Ролики

Спортивные секции, велики-ролики, лыжи-коньки и т.п. - в общем, всё, что делает нас здоровее и здоровее!

Re: Ролики

Сообщение Мария Вишневая » 29 май 2014, 15:21

gaikoku-jin писал(а):Ну сможет-не сможет это только пробовать. Чтобы не покупать, можно например създить в "Ролл-холл" на Тульской.(только лучше в будний день) и там попробовать.Я своего бандита год назад туда с той же целью возил. Правда ему тогда уже 5 лет было. После первых 20-ти минут, когда вообще ничего не получалось, сын запросился домой. По истечении часа научился потихоньку передвигаться по стеночке (там специальный поручень есть). К исходу второго часа он уже катался по всему корту, держась за папину руку и просил остаться ещё покататься. Так что только пробовать...

в этом году наконец-то купили дочке ролики и записались в роллершколу.
    Хотя муж был очень против, говорил что сам научит, но я решила довериться специально обученным людям и нисколько не жалею!!!
    Всё последовательно: учатся правильно стоять, падать, ходить по травке - выйдя на асфальт, опять же стоять, и падать правильно, потом шагами правильно держаться.
    И уже под конец первого занятия дочка потихоньку сама каталась!

p.s. gaikoku-jin, я это не собственно вам написала, а просто увидела, что писали как непросто было сына научить. :-):
    Мария Вишневая
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 12
    За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
    Дом №: 19
    Подъезд: 1
    Этаж: 14
    Квартира: 54
    Пункты репутации: 637

Пред.

Вернуться в ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни