Общественно-транспортная доступность

Поликлиники, детсады, школы, магазины, администрация, общие вопросы и проблемы - всё о нашем районе.

Общественно-транспортная доступность

Сообщение Татьяна Граф » 30 май 2012, 20:50

Вопрос - что с транспортным сообщением до Москоу-сити, электрички (станция далеко? какая?), автобусы, маршрутки ... подскажите)

Расписание маршрутки НД <=> Москва (ст.м."Красногвардейская"), №593:
Расписание 593.jpg

Первая машина отъезжает в 5:40 с ул.Курыжова.
Далее - интервал движения 15 минут.
Окончание работы?
от ул.Курыжова - 22:00
от ст.м. Красногвардейская - 23:00
Проезд - 100р.

"где же искать маршрутку 593 на Красногвардейской?" :
Выход из метро - последний вагон из центра ... далее после стеклянных дверей направо и "выныриваете" в любой из выходов на улицу ... и вот она ... такая долгожданная наша 593 стоит и ждёт нас между двумя выходями из метро... вуаля и Вы в ней !!!!

Автобус (маршрутка) №12 "Ст.Домодедово - м/р Новое Домодедово (ул.Курыжова)".
Посадка пассажиров в дальней правой части (если выходить из вокзала) автостанции.
Стоимость проезда НД-Дмд - 40р.
Screenshot_28.jpg

Автобус №11 -- "Аэропорт "Домодедово" - ЖК "Новое Домодедово" (ул.Курыжова, 17)".
Посадка пассажиров на остановке "Платформа Взлётная", рядом с кассами.
http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=632568369&ak=8&n=11&com=1 - Расписание 11 маршрутки на сайте МосТрансАвто.

Расписание электричек между Москвой (платформа "Нижние Котлы", ст.м. "Нагатинская") и станцией "Домодедово" (и платформой "Взлётная"):

Нижние Котлы - Домодедово
Нижние Котлы - Взлётная

цена билета на простую электричку - 61 р. 50 к.

цена билета на экспресс (отмечен *) - 115 руб. 00 коп. На Взлётной не останавливается.

Калькулятор стоимости проезда в электричках

Правила проезда в пригородных поездах. Нигде не указано, что наличие двух абонементов на смежные части маршрута (Нижние Котлы - Расторгуево, Расторгуево - Взлётная) не даёт права проезда по маршруту Нижние Котлы - Взлётная.

Так же с 1 февраля в МО появилась новая транспортная карта - "Стрелка".
Подробнее: тут, тут и тут. А официальный сайт карты http://www.strelkacard.ru

По данным соседей картой Стрелка можно расплатиться в маршрутке!
Информация подтвердилась. В 12 маршрутке тариф тот же - 40 рублей, скидок нет.

Схема будущего строительства Южной Хорды - http://roads.ru/map-index/pod-dom-ram-ckad/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьяна Граф
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира: 17
Пункты репутации: 12

Re: Общественно-транспортная доступность

Сообщение Feoman » 09 сен 2017, 17:12

Не полтора а всего один км там получится, я когда тропу себе прокладывал замерял гпс между точками, а так все верно эта троица делает ибо нефиг ставить машины на тротуар и на газоны.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение RomanE » 13 сен 2017, 13:42

Да, замеряли. Только GPS не меряет расстояние, но даёт координаты точки, а приложение, которые Вы себе поставили выдаёт расстояние между ними. Странно, что Вы этого не знаете. Так что Ваше расстояние - это прямо по газонам, за которые Вы так ратуете, сквозь дома, стены, мебель в квартирах. Научите меня ходить через бетонные стены в домах? Вы, видимо умеете, раз пишете.
Информацию Вы тоже не воспринимаете, я Вам на собственном примере написал, что на меня было 53 жалобы по парковке. НИ ОДИН штраф не пришёл. То, что делает эта "бригада" - это фигня, которую НИКТО УЖЕ НЕ СМОТРИТ. Люди удовлетворяют свои комплексы. Даже сами сотрудники говорят, что "качество" этих жалоб никакое. Снимают ВСЁ ПОДРЯД. Просто так. В итоге ВСЕ обращения от нас просто идут в игнор. Ибо выискивать вреди этого потока фигни что-то важное никто не хочет. Вы понимаете, что я хочу донести?
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Роман
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 20

Сообщение Feoman » 13 сен 2017, 18:28

Так у нас все таки прямой район по дороге, а отклонения внутрь как бы на 500м не дотянут, то что порой активисты перегибают это верно, но так же защищать тех кто ставит на тротуары не ннада.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение FreemanRU » 14 сен 2017, 18:00

RomanE писал(а):Снимают ВСЁ ПОДРЯД. Просто так. В итоге ВСЕ обращения от нас просто идут в игнор

Акуеть у вас тут весело стало :sh_ok:
FreemanRU
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 3
Медаль уважения! (2)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 571

Сообщение RomanE » 22 сен 2017, 21:34

Feoman писал(а):Так у нас все таки прямой район по дороге, а отклонения внутрь как бы на 500м не дотянут, то что порой активисты перегибают это верно, но так же защищать тех кто ставит на тротуары не ннада.

Вы упертый до невозможности. Сядьте в машину, сбросьте счётчик, замерьте расстояние. У меня 1.5 км получилось. Потом откройте карту Яндекса - 1.6 км. Научитесь отличать расстояние и путь. 2 разных измерения дают примерно одинаковый результат - что ещё нужно? Что тут сложного, непонятного?
А парковку на которую это "активисты" тут любят ссылаться - так НИ ОДИН из них ничего не сделал, чтобы она появилась. Парковки добились 8 человек, 3 из них я знаю и НИКТО из них, НИ ОДИН, на другие машины не стучал и ни разу не видел, что бы что-то писал.
Насчёт перегибают - да они даже СКОРУЮ СНИМАЮТ. СКОРУЮ, которая приехала на вызов! Это не перегибают. Это ПИЗ***Ц, как он есть.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение RomanE » 22 сен 2017, 21:37

FreemanRU писал(а):
RomanE писал(а):Снимают ВСЁ ПОДРЯД. Просто так. В итоге ВСЕ обращения от нас просто идут в игнор

Акуеть у вас тут весело стало :sh_ok:

А я думаю к этой троице, которую периодически наблюдаю, подойти и в ебл*т прописать пару раз каждому, глядишь на месяцок поумнеют.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение svb71 » 23 сен 2017, 17:27

RomanE
вы настолько самоуверенный в своих возможностях физических, и потом у вас есть много времени лишнего провести его в релаксе, потому что Вы очередной царь горы))))) и есть кому погреть).
по мне пусть фотосъемку отправляют, и пусть это будет в суете для многих, людям показали сняв пакеты со знаков, что будет, но все тупо ставят где ставили, брошенные машины присутствуют, но их, что странно не трогают.
Каждый кто ставит машину не по правилам знает, что нарушает, но считает, что прав, потому что не сделали то то, но как говориться: пусть минует беда, но ни кто не застрахован от болезней, возгораний и проникновений в жилище, но из за одного дурного индивида машины спецслужб, к ним и мусор вывозящие машины отношу не проедут.
Сколько было написано, что дружите с соседями вместе домом собирайтесь и решайте как сделать комфортно и приемлемо, но все ять личности, бонопарты))), особо если машинка иномарка))) чуть дороже логана.
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 13
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)
Настоящее имя: Сергей
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1156

Сообщение RomanE » 24 сен 2017, 18:41

Как бы Вам сказать. Физическая форма позволяет мне быть убедительным при личной беседе.
А поскольку эта троица "работает" только по рабочим дням, завтра пойду убеждать. Посмотрим, что получится, будет "релакс" или Ваши слова пойдут в копилку очередного брехуна. Так сказать, битва диванных войск у компа и кулака.
Фотосъёмку могут кому угодно отправлять (кстати Ваш адресок я добавил в список стукачей - листочки с Вашими адресами уже всем желающим раздают), на неё практически не реагируют, машины как вдоль забора школы стояли так и стоят (тут нужно оторвать жопу от дивана и пойти посмотреть, а потом прийти ещё раз через месяц и убедиться все стоят тем же составом), хотя людям с болезнью "он же за неправильно стоит, нужно срочно отправить" это объяснить практически невозможно.
А брошенные машины не трогают по одной причине - настучав, никому не нагадишь (машина человеку итак не нужна), именно это цель стукачей, а никак не борьба за порядок. И попробуйте это опровергнуть.
Насчёт скорой - машина стоит вдоль забора, как по-вашему скорая железный забор на таран будет брать? Или всё-таки через ворота въедет, где никого нет? тут опять нужно оторвать жопу и посмотреть, что стоят только вдоль забора, ворота никто не закрывает. Ах да, ещё местные жители настояли, чтобы там поставили сферы - это, наверное, чтобы скорой было проще проехать. Искать заезд по дворам в объезд сфер на время - отличное развлечение для водителя скорой? Тоже касается пожарной, ну заехала пожарная машина не с той стороны, ничего развернётся, спросит, объедет, а пожар подождёт.
Насчёт машин, хотите пиписьками померяться, меряйтесь, моя - Land Cruiser 200 4.6 литра, 2015 года. Ваша какая? Развлечение на уровне детского сада. Я думал Вы выросли уже из этого.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение denhoy » 26 сен 2017, 15:46

:co_ol:
denhoy
Коренной
Коренной

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 128

Сообщение RomanE » 27 сен 2017, 16:53

Ну что господа, троица у школы больше не "работает". У ворот никто не стоит. Проблема решена.
Диванные иксперты могут пойти проверить.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение svb71 » 28 сен 2017, 20:27

RomanE
не был инспектором, да и по месту не отношусь, говорил и продолжу , проблема проезда, нутрянка, да ВЫ супер, но все относится не к проезду 1200
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение RomanE » 29 сен 2017, 18:17

А выше много критиков, пусть что-нибудь сделают. Такие же они спецы в деле, как в разговорах.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение ssmoreman » 06 окт 2017, 04:31

[a
Последний раз редактировалось ssmoreman 06 окт 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
ssmoreman
Староста
Староста

Награды: 9
Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 371

Сообщение ssmoreman » 06 окт 2017, 05:18

:-)
ssmoreman
Староста
Староста

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение RomanE » 06 окт 2017, 21:42

Ну что, господа критики, как успехи, неделя прошла? Ничего не сделали, впрочем как всегда?
Может пора на форуме новую медальку утверждать - П#ЗДАБОЛ? Я бы двоим выдал, люди честно заработали.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение ssmoreman » 08 окт 2017, 13:36

Ромае ты че ошалел :men:Ром,я тя уважаюно не хами. Тут,добрые люди. А ты ходи оглядывайся. Вдруг крышу ,ветром сдует. :-)
Последний раз редактировалось ssmoreman 11 окт 2017, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
ssmoreman
Староста
Староста

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение ssmoreman » 08 окт 2017, 13:47

Ром ,не нарывайся.Сдесь таких крутых ,за 5 лет много было.Даже крузак не поможет.Все лежат в лесу,как птицы..... :-):
Последний раз редактировалось ssmoreman 11 окт 2017, 02:38, всего редактировалось 2 раз(а).
ssmoreman
Староста
Староста

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение RomanE » 08 окт 2017, 14:44

Крутые у нас только в интернетике писать могут. Как дело доходит до личного разговора, все пищат что-то нечеленораздельное еле слышно. Ещё, бывает, грозятся "в полицию позвонить" (c). Те трое тоже говорили, что за мной завтра же придут, у них такие связи и т.п. Как видите, тоже кандидаты на "медаль".
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение denhoy » 09 окт 2017, 08:26

RomanE писал(а):Ничего не сделали

От наклеек походу тоже толку нет, как парковались где попало, так и паркуются, пока эвакуатор не увезет - ниче не поможет.
+1 кандидат на медаль :-)
denhoy
Коренной
Коренной

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 128

Сообщение svb71 » 09 окт 2017, 22:38

ssmoreman
За чем так написал, Роман претензии имеет, но не по именно, если ко мне, то с ним и не по возрасту и не по масти бодаться))) и в отличии от него у меня все установочные данные на форуме есть, лично ко мне, претензии то в личку найду время, и место сам пусть выберет, как говорят за баней))))).
Если на районе совсем плохо будет, то обращаться буду на Житную 12, местное УВД доверие не вызывает.
и еще думаю покинуть данный форум, народ другие платформы пользует, хотя часть вопросов данный форум решает, но он стал не модный, оживлять его постами редкими и не которой части пользователей не понятными смысла не вижу.
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Пред.След.

Вернуться в Наш район