Ипотека от банков для Нового Домодедово

Кредитные программы банков по ипотечному кредитованию квартир в микрорайоне Новое Домодедово

Re: Ипотека от банков для Нового Домодедово

Сообщение Олег » 26 сен 2012, 17:37

Может, всё-таки просто ошибка вышла?.. Вы узнайте получше в самом банке. Мне вон тоже сперва написали (в ДДУ, там, где Банк предоставляет инфу Застройщику) завышенные проценты и неправильную залоговую стоимость... И успели даже зарегистрировать с этими ошибками... В результате сделали допсоглашение с исправлениями.
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение LLIelena » 26 сен 2012, 21:27

Олег я думаю тут нет ошибки. Просто в договор добавлен еще один пункт. Банк зарабатывает на людях ....... :-(
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Олег » 26 сен 2012, 21:49

Возможно. Но всё-таки лучше лишний раз проверить.
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение Galogen » 26 сен 2012, 22:20

В Банке Москвы с 1 сентября тоже тарифы изменились в сторону повышения,т.е. стали брать комиссию за операции, которые раньше были бесплатны. Может быть, это произошло повсеместно? :-(
Galogen
Коренной
Коренной

Награды: 5
Так держать! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 4
Этаж: 11
Квартира: 243
Пункты репутации: 75

Сообщение LLIelena » 27 сен 2012, 10:07

Я всю ночь голову ломала...
И вспомнила - мне тоже говорили что за перевод денег Застройщику берется комиссия ( только не помню в каком проценте) ..но не более 2 тысяч... Вот я эти 2 тысячи и заплатила. А теперь они изменили ставку комиссии на 25 тысяч . И еще в тарифах банка прописано, что комиссионные банка могут меняться в любое время и в любую сторону. :-(
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение ksenia1979 » 27 сен 2012, 10:59

LLIelena писал(а):Я всю ночь голову ломала...
И вспомнила - мне тоже говорили что за перевод денег Застройщику берется комиссия ( только не помню в каком проценте) ..но не более 2 тысяч... Вот я эти 2 тысячи и заплатила. А теперь они изменили ставку комиссии на 25 тысяч . И еще в тарифах банка прописано, что комиссионные банка могут меняться в любое время и в любую сторону. :-(

Всем здрасти!!!! Все с кем я говорила, мне тоже озвучили, что платили сумму 2 тыс за перевод денег застройщику,
еще раз позвонила в банк, они там сразу спрашивают какой корпус, когда сказала что 19, например, сказали, что такой комиссии нет, а когда сказала что 24 - опять озвучили 25 000, так что все-таки наверное не ошибка.
Завтра едем в банк подписывать КД, так что расскажу как будет по факту, но я думаю уже вряд ли что-то поменяют
Оксана+Дима = Тимофей
ksenia1979
Новосел
Новосел

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Этаж: 13
Квартира: 228
Пункты репутации: 15

Сообщение Татусик » 27 сен 2012, 11:00

может дело в том, что 24 корпус у них не акредитован :ne_vi_del:
Татусик
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (1)За активное участие в ветке! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 528

Сообщение LLIelena » 27 сен 2012, 11:01

Удачи в подписаниии.
Ничего не поменяют они - банк просто нашел добавочный вариант заработка на людях которым НЕОБХОДИМА ипотека...
Так что заплатить придется((((
==========
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение LLIelena » 27 сен 2012, 11:02

Татусик писал(а):может дело в том, что 24 корпус у них не акредитован :ne_vi_del:

Аккредитован... много народу брали в ХМБ по 24 - и не платили 25 тысяч.
Просто все течет...все меняется...и не в лучшую для нас сторону((((
==========
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Мария Вишневая » 27 сен 2012, 11:05

ksenia1979 писал(а):Всем здрасти!!!! Все с кем я говорила, мне тоже озвучили, что платили сумму 2 тыс за перевод денег застройщику,
еще раз позвонила в банк, они там сразу спрашивают какой корпус, когда сказала что 19, например, сказали, что такой комиссии нет, а когда сказала что 24 - опять озвучили 25 000, так что все-таки наверное не ошибка.
Завтра едем в банк подписывать КД, так что расскажу как будет по факту, но я думаю уже вряд ли что-то поменяют

Удачи! Спросите конечно, почему такая разница? Чем 24-й корпус так "провинился" сейчас? :nez-nayu:
Я понимаю у застройщика могут быть акции по продажам и скидки на какие-то дома, но чтобы вид комиссии банка зависел от этого - самопроизвол их какой-то.
Полностью соглаашусь с вышесказанным - хотят нажиться!!!
Последний раз редактировалось Мария Вишневая 27 сен 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
Подъезд: 1
Этаж: 14
Квартира: 54
Пункты репутации: 637

Сообщение ksenia1979 » 27 сен 2012, 11:07

Мария Вишневая писал(а):Чем 25-й корпус так "провинился"?

не 25 , а 24 - про 25-й мы пока ничего такого не знаем
Оксана+Дима = Тимофей
ksenia1979
Новосел
Новосел

Уважение соседу! (1)
Этаж: 13
Квартира: 228
Пункты репутации: 15

Сообщение Мария Вишневая » 27 сен 2012, 11:08

Ага исправилась)) перепутала :a_g_a:
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
Подъезд: 1
Этаж: 14
Квартира: 54
Пункты репутации: 637

Сообщение Galogen » 27 сен 2012, 12:22

С меня Промсвязьбанк 500руб взял в свое время за перевод аккредитива на счет МБСП.
Galogen
Коренной
Коренной

Награды: 5
Так держать! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Дом №: 17 корп.1
Этаж: 11
Квартира: 243
Пункты репутации: 75

Сообщение Svetilnik » 27 сен 2012, 14:52

Подскажите! Мне сейчас позвонили из МСР, сказали, договор вернулся из рег.палаты.Должен быть срок, в течение которого, мы должны перечислить деньги застройщику? Сейчас под рукой нет копии договора... Ипотека от Сбера.
Svetilnik
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 11
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За личные качества! (1)
Дом №: 19 корп.2
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 610

Сообщение LLIelena » 27 сен 2012, 15:16

Да срок есть.
В моем ДДУ написано - первый взнос в течении 5 дней после регистрации ДДУ в рег палате.
Мне его подписали 27 августа, 30 августа мне позвонили, 31 я поехала его забрала и сразу оплатила..как раз 5 й день получился.
==========
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Svetilnik » 27 сен 2012, 15:24

Спасибо! позвонила в МСР. Сказали, что в течение недели надо оплатить...
Svetilnik
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За личные качества! (1)
Этаж:
Квартира:

Сообщение Татусик » 28 сен 2012, 09:24

Svetilnik писал(а):Сказали, что в течение недели надо оплатить...

вчера забирала свой договор из ЛСР спросила про срок оплаты, вместе с Петром посмотрели мой Договор в нем прописано в течение недели. Вопрос неделя рабочая? выходные считаются? (Чего-то забыла у Петра спросить). А то у нас договор зарегистрирован 24 сентября, а позвонили мне вчера только что б его забрать.
и еще Петр сказал, что если вдруг просрочка1-2 дня на нее внимания не обращают... т.к. просто не успевают платежи обрабатывать. и в настоящее время они подписывают Договоры, где указано, что 2 недели срок проплаты
Татусик
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (1)За активное участие в ветке! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 528

Сообщение Svetilnik » 28 сен 2012, 09:44

Вот и мне вчера звонил Петр, я потом перезванивала Валерии. Я спросила про рабочие дни или календарные, мне Валерия сказала, что просто нужно как можно быстрее, если не получается точно в срок, то для МСР это непринципиально. Договор мы заберем сегодня, но оплатить получится только во вторник, т.к. я уезжаю из Москвы на несколько дней.
Svetilnik
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Этаж:
Квартира:

Сообщение Svetilnik » 04 окт 2012, 10:10

Отписываюсь для тех, кому может это понадобиться.
Когда забирали из офиса зарегистрированный договор, то мы нам дали расписку в получении документов. Вот от этой даты и надо отсчитывать 7 дней до момента оплаты.
Svetilnik
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Этаж:
Квартира:

Сообщение ELLBoss » 04 окт 2012, 19:53

А что означает зарегистрированный договор? В какие сроки это делается?
Может кто нибудь в курсе, когда необходимо открывать аккредитив в случае рассрочки и с какого момента отсчитывать начало рассрочки(т.е. через сколько первый платеж по рассрочки в случае помесяной оплаты)?
Спасибо.
ELLBoss
Новосел
Новосел

Медаль уважения! (1)
Дом №: 19 корп.1
Подъезд:
Этаж: 7
Квартира:
Пункты репутации: 50

Пред.След.