Общественно-транспортная доступность

Поликлиники, детсады, школы, магазины, администрация, общие вопросы и проблемы - всё о нашем районе.

Общественно-транспортная доступность

Сообщение Татьяна Граф » 30 май 2012, 20:50

Вопрос - что с транспортным сообщением до Москоу-сити, электрички (станция далеко? какая?), автобусы, маршрутки ... подскажите)

Расписание маршрутки НД <=> Москва (ст.м."Красногвардейская"), №593:
Расписание 593.jpg

Первая машина отъезжает в 5:40 с ул.Курыжова.
Далее - интервал движения 15 минут.
Окончание работы?
от ул.Курыжова - 22:00
от ст.м. Красногвардейская - 23:00
Проезд - 100р.

"где же искать маршрутку 593 на Красногвардейской?" :
Выход из метро - последний вагон из центра ... далее после стеклянных дверей направо и "выныриваете" в любой из выходов на улицу ... и вот она ... такая долгожданная наша 593 стоит и ждёт нас между двумя выходями из метро... вуаля и Вы в ней !!!!

Автобус (маршрутка) №12 "Ст.Домодедово - м/р Новое Домодедово (ул.Курыжова)".
Посадка пассажиров в дальней правой части (если выходить из вокзала) автостанции.
Стоимость проезда НД-Дмд - 40р.
Screenshot_28.jpg

Автобус №11 -- "Аэропорт "Домодедово" - ЖК "Новое Домодедово" (ул.Курыжова, 17)".
Посадка пассажиров на остановке "Платформа Взлётная", рядом с кассами.
http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=632568369&ak=8&n=11&com=1 - Расписание 11 маршрутки на сайте МосТрансАвто.

Расписание электричек между Москвой (платформа "Нижние Котлы", ст.м. "Нагатинская") и станцией "Домодедово" (и платформой "Взлётная"):

Нижние Котлы - Домодедово
Нижние Котлы - Взлётная

цена билета на простую электричку - 61 р. 50 к.

цена билета на экспресс (отмечен *) - 115 руб. 00 коп. На Взлётной не останавливается.

Калькулятор стоимости проезда в электричках

Правила проезда в пригородных поездах. Нигде не указано, что наличие двух абонементов на смежные части маршрута (Нижние Котлы - Расторгуево, Расторгуево - Взлётная) не даёт права проезда по маршруту Нижние Котлы - Взлётная.

Так же с 1 февраля в МО появилась новая транспортная карта - "Стрелка".
Подробнее: тут, тут и тут. А официальный сайт карты http://www.strelkacard.ru

По данным соседей картой Стрелка можно расплатиться в маршрутке!
Информация подтвердилась. В 12 маршрутке тариф тот же - 40 рублей, скидок нет.

Схема будущего строительства Южной Хорды - http://roads.ru/map-index/pod-dom-ram-ckad/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьяна Граф
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира: 17
Пункты репутации: 12

Re: Общественно-транспортная доступность

Сообщение ssmoreman » 11 окт 2017, 03:24

СВД,не уходи. Без тебя скучно будет.К тебе вопросов нет.Ты добрый. :co_ol: А вот романе борзый,не таких (ломали) :-) Хотел,медаль,ему подарить,молодой еще ,не дарится. :ne_ne_ne:: Зато крузак есть. Нам далеко ,до него.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ssmoreman
Староста
Староста

Награды: 9
Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 371

Сообщение polovinka » 19 окт 2017, 23:21

Сообщение не в тему (флуд)
Очень жаль,что форум затихает. :ny_tik: А ведь такие темы поднимали !!! :du_ma_et:
polovinka
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 7
Так держать! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Подарок! (4)
Дом №: 25
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 625

Сообщение RomanE » 21 окт 2017, 14:20

svb71 писал(а):ssmoreman
Если на районе совсем плохо будет, то обращаться буду на Житную 12, местное УВД доверие не вызывает.

Наш район для этих всех организаций "негритянское гетто". Обращаться можно, как будет относиться к таким обращениям, я думаю ясно из названия.
Почему так - я уже писал выше. Когда у нас начнут сами что-то делать, тогда отношение измениться. А пока у нас можно спокойно ездить по ночам, снимать оптом багажники с машин и за это ничего не будет.
svb71 писал(а):и еще думаю покинуть данный форум, народ другие платформы пользует, хотя часть вопросов данный форум решает, но он стал не модный, оживлять его постами редкими и не которой части пользователей не понятными смысла не вижу.

Не парьтесь, в группе vk 7000 человек, пишут 50 человек, почему - каждый день по 2 раза одно и тоже, кто как встал, как поедет маршрутка, как работает поликлиника, попала кошка.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Роман
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 20

Сообщение RomanE » 21 окт 2017, 14:21

ssmoreman писал(а):Зато крузак есть.

Зависть - самая искренняя форма лести.
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение RomanE » 21 окт 2017, 14:28

denhoy писал(а):От наклеек походу тоже толку нет, как парковались где попало, так и паркуются, пока эвакуатор не увезет - ниче не поможет.
    +1 кандидат на медаль :-)

Наверное, Вам с дивана виднее. Эвакуатор, правда, теперь приезжает только, когда нужно "план выполнить". Товарищи, вроде Вас, вообще сделали наш район хорошим местом для выполнения плана по эвакуация и штрафам для ГИБДД (а Вы думали зачем они на въезде иногда стоят?). Я Вам настоятельно рекомендую пообщаться в владельцами магазинов, сотрудниками администрациями в нашем районе, вернётесь с дивана в реальный мир. Или у Вас нет таких знакомых? Про наклейки я уже 3 раза писал, но у Вас из головы всё вылетает моментально, отмотайте пару страниц назад, перечитайте. Ещё про школу найдёте, про забор и выезд.
    RomanE
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Пред.

Вернуться в Наш район