Где теперь купаться?

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Где теперь купаться?

Сообщение denhoy » 21 авг 2017, 14:09

Да уж кайфец тот еще. Если с ребятами и с пивом еще потянет, но точно не с детьми. Толпа бухающего быдла, некуда присесть, все загажено: тачки, люди, собаки, мусор в перемешку. Отъехал от МКАД 20 км, попал в Россиюшку-матушку.
denhoy
Коренной
Коренной

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 133

Сообщение Дима+Ира » 28 авг 2017, 14:04

Я ездил с детьми и никаких проблем, дети счастливы как слоны, копали себе в удовольствие песочек и окунались иногда в прозрачную воду, а не как обычно везде мутная муть, причем там было море других детей и они играли и клево веселились, насчет грязи.. так я ее особо не заметил :nez-nayu: сам удивился, ну точно нет слоя бычков как это часто бывает и на том же море и где угодно, присесть места вагон, мы расстелились и вокруг было свободно, и за все время только с одной стороны к нам присоседились, причем это в вых так что не правда, насчет пьяных и т п не особо понял, у нас где то есть места куда только продутых алкотестером пропускают на пляж? :hi_hi_hi: у нас по моему везде тагил рулит :-)
Единственное что на пляже мне не понравилось что везде витает запах шашлыча, а я не взял мангал и мясо)))) :-):
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 991

Сообщение Дима+Ира » 28 авг 2017, 14:26

Вот фотки, тут все видно, и мест гора и не особо грязно и водичка чистенькая, ну стоят себе там где то метров в ста машины и каким местом они кому то мешают? не очень я понимаю.. пляж очень широкий и длинный, например для сравнения у нас в деревне на пруду вход в воду метра два всего :-): остальной берег камыш и обрывы..
    Вложения
    WP_20170820_020.jpg
    WP_20170820_069.jpg
    WP_20170820_016.jpg
    WP_20170820_033.1.jpg
    WP_20170820_059.1.jpg
    Дима+Ира
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 12
    За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 991

Пред.

Вернуться в Курилка микрорайона