Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Дима+Ира » 20 ноя 2012, 11:31

УМА писал(а):можно не много не по теме.я вчера забрала свой дду.какой то он может я чет две сбенькие печати рег палаты якобы не знаю не ужто на основании это го нужно отваливать бабки? никаких документов серьезных не дали. у вас тоже было все так? :du_ma_et:

Без обид но я щас еще раз читал пытаясь понять смысл и добился только того что ржу до слез аш в горле закололо что то ;;-))) :cry_ing: ;;-))) :-)
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 991

Сообщение УМА » 20 ноя 2012, 11:40

ну и прекрасно народ поржать до слёз полезно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
УМА
Старожил
Старожил

Награды: 2
Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 4
Этаж: 15
Квартира: 257
Пункты репутации: 98

Сообщение УМА » 20 ноя 2012, 11:47

в общем начну сначала .вчера забрала свой ДДУ собираюсь в банк на оплату .вот, а эти три листочка доверия не внушают слабенькие печати якобы регпалата. я уж как то накололась правдо то была машина и деньги куда меньшие ,щас такие печати наставят так что мама не горюй.вот интерисуюсь у вас был ли ещё какой документ к этому договору что вы прошли регистрацию? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :du_ma_et:
УМА
Старожил
Старожил

Сообщение Дима+Ира » 20 ноя 2012, 11:54

нет,у нас только печати на дду :ne_vi_del:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение УМА » 20 ноя 2012, 12:00

ну вот и я об этом только две печати и всё :nez-nayu:
УМА
Старожил
Старожил

Сообщение Сергей1972 » 20 ноя 2012, 12:18

Не хочу никого обидеть, индивидуальные проекты
к примеру Ново-Молоково
хорошая задумка , дома красивые , обещают быть , особенно подъезды
монолит , возле дверей входных бальерфы и тому подобные фенечки ( в деревне фактически !).
малая этажность
но ...
1. все это в конечном итоге ляжет в цену жилья
2. зачем оно мне эта красота снаружи? ну в принципе здорово конечно ...
3. были конкретные ошибки , что то там не то или не той мощности поставили и потекло с крыш на стены ...
уже заменили
4. местами батареи прикрепили так низко, что стяжку сделать тяжело

это все те слухи , в результате которых я в 24-м доме в НовоДомодедово оказался
про пробки промолчу
Сергей1972
Коренной
Коренной

Награды: 6
Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд: 3
Этаж: 3
Квартира: 133

Сообщение Svetlana » 20 ноя 2012, 12:25

Домики типовые, но всё-таки есть в них что-то такое неуловимое, что притягивает глаз, хотя еще отделка не до конца доведена наружная, но 21 красавец, 22 уже почти красавец, а рядом и 23, и 24 растет как на дрожжах, а 19 как мы все долго ждали... :bra_vo:
Думаю микрорайон будет прикольный, вот не знаю почему, но мне совсем не нравятся дома облицованные плиткой, особенно небольшой, в Москве на Балаклавском проспекте облицевали старые дома плиткой большой и выглядят интересно, а вот в Новых Ватутинках не понравились дома снаружи, хотя строят они быстро....а у нас будут очень интересные.... :za_da_va_la:
Svetlana
Староста
Староста

Награды: 4
За терпение! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд: 2
Этаж: 16
Квартира:
Пункты репутации: 338

Сообщение Svetlana » 20 ноя 2012, 12:27

Мы тоже смотрели этот вариант, что-то не понравилось...уже и не помню что... :-)
Svetlana
Староста
Староста

За терпение! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Уважение соседу! (1)
Квартира:

Сообщение Наташка » 20 ноя 2012, 12:37

УМА писал(а):ну вот и я об этом только две печати и всё :nez-nayu:

А подпись лица,регистрировавшего? И номер,под которым зарегистрировано? Я еще не забирала,но...сомнительно как-то даже
Наташка
Старожил
Старожил

Так держать! (1)За терпение! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж: 12
Квартира: 47
Пункты репутации: 281

Сообщение Дима+Ира » 20 ноя 2012, 12:39

Svetlana писал(а):Домики типовые, но всё-таки есть в них что-то такое неуловимое, что притягивает глаз, хотя еще отделка не до конца доведена наружная, но 21 красавец, 22 уже почти красавец, а рядом и 23, и 24 растет как на дрожжах, а 19 как мы все долго ждали... :bra_vo:
Думаю микрорайон будет прикольный, вот не знаю почему, но мне совсем не нравятся дома облицованные плиткой, особенно небольшой, в Москве на Балаклавском проспекте облицевали старые дома плиткой большой и выглядят интересно, а вот в Новых Ватутинках не понравились дома снаружи, хотя строят они быстро....а у нас будут очень интересные.... :za_da_va_la:

У нас как элитные выглядеть будут,очень шикарно,шик,блеск))
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Аленка » 20 ноя 2012, 12:40

Сергей1972 писал(а):Не хочу никого обидеть, индивидуальные проекты
к примеру Ново-Молоково
хорошая задумка , дома красивые , обещают быть , особенно подъезды
монолит , возле дверей входных бальерфы и тому подобные фенечки ( в деревне фактически !).
малая этажность
но ...
1. все это в конечном итоге ляжет в цену жилья
2. зачем оно мне эта красота снаружи? ну в принципе здорово конечно ...
3. были конкретные ошибки , что то там не то или не той мощности поставили и потекло с крыш на стены ...
уже заменили
4. местами батареи прикрепили так низко, что стяжку сделать тяжело

это все те слухи , в результате которых я в 24-м доме в НовоДомодедово оказался
про пробки промолчу

Мы от Ново-Молоково недалеко находимся: с начало хотели в Ольховке или в Ново-Молоково "якорь бросить", но когода увидили транспортную обстановку :sh_ok: ...раньше до м. Домодедовская добирались за 30-40 мин, а теперь...как повезет бывает и час, а то и до двух часов доходит в дороге :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ...и надо заметить, что это еще не все жильцы въехали, а дальше их еще больше будет... Да и по поводу Ново-Молоково тоже слышали, что у них там какие-то косяки и поэтому пока строительство приостановили.
Аленка
Коренной
Коренной

Награды: 7
За усердие! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За доброту! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 201

Сообщение Дима+Ира » 20 ноя 2012, 12:46

Наташка писал(а):А подпись лица,регистрировавшего? И номер,под которым зарегистрировано? Я еще не забирала,но...сомнительно как-то даже

Нет ну подпись номер все на месте только я могу любую подпись и номер сам поставить еще проще чем печать :ne_vi_del:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение SHURIK » 20 ноя 2012, 12:47

Все правильно! Номер регистрации число подпись и фамилия сотрудника и синенькие печати круглая и квадратная! Что вы еще хотите? Когда будете получать свидетельство о регистрации в собственность дадут Вам красивую бумажку
SHURIK
Модератор
Модератор

Награды: 31
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (4)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Александр
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 2298

Сообщение Svetlana » 20 ноя 2012, 12:48

Аленка писал(а):Мы от Ново-Молоково недалеко находимся: с начало хотели в Ольховке или в Ново-Молоково "якорь бросить", но когода увидили транспортную обстановку :sh_ok: ...раньше до м. Домодедовская добирались за 30-40 мин, а теперь...как повезет бывает и час, а то и до двух часов доходит в дороге :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ...и надо заметить, что это еще не все жильцы въехали, а дальше их еще больше будет... Да и по поводу Ново-Молоково тоже слышали, что у них там какие-то косяки и поэтому пока строительство приостановили.

Кстати, вот чем-то мне Ольховка приглянулась, но магазинов вообще нормальных нет, заехали в магазинчик, а там 3 хорошо подвыпивших мужика, ну блин всё настроение испортили, конечно можно и в Москве закупаться, но повседневный по мелочам тоже нужен и вот этих каждый раз видеть, а они постояльцы в магазине, это было сразу понятно по общению с продавцом...и всё я сразу от этой идеи отказалась, и второе, транспортная доступность...очень важно :-(
Svetlana
Староста
Староста

Квартира:

Сообщение Irisha » 20 ноя 2012, 12:48

Наташка писал(а):А подпись лица,регистрировавшего? И номер,под которым зарегистрировано? Я еще не забирала,но...сомнительно как-то даже

там всего две печати должно быть: кргулая (гербовая) печать рег.палаты + прямоуголный штамп в который рукой вписан вид зарегистрированного документа (в нашем случае ДДУ), указан регистрационный номер, ФИО регистратора, его подпись и дата. Как то так вроде :-):
Irisha
Старожил
Старожил

Награды: 5
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (2)Орден за выдающиеся заслуги! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 110

Сообщение SHURIK » 20 ноя 2012, 12:52

Irisha писал(а):там всего две печати должно быть: кргулая (гербовая) печать рег.палаты + прямоуголный штамп в который рукой вписан вид зарегистрированного документа (в нашем случае ДДУ), указан регистрационный номер, ФИО регистратора, его подпись и дата. Как то так вроде

Так и есть
    SHURIK
    Модератор
    Модератор

Награды: 31
    За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (4)За усердие! (1)Так держать! (1)
    Настоящее имя: Александр
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 2298

Сообщение Дима+Ира » 20 ноя 2012, 12:53

Да,все именно так,но подделать можно что угодно а вот проверить подлинность дду можно обратившись в регпалату.
    Дима+Ира
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 20 ноя 2012, 12:55

Но я не думаю что лср чюмачетчии и будут так нарушать закон,легко проверить легко попасться...
    Дима+Ира
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение УМА » 20 ноя 2012, 13:02

отстроится ЖК наше и будут блага земные и цены будут как в домодедово 6700 ;;-))) :bra_vo: .а вот пока нет у нас ничего то и цена 3300. так что ипотешным это уоойй как выгодно :dan_ser:
    УМА
    Старожил
    Старожил

Сообщение Irisha » 20 ноя 2012, 13:03

Дима+Ира писал(а):Но я не думаю что лср чюмачетчии и будут так нарушать закон,легко проверить легко попасться...

у них с договорами всё в поряде! :co_ol: :men:
    Irisha
    Старожил
    Старожил

Награды: 5
    Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (2)Орден за выдающиеся заслуги! (1)
    Дом №: 19 корп.2
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 110

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона