Фитнес

Спортивные секции, велики-ролики, лыжи-коньки и т.п. - в общем, всё, что делает нас здоровее и здоровее!

Re: Фитнес

Сообщение Vарениk » 19 окт 2016, 17:04

шура писал(а):Хорошо , спасибо большое)

Добрый день! Вы, случайно, не узнавали еще о стоимости после 15.10? Тоже хочу купить абонемент.
Vарениk
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 4
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение Melleto » 15 мар 2017, 12:19

PbICb писал(а):Я тоже хожу в alex fitness на коломенской. 20 тыщ за 15 месяцев по акции за фитнесс с бассейном. Не рекомендую. Сам клуб ничего, но за такие бабки в будни после 6ти начинается треш. Я туда ходила с ребенком и трикотажным слингом на вебсайте тайок. Мы с коллегой работаем рядом с клубом и раб. день заканчивается в 17:45, поэтому мы приезжаем, занимаем шкафчик и в бассейн. Если опоздать на полчаса - придется стоять в очереди к шкафчикам. В бассейне по 8 человек на дорожку - норма, как в лягушатнике плаваешь, чесслово. Короче, удовольствия не особо, продлять карту не буду, буду искать что-то другого уровня и другой ценовой категории. А, кстати, сауна там ничего :)

да, сервис не ахти)
Melleto
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Белое солнце » 15 мар 2017, 20:23

шура писал(а):Здравствуйте, не увидела эту акцию на сайте, не знаете она еще действует?

Мы в декабре оформляли по акции вообще без членского взноса, только 1100 за дневной абонемент, если время терпит, то к лету, я думаю,такие акции еще будут...
Выход есть всегда! Даже если вас проглотили, у вас есть два выхода!
Белое солнце
Старожил
Старожил

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Дом №: 21
Подъезд:
Этаж:
Квартира: 175
Пункты репутации: 150

Сообщение ColdZer0 » 26 май 2017, 17:25

подскажите пожалуйста кто то посещает Life Club в домодедово? планируем переезжать в новое домодедово, посмотрели фитнесы в домодедово, у нас ребенок, вроде как только в этом клубе с 1 года можно на занятия ходить и в бассейне плавать, как там с народом? и ценами?
ColdZer0
Ой! Я здесь недавно
Ой! Я здесь недавно

Настоящее имя: Александр
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение SHURIK » 29 май 2017, 13:32

ColdZer0 писал(а):подскажите пожалуйста кто то посещает Life Club в домодедово? планируем переезжать в новое домодедово, посмотрели фитнесы в домодедово, у нас ребенок, вроде как только в этом клубе с 1 года можно на занятия ходить и в бассейне плавать, как там с народом? и ценами?

Там все хорошо!
SHURIK
Модератор
Модератор

Награды: 31
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (4)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Александр
Дом №: 17 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 2298

Сообщение ColdZer0 » 29 май 2017, 17:37

Спасибо =)
    ColdZer0
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно