Ипотека от банков для Нового Домодедово

Кредитные программы банков по ипотечному кредитованию квартир в микрорайоне Новое Домодедово

Re: Ипотека от банков для Нового Домодедово

Сообщение Дима+Наташа » 26 апр 2012, 21:52

Ипотеку надо с рождения брать :-) А кроме смеха,в Эмиратах ребёнку при рождении 100 000$ кладут на счёт :men:
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 10
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За терпение! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 521

Сообщение Мария » 27 апр 2012, 13:25

Дима+Наташа писал(а):Ипотеку надо с рождения брать :-) А кроме смеха,в Эмиратах ребёнку при рождении 100 000$ кладут на счёт :men:

Все рожать в Эмираты!!! :bra_vo:
Ставьте перед собой большие цели! По ним тяжелее промазать!
Мария
Старожил
Старожил

Награды: 3
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Подарок! (1)
Подъезд: 2
Этаж: 11
Квартира: 110
Пункты репутации: 55

Сообщение Дима+Наташа » 27 апр 2012, 13:38

Да рожать и у нас можно,вопрос в том,что это никому не нужно кроме родителей.От государства получите 3-и копейки :po_zor: ,хотя НЕФТЕГАЗОВЫХ ДОЛЛАРОВ хватит не только нашим детям ИМХО.
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 10
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За терпение! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 521

Сообщение Олег » 27 апр 2012, 13:54

Ernie80 писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Давно я не смотрел про ипотеку! взял 4 мил а отдал 25*12*37000=11 100 000 :ne_ne_ne:

Natrv писал(а): Да если на 25 лет, то переплата примерно тройная. Одна надежда на досрочное погашение.

Ещё надо учитывать, что чем больше срок, тем выше проценты... Если ту же сумму взять на 20 лет, то переплата будет уже на несколько лимонов меньше, а ежемесячные платежи останутся примерно такими же. Но вообще, имхо, брать в кредит такую сумму при столь малом первоначальном взносе имеет смысл лишь в том случае, если точно уверены, что в ближайшие несколько лет погасите кредит досрочно. Просто вложиться по минимуму, чтобы не ушла квартира.
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение Ernie80 » 27 апр 2012, 17:30

Я тоже рассчитываю закрыть кредит в течении 5–7 лет. Помимо ежемесячных платежей, тридцать тыщ собрал и сразу в банк– досрочно погашать– это круто снизит переплату. Ещё надежда на то, что побыстрее дом сдадут– темпы пока радуют, если до НГ как обещают, то вообще круто– прощай съемная квартира.
А так конечно стремно, но люди насколько я знаю не боятся, берут даже при пв 10%.
Ernie80
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Этаж: 5
Квартира: 86
Пункты репутации: 528

Сообщение Ernie80 » 27 апр 2012, 17:56

Моя печальная история с договором всё никак не закончится happy endом. Как я и писал ранее меня одобрил банк миа, аккредитив я внес десятого апреля!!! Шестнадцать дней я жду договор, и что вы думаете–оказывается в мср просто похерили шаблон и сейчас надо его заново утверждать и только после этого вбивать мои данные и всё это опять откладывается теперь до 10 мая. Я уже начинаю активно поглядывать на другие объекты. Хорошо хоть Мср взял нового, адекватного менеджера по ипотеке. Надеюсь что в мае маяться всё таки не буду. И всё таки вопрос неужели за столько времени никто не брал кредит в Миа?
Ernie80
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)

Сообщение Galogen » 27 апр 2012, 18:40

Уважаемый Ernie80, Скажите, пожалуйста, :du_ma_et: а в Климовске тоже ведь есть строительная компания, и она строит. Почему Вы рассматриваете как объект приобретения НД , а не , например, "Триумф16"?
Galogen
Коренной
Коренной

Награды: 5
Так держать! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 4
Квартира: 243
Пункты репутации: 75

Сообщение pplav » 27 апр 2012, 19:17

Galogen писал(а): Почему Вы рассматриваете как объект приобретения НД , а не , например, "Триумф16"?

потому что много за недвигу хотят...
pplav
Коренной
Коренной

Награды: 9
За ответственность! (1)Уважение соседу! (3)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 246

Сообщение Мария » 27 апр 2012, 19:31

Дима+Наташа писал(а):Да рожать и у нас можно,вопрос в том,что это никому не нужно кроме родителей.От государства получите 3-и копейки :po_zor: ,хотя НЕФТЕГАЗОВЫХ ДОЛЛАРОВ хватит не только нашим детям ИМХО.

Вот именно, можно рожать везде... Но некоторые семейные пары ради финансовых гарантий и лучшего качества жизни уезжают из страны и уже там обзаводятся детьми...Например в Малазию или Австралию.
Но это не про нас с вами... мы либо ленивые, либо патриоты))))
Ставьте перед собой большие цели! По ним тяжелее промазать!
Мария
Старожил
Старожил

Награды: 3
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Подарок! (1)
Квартира: 110
Пункты репутации: 55

Сообщение Ernie80 » 27 апр 2012, 20:22

Galogen писал(а):Уважаемый Ernie80, Скажите, пожалуйста, :du_ma_et: а в Климовске тоже ведь есть строительная компания, и она строит. Почему Вы рассматриваете как объект приобретения НД , а не , например, "Триумф16"?

Меня зовут Эрнест. Все верно. Но в 16-м доме Триумфа только однушки-студии - не подходит для моей большой и не очень дружной семьи и трёшки - подходят для семьи, но не для моего кошелька. В Сосновке все квартиры уже проданы и пошли продажи у перекупщиков, но с переуступкой прав (чтоб налог не платить) - а так ипотеку не возьмёшь. В 12-м доме (построен 3 года по моему назад) перекупщики продают по цене опять таки от 4200000. Такой расклад в Климовске. А застройщик один - жилсоцстрой.
Ernie80
Коренной
Коренной

Сообщение Natrv » 27 апр 2012, 20:44

Дима+Наташа писал(а):Да рожать и у нас можно,вопрос в том,что это никому не нужно кроме родителей.От государства получите 3-и копейки :po_zor: ,хотя НЕФТЕГАЗОВЫХ ДОЛЛАРОВ хватит не только нашим детям ИМХО.

Какие НАМ нефтегазовые доллары??? Американцам наших нефтеных долларов не хватает, а Вы тут про Россию :-) :ps_ih:
Константин + Елена = Арсений и Ярослав
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 669

Сообщение Олег » 27 апр 2012, 21:35

Ernie80 писал(а):Моя печальная история с договором всё никак не закончится happy endом. Как я и писал ранее меня одобрил банк миа, аккредитив я внес десятого апреля!!! Шестнадцать дней я жду договор, и что вы думаете–оказывается в мср просто похерили шаблон и сейчас надо его заново утверждать и только после этого вбивать мои данные и всё это опять откладывается теперь до 10 мая. Я уже начинаю активно поглядывать на другие объекты. Хорошо хоть Мср взял нового, адекватного менеджера по ипотеке. Надеюсь что в мае маяться всё таки не буду. И всё таки вопрос неужели за столько времени никто не брал кредит в Миа?

Эрнест, не переживайте, время работает на Вас! :-): Но, конечно, при условии, что купите таки эту квартиру у МСР за ту цену, за которую собираетесь. Ведь чем меньше месяцев вы платите по кредиту до ввода дома в эксплуатацию, тем меньше платите банку по большим процентам! Экономия налицо. Мелочь, а приятно :-)
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)

Сообщение Galogen » 27 апр 2012, 21:40

Да, я тоже отказалась от новостройки в Климовске по этой же причине. Хотя дома такие красивые, мне очень понравились. Но планировки оставляют желать лучшего. :-ok-:
Galogen
Коренной
Коренной

Так держать! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)

Сообщение Олег » 27 апр 2012, 21:48

И правильно сделали! Мы все ведь не снимать эти квартиры собираемся - жить в них будем! Долго и счастливо! :dan_ser: Поэтому планировка очень даже важна!

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Galogen » 27 апр 2012, 21:53

В этом мы с Вами единомышленники. Главное -комфорт, и "Каждой комнате- по окну"! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Galogen
Коренной
Коренной

Сообщение Lina » 27 апр 2012, 21:57

Олег писал(а):И правильно сделали! Мы все ведь не снимать эти квартиры собираемся - жить в них будем! Долго и счастливо! :dan_ser: Поэтому планировка очень даже важна!

Меня лично однушка в 22 доме не вполне устраивает, комнатка маленькая, кладовки нет, я конечно безумно рада этому (моя первая кв.), но уже хочется большего :-):
Lina
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За грамотность на форуме! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 60

Сообщение Lina » 27 апр 2012, 21:58

Наверно мы отклонились от темы :ni_zia:
Lina
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За грамотность на форуме! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 60

Сообщение Олег » 27 апр 2012, 22:16

Честно? Меня тоже не очень-то устраивает моя двушка - хочу ещё балконы!!! :-) Но это, к сожалению, максимум, который я смог себе позволить на данном этапе. Хотя, если вдуматься, квартира совсем неплоха для моей семьи. И надо смотреть веселее - жизнь ведь так старается для нас! :ya_hoo_oo:

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Galogen » 27 апр 2012, 22:20

А при покупке считала, что это лоджии нарисованы на буклете, только после узнала, что это балконы. Просто считала, что дома с балконами уже не строят. :sh_ok:
Galogen
Коренной
Коренной

Сообщение Олег » 27 апр 2012, 22:27

Galogen писал(а):А при покупке считала, что это лоджии нарисованы на буклете, только после узнала, что это балконы. Просто считала, что дома с балконами уже не строят. :sh_ok:

Для меня это всё равно балконы, даже если и застеклены, и утеплены... Когда-то, давным-давно, в другой уже жизни, я жил в обычной двушке с лоджией 2.5х7 м... После неё все эти узкие и коротенькие, всеми ветрами продуваемые... Язык не поворачивается их назвать гордым словом Лоджия! :-):

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Ипотечное кредитование квартир