Капитальный ремонт

Вопросы связанные с управлением домами в микрорайоне, ТСЖ, УК, работа инициативной группы.

Re: Капитальный ремонт

Сообщение OV__ » 28 окт 2016, 11:03

Есть ли у кого информация о законе или постановлении, - каким документом определен срок начала оплаты за капремонт в новостройках в Московской области и у нас в Домодедово в частности?
OV__
Старожил
Старожил

Награды: 11
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Олег Васильевич
Дом №: 23
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 525

Сообщение SsweetyY » 28 окт 2016, 11:10

OV__
, уже давно писали и выкладывали

http://mosreg.ru/upload/iblock/ce8/525_21.rar
SsweetyY
Староста
Староста

Награды: 22
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (3)За усердие! (1)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1380

Сообщение ElenaVovk » 28 окт 2016, 14:32

Максим+Елена писал(а):Елена,нападки не личные, а как к юристу ук. По результатам конкурса может и должна оповещать администрация, а вот выполнять условия конкурса должны уже вы (ук). Это к тому, что оповещать (высылать договора) вы должны были не на сайте,а как и писали,по почте или под роспись!

Иногда позиция юриста не совпадает с позицией компании) Здесь я как частное лицо)
ElenaVovk
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Елена
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение FreemanRU » 28 окт 2016, 22:46

denhoy писал(а):Где вы видели в России что бы через 20 лет лифты, окна, двери и мусоропроводы меняли

Откройте документ за предыдущей странице и прочитайте. да и вообще, за ваши деньги - любой ваш каприз.
    denhoy писал(а):В моей старой квартире за 35 лет только стены покрасили один раз

Дом в ростове-на-дону, середины 60х постройки. Полностью заменены все окна, двери, магистральные трубопроводы (вода\канализация), магистральная электрика, отремонтирована крыша, подъезды. Фасад не трогали - кирпичный. 50% заплатило государство.
    Город тот же, дом 30х годов постройки, полный ремонт крыши и фасада полностью за счет государства.
    Просто права надо свои знать и законы читать. А не дядю ждать.

Василий Задов писал(а):Вот вам и новые технологии

Ну так и купили бы квартиру в кирпичном доме, их до сих пор строят. А, что? Не по карману? Ну так тогда чего рассуждаем?
    А вот у меня дом, тоеж пятиэажка. Отремонтировали в 90е только после того, как кирпич, выпавший с пятого этажа, упал в 2х метрах по какого-то высокого чина милицейского. Ничего вечного нет.
    Плавный переход от газосиликата к мокрому фасаду особенно доставил.
    FreemanRU
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 3
    Медаль уважения! (2)Так держать! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 571

Пред.

Вернуться в Управление домами