Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Дима+Ира » 27 окт 2012, 20:02

А то я испугался думал капец сооседскому общению и обменом важной информацией :-( :-( :-( :-(
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 991

Сообщение Олег » 27 окт 2012, 20:07

Galogen писал(а):Думаю, что тысяч двенадцать в месяц :du_ma_et: :ti_pa:
Дима+Ира писал(а):12 тыщ в месяц может в 60км от москвы быть тут тыщ под 20 наверно но когда все вокруг построят :-ok-:

Так и условием было - есть маршрутки, есть магазины, есть минимум мебели. Что ещё надо для переночевать? Желающие найдутся, уверен. :-)
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5446

Сообщение Galogen » 27 окт 2012, 20:15

Дима+Ира писал(а):Соседи у кого вырубался форум еще? :sh_ok: :-(

Я даже в Билайн звонила, почему Интернет не работает. Пока говорили, все подключилось. :bra_vo: Билайну
Galogen
Коренной
Коренной

Награды: 5
Так держать! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 4
Этаж: 11
Квартира: 243
Пункты репутации: 75

Сообщение Дима+Ира » 27 окт 2012, 20:28

Олег писал(а):Так и условием было - есть маршрутки, есть магазины, есть минимум мебели. Что ещё надо для переночевать? Желающие найдутся, уверен. :-)

Ну он сказал один магаз и маршрутки, а я имел ввиду что будет школа, сад, дороги и не будет видно грязи, ну когда прям совсем красота настанет... а маршрутки и магаз может задолго окончания всего этого появиться :nez-nayu:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 27 окт 2012, 20:29

Но вопрос конечно интересный за сколько можно сдать однуху за скок двуху.... :men:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Katrin » 27 окт 2012, 20:39

LLIelena писал(а):Может и опечатка Анют...а может и повышение цен...домики то растут...правда в новостях ничего об изменении цен не сказано. :ne_ne_ne:

Да, полностью согласна, со стороны компании не очень красиво получается, при выборе кв. ориентируешься на одну ст –ть квартиры, придешь узнавать , а там другая цена, а уж при оформлении документов получается уже «третья цена квадратного метра/ ст-ть квартиры». К примеру, у меня так и получилось. Менеджеры даже ссылку не на один документ (о повышении ст-ти квадратного метра) не могут представить. Кто, когда, в каких № домов и секциях, и на какие квартиры прошло повышение. Утвержденного руководителем Прайс листа как такового нет.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Katrin
Старожил
Старожил

Награды: 11
Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение LLIelena » 27 окт 2012, 20:42

Katrin
А Вы с отделкой или без? Сколько у Вас квадратный метр получается по предДДУ?
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Katrin » 27 окт 2012, 20:49

По предДДУ 55 500 руб.,и это без отделки, и учитываем то, что это предпоследний этаж одной из секций.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Katrin
Старожил
Старожил

Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение LLIelena » 27 окт 2012, 20:54

Ну значит такая же цена останется и в ДДУ. Вам они уже не поднимут стоимость квадратного метра. Так что не волнуйтесь. У меня за однушку (правда с ремонтом) квадратный метр 63 тысячи :-)
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Katrin » 27 окт 2012, 21:36

Не совсем понимаю логику компании в определении ст-ти кв.м. в квартире. Например ,одинаковые квартиры по площади расположенные на одних и тех этажах , но в разных секциях (не берем во внимание "угловые" квартиры) ст-ть различается.
Katrin
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Svetilnik » 27 окт 2012, 21:40

Katrin писал(а):Не совсем понимаю логику компании в определении ст-ти кв.м. в квартире. Например ,одинаковые квартиры по площади расположенные на одних и тех этажах , но в разных секциях (не берем во внимание "угловые" квартиры) ст-ть различается.

А отделка? приняли во внимание?
Svetilnik
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За личные качества! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 3
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 610

Сообщение Katrin » 27 окт 2012, 21:53

Спасибо,
конечно, это было принято к сведению. Повторяюсь, сравнивались идентичные квартиры одного дома в разных секциях (кроме "угловых" кв.).
Katrin
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 27 окт 2012, 23:13

Это называется ХОЗЯИН БАРИН :-)
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение pplav » 28 окт 2012, 00:23

Galogen писал(а):Думаю, что тысяч двенадцать в месяц :du_ma_et: :ti_pa:

У нас за эти деньги разве что комнату можно снять :hi_hi_hi:
А так однушку сдают от 18 до 23 тысяч рублей в зависимости от расположения, ремонта, наличия мебели, бытовой техники и т.д. В НД в первых корпусах думаю можно будет сдать за 19-20 тысяч, а после ввода детсада, школы, поликлиники и т.д. (тем более произойдет это году этак в 2014) и все 25 тысяч. Желающие будут точно: рядом порт с работой и Дон, который пока едет (это кто в Москве трудится)...
pplav
Староста
Староста

Награды: 9
За ответственность! (1)Уважение соседу! (3)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 246

Сообщение Galogen » 28 окт 2012, 00:36

Значит, я недооценила возможности потенциальных квартирантов :smu:sche_nie:
Galogen
Коренной
Коренной

Так держать! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд: 4
Этаж: 11
Квартира: 243
Пункты репутации: 75

Сообщение Дима+Ира » 28 окт 2012, 00:42

Вот и я о том же :-): уже сто лет не слышал что квартиру за 12 тыр сдают :ps_ih:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение pplav » 28 окт 2012, 00:43

Galogen писал(а):Значит, я недооценила возможности потенциальных квартирантов :smu:sche_nie:

Домодедово вообще во всех смыслах город дорогой!!! Цены разогревает наличие порта, относительная близость Москвы, позиция местной власти и другое... Вот мы, домодедовцы, этим и пользуемся :a_g_a:
pplav
Староста
Староста

Награды: 9
За ответственность! (1)Уважение соседу! (3)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 246

Сообщение Natrv » 28 окт 2012, 01:20

Я в Москве за 25 снимаю Однушку. Теперь если брать Домодедово с 20 тыс, то в Москве я должен снимать 1 ком за 35-40? :sh_ok:
Я бы наверное, и за 15 согласился сдать :smu:sche_nie:
Константин + Елена = Арсений и Ярослав
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 669

Сообщение Наталья2805 » 28 окт 2012, 08:39

Да!!! Дом-во дорогой город для жизни
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 196

Сообщение Дима+Ира » 28 окт 2012, 10:37

Natrv писал(а):Я в Москве за 25 снимаю Однушку. Теперь если брать Домодедово с 20 тыс, то в Москве я должен снимать 1 ком за 35-40? :sh_ok:
Я бы наверное, и за 15 согласился сдать :smu:sche_nie:

У меня знакомый двушку в домодедово за 25 снимает а однушка чуть дешевле тыщ может 18 20 но 15 уже не бывает и москва не много дороже чем ближайшая мо
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона