Дом № 25 (2-26)

Re: Дом № 25 (2-26)

Сообщение e_lu » 20 сен 2015, 14:18

Это, видимо, после родительского собрания не разошлись еще! :-)
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 40
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Елена
Дом №: 9
Подъезд: 3
Этаж: 4
Квартира: 145
Пункты репутации: 2228

Сообщение polovinka » 20 сен 2015, 14:22

e_lu писал(а):Это, видимо, после родительского собрания не разошлись еще!

Зазнакомились, задружились ! :hi_hi_hi: Ни и ладно, молодцы !!! :a_g_a:
polovinka
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 7
Так держать! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Подарок! (4)
Дом №: 25
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 630

Сообщение polovinka » 20 сен 2015, 14:25

andropovv писал(а):Вечером были даже танцы.

Всю парковку заняли ! :hi_hi_hi: :-) :-)
polovinka
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Подарок! (4)
Этаж:
Квартира:

Сообщение AleksVIP » 25 сен 2015, 12:00

Соседи, добрый день, подскажите, кто либо менял стеклопакеты в однушках? в последнее время дон стал громче, или мне кажется :ni_zia: так же просьба указать стоимость работ под ключь, и помогла ли замена стеклопакета от шума?
AleksVIP
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд: 2
Этаж: 8
Квартира: 107
Пункты репутации: 5

Сообщение andropovv » 25 сен 2015, 12:07

На верхних этажах шума больше, так как идёт отражение от экранов.
На пятом значительно тише, чем на восьмом.
andropovv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)За честность! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1634

Сообщение andropovv » 25 сен 2015, 12:09

Я поменял окна. Поставил рехау 70мм. Наши штатные 50мм. Разница есть. Но и штатные меня не напрягали.
andropovv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)За честность! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1634

Сообщение pina_colada » 25 сен 2015, 13:16

AleksVIP писал(а):Соседи, добрый день, подскажите, кто либо менял стеклопакеты в однушках? в последнее время дон стал громче, или мне кажется :ni_zia: так же просьба указать стоимость работ под ключь, и помогла ли замена стеклопакета от шума?

мы меняли: 90 000 все, включая балкон. Трехслойные какие-то окна Rehau. Не помню как было со штатными, но сейчас шумоизоляция отличная. Не слышно вообще ничего. Как окно открываешь - так шум значительный.
pina_colada
Старожил
Старожил

Награды: 3
За грамотность на форуме! (2)За доброту! (1)
Дом №: 23
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 106

Сообщение Иванов Виталий » 29 сен 2015, 00:19

Приехал вчера в дом в час ночи, и был сильно удивлен, подъезд раскрыт нараспашку, ходи кто хочу и делай что хочу, может я пропустил что, в нашем 4м подъезде выдавали ключи от домофона ? Если выдавали тогда почему все раскрыто? тем более начинается холодный период, и за такой расход тепла< будем платить тупо нам

еще неприятно "порадовали" следующие косяки, имеет ли смысл пинать Приму сейчас, или ждать пока дораздолбают работяги до конца?

по лифту, насколько знаю, жители дома просили Приму обшить его фанерой, теперь лифты все покоцаны, скрипят ужасно будто им лет 10ть...в общем как говорил Ослик Иа, жалкое зрелище< душераздирающее...
Вложения
IMG_2742.JPG
пожарный гидрант? не не видел
IMG_2743.JPG
раскрыты щитки, крути верти
IMG_2744.JPG
первый этаж у лифта, того и гляди отвалится
IMG_2745.JPG
в доме где живу и которому 30 лет чище раз в 10ть
Иванов Виталий
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд: секц 4
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 20

Сообщение e_lu » 29 сен 2015, 00:28

Иванов Виталий
А в розовой комнате окно на улицу что ли?
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)

Сообщение Иванов Виталий » 29 сен 2015, 00:41

Нет )) в лифте зеркало :-): а в зеркале выход, там еще я и почтовые ящики )
Иванов Виталий
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд: секц 4
Этаж:
Квартира:

Сообщение polovinka » 29 сен 2015, 01:10

И правда, ужасное зрелище ! :sh_ok: В новом доме ! Я два раза звонила в Приму ,чтобы лифты обшили !
polovinka
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Этаж:
Квартира:

Сообщение omoloy » 29 сен 2015, 01:23

В 3 секции в грузовом лифте горе строители нерусской нации вынесли стенку лифта наружу в шахту . Двери не закрывают вообще , в чумах дверей нет вот они их и не замечают .
omoloy
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение omoloy » 29 сен 2015, 01:48

А то что они думают о нас , можно прочитать на стенах пассажирского лифта .
omoloy
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение Алена Тучка Грозовая » 29 сен 2015, 09:52

Иванов Виталий писал(а):Приехал вчера в дом в час ночи, и был сильно удивлен, подъезд раскрыт нараспашку, ходи кто хочу и делай что хочу, может я пропустил что, в нашем 4м подъезде выдавали ключи от домофона ? Если выдавали тогда почему все раскрыто? тем более начинается холодный период, и за такой расход тепла< будем платить тупо нам

еще неприятно "порадовали" следующие косяки, имеет ли смысл пинать Приму сейчас, или ждать пока дораздолбают работяги до конца?

по лифту, насколько знаю, жители дома просили Приму обшить его фанерой, теперь лифты все покоцаны, скрипят ужасно будто им лет 10ть...в общем как говорил Ослик Иа, жалкое зрелище< душераздирающее...

Виталий, проблема в том, что у нас (3-я секция) сломана ручка, ее просто обломили и если дверь закрыть, то снаружи не будет возможности открыть эту самую дверь, в Приме есть заявка, но ответ прост - материала нет(ручек нет в наличии), чтобы нам их заменить, если я правильно поняла девушку, то в 4-й секции тоже какие-то проблемы с ручками. То как люди относятся к имуществу оставляет желать лучшего. самое обидное, что это не только работяги, это и сами жильцу срут там где живут!
Домофоны еще никто не менял, стоят старые домофоны с кодами, они работают, но коды знают все кому не лень.
Алена Тучка Грозовая
Старожил
Старожил

Награды: 2
За чувство юмора! (1)За доброту! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 180

Сообщение Алена Тучка Грозовая » 29 сен 2015, 09:58

Иванов Виталий писал(а):Приехал вчера в дом в час ночи, и был сильно удивлен, подъезд раскрыт нараспашку, ходи кто хочу и делай что хочу, может я пропустил что, в нашем 4м подъезде выдавали ключи от домофона ? Если выдавали тогда почему все раскрыто? тем более начинается холодный период, и за такой расход тепла< будем платить тупо нам

Виталий, по каждой секции отдельно пишется заявление в Приме на обшивку лифтов. Они обшивают их в течение 2-3 дней (при наличии коробок) и затем отзваниваются Вам. Желательно заявление писать письменно, так как на устные заявления они не реагируют.
Алена Тучка Грозовая
Старожил
Старожил

Награды: 2
За чувство юмора! (1)За доброту! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 180

Сообщение dmitrysmith » 29 сен 2015, 10:22

так он на распашку всегда подъезд..за месяц пару раз только видел закрытую дверь в подъезд..
а насчет грязи лифтов и пр, остается надеяться что после ремонтов отмоют и сделают косметику как в первой очереди.
dmitrysmith

Сообщение dmitrysmith » 29 сен 2015, 10:24

AleksVIP писал(а):Соседи, добрый день, подскажите, кто либо менял стеклопакеты в однушках? в последнее время дон стал громче, или мне кажется :ni_zia: так же просьба указать стоимость работ под ключь, и помогла ли замена стеклопакета от шума?

на посл этаже шум слышно ночью(( замена на 70 мм профиль рехау особо не помогла но потише стало...
dmitrysmith

Сообщение Inzer » 30 сен 2015, 23:12

Уважаемые соседи,а есть ли на форуме какие либо темы, где выкладывают фото дизайнерских идей, применимых для наших квартир, либо фото переделок(перенос стен санузлов и тд)как на выхлопе все выглядит),спасибо заранее :-):
Inzer
Ой! Я здесь недавно
Ой! Я здесь недавно

Настоящее имя: Марат
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение e_lu » 30 сен 2015, 23:22

Иванов Виталий писал(а):в лифте зеркало а в зеркале выход

Чё, через лифт выходите?! :sh_ok: ;;-)))
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение i_am_enigma » 01 окт 2015, 08:29

Вчера заметила, что в 25 доме в 5 подъезде работает домофон. А в других подъездах этого дома - нет. Подъезды начинают превращаться в бомжатник: в одном уже поселились бездомные котята и везде наделали горы кучек, в другом - ободраны все стены у лифта, ну и к слову, многие соседи не утруждают себя выносить строительный мусор... Значит, в 5ом подъезде жильцы более активные и наехали на Приму, чтоб та поставила домофон. Нужно, чтобы как можно больше соседей обратилось в Приму с заявкой на постановку домофона и тогда в других подъездах тоже будут закрытые двери. Давайте сбережем то, что так непросто многим доставалось! Хочется чистоты и порядка. Ведь у нас такой хороший район.
i_am_enigma
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Пред.След.

Вернуться в Форум дома 25 (2-26)