Квартира:
Пункты репутации: 148

Сообщение придур » 18 янв 2018, 10:10

RomanE писал(а):Вы купили жильё эконом-класса, не нужно от него требовать того, что не входит в стоимость.
Потом пожары обычно возникают не там, где место для спецтехники, а где случится. Всё равно, нужно быть реалистом, это место сразу заставят.
И в условиях нехватки место, сложно обвинить тех, кто туда встает. Потом, что касается машин на тротуаре или на газоне - сколько их таких, со всего района хотя бы штук 10 насчитаете? Вопрос в том, что идиоты не дают стоить места для нормальных людей, тех кто хочет стоять в положенных местах, карманах, парковках, а не как попало. Топать полтора километра с пакетами от 25 дома как-то не очень приятно. А если сделать хотя бы по +2 кармана у каждого дома, ситуация сильно разрешится. Но, см. выше. Сразу кто-то задыхается, мы покупали дома и хотели парки и т.д. и т.п. И что там парковка, у людей просто такой отношение к окружающему. Заваривают мусоропроводы (вместо того, чтобы вовремя чистить его), отключают домофоны (этого мне объяснить не смогли), такое отношение не только к парковкам. Тут хочется посоветовать таким жить в избушке в лесу, там нет машин, мусоропровода и домофонов. И главное лес, лес... Купили квартиру в городе - живите в городе, деревня из головы должна вылететь навсегда.

продукты кстати можно надом заказать
придур
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение RomanE » 19 янв 2018, 16:06

Дмитрий Владимирович писал(а):
RomanE писал(а):Топать полтора километра с пакетами от 25 дома как-то не очень приятно.

В пятницу эту приехал во втором часу ночи, не было там мест, минут тридцать крутил по району, пока какой-то трудоголик не освободил напротив экофермера, я был рад, даже несмотря на то, что там знак висит, а так - думал уже в офис обратно ехать...

На парковке lsr можно за 100р встать. Давайте сразу деньги, не спрашивайте можно или нет.
aleks17081 писал(а):А что будет через год-другой?

Ну, хуже уже не будет (с).
придур писал(а):продукты кстати можно надом заказать

А если то, что Утконос привозит не всё, что нужно?
Последний раз редактировалось RomanE 19 янв 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дмитрий Владимирович » 19 янв 2018, 20:51

RomanE писал(а):На парковке lsr можно за 100р встать. Давайте сразу деньги, не спрашивайте можно или нет.

О, благодарствую за инфу ...
Дмитрий Владимирович
Старожил
Старожил

Награды: 1
Медаль уважения! (1)
Дом №: 17 корп.1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 114

Сообщение Цветовод » 20 янв 2018, 02:28

А дорогу но первого дома тоже застройщики будут делать?
Цветовод
Ой! Я здесь недавно
Ой! Я здесь недавно

Дом №: 19
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение RomanE » 21 янв 2018, 15:25

Ближайший год её точно делать не будут, ни застройщики, ни Домодедово.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Алексей AMD » 22 янв 2018, 14:07

а с лунной курыжова будут соединять или нет?
Алексей AMD
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Алексей
Дом №: 15 корп.3
Подъезд: 7
Этаж: 10
Квартира: 351
Пункты репутации: 6

Сообщение московский скиталец » 23 янв 2018, 21:34

RomanE писал(а):Как можно понять людей, который против карманов во дворах?

мне кажется у Вас паранойа
    У России есть только два союзника, её армия и флот! Александр III.
    Колорад в ватнике по жизни!
    московский скиталец
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 17
    За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (2)Так держать! (2)За беспрестрастность суждений! (2)
    Дом №: 15 корп.1
    Подъезд: 5
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 1289

Сообщение RomanE » 27 янв 2018, 20:02

Может и так, но тогда объясните почему начинается такое бурление говн, по столь очевидному вопросу, когда заходит речь о строительстве парковки (на 5-6 мест, а не 1 га) на месте газона?
    RomanE
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение svb71 » 01 мар 2018, 18:21

В Подмосковье, есть программа " удобная парковка", так вот ныне действующий губернатор, сказал, что во дворах платных парковак не будет, с учетом слов А. ДВОЙНЫХ, мы дождемся плоскостных парковок за первыми домами.
    Разговор о временной парковке за домом 1/3 , на месте поликлиники, это уполномоченные лица, считаю старшие домов могли бы делегировать представителя к Алдониной, возможно и нашли бы вариант
    svb71
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 13
    Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)
    Настоящее имя: Сергей
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 1156

Сообщение svb71 » 01 мар 2018, 19:54

Раз ни кому не надо, то еще разок светанусь), про паркинг машин за домом 3, не будте идиотами ленивыми, на поворотах не ставте в внутреннем дворе, к помойке, не все мусоровозы проходят и бывают вежливы, поставил убери до 9:00
    svb71
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 13
    Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)
    Настоящее имя: Сергей
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 1156

Пред.След.

Вернуться в Наш район