Полная версия форума
Пишем предложения, что бы выхотели видеть на форуме, а также отписываем про все глюки!
Ответить

Вопросы по работе форума и Предложения по его улучшению

29 окт 2011, 10:04

Предложения админу, что бы вы хотели видеть на форуме!

Re: Предложения по улучшению форума

17 ноя 2011, 16:23

Здраствуйте уважаемые жильцы микрорайона Новое домодедово!
Внес несколько изменений на форум
1. Решил проблему при которой пользователи с русскоязычным найком не могли залогиниться, если будут возникать проблемы входа, то пишем мне на почту
2. Добавилось окно на главной странице форума для не прочитаных сообщений и главных тем
3. Добавил новый пакет смайликов :dan_ser:
4. Поставил новы мод BBCode для улучшения написания сообщений

25 янв 2012, 21:05

Добрый день, Андрей. Сообщения зависают в исходящих, причина не понятна, что может препятствовать отправлению? Спс.

26 янв 2012, 23:56

Lina писал(а):Добрый день, Андрей. Сообщения зависают в исходящих, причина не понятна, что может препятствовать отправлению? Спс.

Здраствуйте, это значит пользователь не прочитал ваше сообщение!

04 фев 2012, 17:37

На форуме введены звания

Ой! Я здесь недавно 1 сообщение
Присматриваюсь 10 сообщений
Новосел 50 сообщений
Старожил 200 сообщений
Коренной 500 сообщений
Староста 1000 сообщений
Я здесь живу! 2000 сообщений

20 фев 2012, 12:56

В профиле пользователя раздела Центр пользователя - добавил дополнительные поля
Номер дома
Подъезд
Номер квартиры

01 мар 2012, 08:40

Можно ли как нибудь изменить свой никнейм? Хотелось бы иметь возможность это делать.

01 мар 2012, 22:56

Напишите мне вличку как вы хотите теперь называться, а вобще это запрещено правилами форума, что бы пользователи отслеживали историю по сообщениям, а так будет не понятно кто писал, сегодня Мусин, завтра Масин, послезавтра Мухин, вобщем мое мнение, что не правильно это разрешить менять найки

03 мар 2012, 17:20

Измените подфорумы с подъездов на секции. Сейчас всё путано получилось, т.к. продажа идет по секциям. Про подъезды и их нумерацию никто ничего не знает.

03 мар 2012, 18:01

Уважаемый! Номера подъездов и номера секций совпадают.Так как нумерация квартир идет совсем не с той стороны что общепринято.
Уважаемый писал(а):Измените подфорумы с подъездов на секции. Сейчас всё путано получилось, т.к. продажа идет по секциям. Про подъезды и их нумерацию никто ничего не знает.

03 мар 2012, 18:29

Юрий и Елена писал(а):Уважаемый! Номера подъездов и номера секций совпадают.Так как нумерация квартир идет совсем не с той стороны что общепринято.

;;-))) т.е. у нас будет не как у всех?! Вот еще бы и нумерацию квартир сделали бы сверху вниз, ну чтобы совсем нескучно было!
мне думается, что скорее всего в дальнейшем номера подъездов сделают в классическом варианте - слева направо, а номера квартир изменятся и будут не соответствовать номеру в договоре ДУ. Главное, чтобы не было проблем при регистрации собственности. но это только мое предположение..

03 мар 2012, 19:42

Юрий и Елена писал(а):Уважаемый! Номера подъездов и номера секций совпадают.Так как нумерация квартир идет совсем не с той стороны что общепринято.

Во-во! точно и квартиры сверху вниз пронумеровать! Точно чтоб не скучно было :-) :) Интересно за что нам такие преференции с нумерацией подъездов :-) :-) :-)

03 мар 2012, 19:50

Уважаемый писал(а):Во-во! точно и квартиры сверху вниз пронумеровать! Точно чтоб не скучно было :-) :) Интересно за что нам такие преференции с нумерацией подъездов :-) :-) :-)

Я так чуть квартиру не в той секции купила, вот бы сюрприз бы был :-) . Менеджер мне сказала, что "проектировщица" так обозначила, видимо переделывать геморно было... наверно она левшой была или с нестандартным мышлением :ti_pa: .

03 мар 2012, 20:53

Андрей, просьба переименовать подъезды в секции. В 21 доме их 5. В 22 доме их 4. Когда будет точно известна нумерация подъездов - их можно будет написать в скобках. Это предотвратит путаницу. А то проектировщица набедокурила, а мы ...хм... :zvez_ochki:

03 мар 2012, 23:47

Проектировщица - креотивщица однако! :ta_n_cor:

03 мар 2012, 23:52

Lina писал(а):Андрей, просьба переименовать подъезды в секции. В 21 доме их 5. В 22 доме их 4. Когда будет точно известна нумерация подъездов - их можно будет написать в скобках. Это предотвратит путаницу. А то проектировщица набедокурила, а мы ...хм... :zvez_ochki:

Сделано!

05 мар 2012, 00:42

На форум Новое Домодедово набираются модераторы!
Основные критерии для модераторов
1. Обязательно данный человек должен быть владельцем квартиры в Новом Дмодедово
2. Минимальное количество постов на форуме 300
3. Разбирающийся в системе упраления форума
4. Адекватный, вежливый, а так же терпеливый, но при этом следил и модерировал сообщения пользователей, вобщем что бы самому было интересно участвовать в развитии района и форума!

Если вы соотвецтвуете всем этим требованиям и у вас есть желание быть модератором форума, то пишите мне в личку!

15 мар 2012, 11:04

Антон назначен модератором форума!

17 мар 2012, 12:14

Предлагаю дать возможность пользователям добавлять аватарки, а так же, если это возможно, на личной странице размещать фотографии (детей, из личной жизни и т.д.)

17 мар 2012, 12:38

Так же у меня есть сомнения в необходимости деления в темах дома на секции (Дом 21 секция 1, Дом 21 секция 2 и т.п.). Мне кажется, люди должны общаться и знакомиться целым домом, а не секциями. Предлагаю сделать две темы - Дом 21, Дом 22, тему с секциями перенести туда. И там уже общаться всем вместе. А то получается какое то деление, на форуме есть секции где много народа общается, а есть секции где только 1 человек сидит.
У кого какие мнения? Давайте обсуждать.
Ответить