Ипотека от банков для Нового Домодедово

Кредитные программы банков по ипотечному кредитованию квартир в микрорайоне Новое Домодедово

Re: Ипотека от банков для Нового Домодедово

Сообщение Наталья2805 » 19 июн 2012, 22:30

Дело в том что, в мср ехать нам далеко :smu:sche_nie: хотелось бы поближе что то
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 5
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 196

Сообщение Бамбуча » 19 июн 2012, 22:54

В ПСБ если захотите увеличить сумму аккредитива...нужно будет оплатить 0.15% от внесенной суммы...но не менее 1500руб. Лучше наличкой в офисе МСР оплатить..
НЮСИК
Бамбуча
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 15
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)
Дом №: 19
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 617

Сообщение Наталья2805 » 19 июн 2012, 23:41

Спасибо за инфу!
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение про100мы » 20 июн 2012, 15:57

На официальном сайте МСР в разделе ИПОТЕКА появился наконец-то и Дельтакредит.
про100мы
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Уважение соседу! (1)Медаль за помощь на форуме! (2)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 2
Этаж:
Квартира:

Сообщение Олег » 27 июн 2012, 14:37

В субботу ездили с женой сдаваться в банк МДМ, в допофис около Павелецкого вокзала. Наши дома там ещё не аккредитованы, но в банке мне сказали, что это не страшно, что нам нужно подать доки на ипотеку и, если нам одобрят кредит, банк начнёт процедуру аккредитации Н-Д. Времени заняло уйму, если сравнивать с Х-М, - час мы проторчали в очереди, затем ещё часа два с половиной с нами работала менеджер - проверяла наши документы, помогала заполнить декларацию заёмщика аж на девяти(!) страницах, в конце ещё и сфотографировала нас. В целом подход к работе с клиентами мне понравился, просто я не ожидал, что придётся потратить столько времени в субботу (ещё дорогу прибавьте). В МДМ очень низкие проценты после регистрации права собственности, по словам менеджера они зависят от суммы первоначального взноса и от суммы кредита - от 7,9% до 9,2%. И это окончательные проценты, никаких прибавок и коэффициентов не будет, я специально спросил об этом. Конечно же, без своих "но" не обошлось. В МДМ очень щепетильно подходят к расчётам необходимых трат Заёмщика и сумма кредита рассчитывается с учётом того, что мы тратим в месяц кучу денег на питание, шмотки и т.п., и что у нас есть иждивенцы. Короче, даже то, что я устроился на полставки (это есть в 2ндфл и в копии трудовой) всё равно не решило дела окончательно. Очень возможно, что придётся доказывать остальные свои доходы справкой по форме банка. Процент, кстати, не вырастет, если используется такая справка. Результат ждём к этой пятнице либо ко вторнику...
Да, насчёт страховки - она обязательна, банк предоставит вам писок аккредитованных им страхователей.

Люди!!! Если даже меня и отфутболят, всё равно кто-нибудь, у кого точно всё в порядке и с доходами, и с 2ндфл, попробуйте получить ипотеку на Н-Д в банке МДМ - если этот банк с его маленькими процентами аккредитует нашу новостройку, покупателей станет заметно больше и, значит, стройка будет идти живее!
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение Ernie80 » 27 июн 2012, 20:05

Олег писал(а):кредита - от 7,9% до 9,2%.

Это что реальные проценты? А при каком первоначальном взносе? Мне МИа 13,75/12,75 до и после регистрации даёт.
Ernie80
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Дом №: 19 корп.2
Этаж: 5
Квартира: 86
Пункты репутации: 528

Сообщение про100мы » 27 июн 2012, 20:42

Да, % что-то уж очень маленькие. Нам Дельтакредит тоже 14% до регистрации и 13% после регистрации дает (ПВ 20%). А с учетом всех нюансов указано вообще 16 и 15 соответственно (%)
Последний раз редактировалось про100мы 29 июн 2012, 05:48, всего редактировалось 1 раз.
про100мы
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Уважение соседу! (1)Медаль за помощь на форуме! (2)
Этаж:
Квартира:

Сообщение Олег » 27 июн 2012, 20:47

Ernie80 писал(а):Это что реальные проценты? А при каком первоначальном взносе?

Ernie80, этот интервал мне менеджер назвала и именно для наших условий. Вот, что у них на сайте - http://www.mdm.ru/moscow/retail/credits ... onditions/
Внимательно изучите таблицу, там есть вся инфа, но она немного, для меня лично, запутановата штоли... :-):
Чем меньше срок кредита, тем меньше процент после регистрации. До регистрации - примерно такой же, что и у других банков. Нам назвали 13,25% . После регистрации - нам назвали 9,2%, хотя по таблице нам светило 9,6%. Сразу дам одно пояснение - "максимальная сумма кредита" - это то, что вам могут дать по максимуму, учитывая ваши доходы и расходы. Всё остальное считается от неё.

В общем, можете, конечно, сходить в МДМ, поговорить и узнать всё. Только надо полный пакет документов приготовить.
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)

Сообщение Ernie80 » 27 июн 2012, 21:04

Но там минимальный ПВ -30%, мне не подходит - у меня только 20.
Ernie80
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Этаж: 5
Квартира: 86
Пункты репутации: 528

Сообщение Юрий и Елена » 27 июн 2012, 21:30

Всем доброе время суток. Наконец-то сегодня мы получили ДДУ в банке Промсвязьбанк , и сразу оформили ипотеку в Сбере . Там с нами работал
Менеджер -профи своего дела. Аккредитив +еще один платёж = более 50% . Ипотека 12,9 годовых , после регистрации 10.7 на 5 лет ---ежемесячный
платёж 24000 руб. Каждый выберает где брать ипотеку , а может быть где одобряют ! ... Вроде в МСР появились специалисты : Петр -- менеджер по
ипотеки и Татьяна -- менеджер по работе с аккредитивами . Дай Бог , чтоб остальным было легче идти по нашим стопам .
:ya_hoo_oo: :-ok-:
Юрий и Елена
Новосел
Новосел

Награды: 3
Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Орден почетного жителя! (1)
Подъезд: 4
Этаж:
Квартира: 217
Пункты репутации: 31

Сообщение alex_jet » 27 июн 2012, 21:58

Соседи, сколько реально делается/открывается аккредетив - пошла 3 неделя Промсвязьбанк еще ничего не открыл с момента подачи заявления!
Сказали только, что вышлют анкету и надо ее заполнить. Что за бред какой-то?
alex_jet
Старожил
Старожил

Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 92

Сообщение Олег » 27 июн 2012, 22:29

alex_jet писал(а):Соседи, сколько реально делается/открывается аккредетив - пошла 3 неделя Промсвязьбанк еще ничего не открыл с момента подачи заявления!
Сказали только, что вышлют анкету и надо ее заполнить. Что за бред какой-то?

Расскажу, как было у меня. (Повторение - мать учения :-) )
В Можайское отделение я идти не захотел, так как там очереди на две недели вперёд тогда были. Посмотрел, какое отделение к моей работе ближе, оказалось Нижегородское. Позвонил туда, объяснил, чего хочу, мне сказали, что спец по аккредитивам в отпуске и как тока выйдет, сразу же свяжется со мной. Так, в общем-то и случилось, только мне в Нижегородском отделении сказали в Новоарбатское обратиться. Позвонил туда, мне объяснили, что надо, и выслали письмо с анкетой и пояснениями к ней. Анкету следовало заполнить и прислать им для проверки. Я так и сделал. Конечно же, заполнил с ошибками. Мне на них указали, я исправил и отослал снова. На этот раз было всё в порядке. И мне назначили день и время, удобные для меня. В банк я приехал утром на следующий день. Сама процедура открытия заняла часа полтора, об этом меня предупредили заранее. После оформления и подписания бумаг я внёс необходимую сумму на открытый счёт и пошёл на работу.
Всё это - и переписка, и заполнение и исправление анкеты, и поездка в банк для открытия аккредитива, - всё это заняло дня три. Меня предупредили, что примерно неделю они будут проверять какие-то (не помню, какие) данные, после чего свяжутся со мной. Так и было. Через неделю мне позвонила менеджер из Новоарбатского офиса и сообщила, что я могу приехать и забрать уведомление банка об открытии аккредитива и копию оригинала аккредитива. Вот и всё.
alex_jet, Вы не расстраивайтесь, а позвоните в отделение ПСБ и продолжите оформление аккредитива.

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Наталья2805 » 28 июн 2012, 14:23

ВСЁ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: сделка состоялась !!! Теперь платим кредит.....страховка у нас составила 37120. Оценка будет после сдачи дома. МОск. фирма 3000 руб. ДОМОДЕДОВСКАЯ 7000 РУБ. :-)
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Бамбуча » 28 июн 2012, 14:53

Поздравляю!!!Сложный этап пройден!!Жалко медалей нет соответствующих))
НЮСИК
Бамбуча
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 15
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 617

Сообщение Наталья2805 » 28 июн 2012, 15:08

спасибо!!!
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение pplav » 28 июн 2012, 17:20

Наталья2805 писал(а):ВСЁ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: сделка состоялась !!! Теперь платим кредит.....страховка у нас составила 37120. Оценка будет после сдачи дома. МОск. фирма 3000 руб. ДОМОДЕДОВСКАЯ 7000 РУБ. :-)

Поздравляю с долгожданной покупкой!!! :bra_vo: :-): А по поводу фирм городских, так у нас и правда все втридорога :ne_ne_ne:.
pplav
Коренной
Коренной

Награды: 9
За ответственность! (1)Уважение соседу! (3)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 246

Сообщение Наталья2805 » 28 июн 2012, 18:57

pplav писал(а):А по поводу фирм городских, так у нас и правда все втридорога

Хм.....я в курсе :-) здесь всю жизнь живу :smu:sche_nie:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Наташа » 28 июн 2012, 19:13

Наталья, наши поздравления :co_ol:
А по фирмам будем в Москву ездить, там дешевле :-)
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 10
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За терпение! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 521

Сообщение Наталья2805 » 28 июн 2012, 19:17

Дима+Наташа писал(а):А по фирмам будем в Москву ездить, там дешевле

:-) Они приезжают в Домодедово бесплатн!!!! Так что всё ОК :bra_vo:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Lizz » 29 июн 2012, 10:41

Наталья2805 писал(а):ВСЁ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: сделка состоялась !!!

Поздравляю!!! Свершилось таки! :bra_vo: :co_ol:
Lizz
Коренной
Коренной

Награды: 11
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За беспрестрастность суждений! (1)За грамотность на форуме! (1)
Настоящее имя: Ирина
Подъезд: секция 1
Этаж: 6
Квартира: 22
Пункты репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Ипотечное кредитование квартир