Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Ivan » 09 янв 2013, 10:56

LLIelena
А как Вы к дому2 относитесь? :-):
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Ivan
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 9
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (2)За личные качества! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 639

Сообщение Дима+Наташа » 09 янв 2013, 11:01

Я хоть и не Елена :-) но пару слов скажу. Была одна знакомая, не пропустила ни одной серии и ещё журнал выписывает ::yaz-yk:
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 10
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За терпение! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 521

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 11:02

Простите я хоть и не такой, но вот многие люди на многое способны ради денег. Да и как тут упоминалось, эти же экстрасенсы после передач по 10000 будут зарабатывать за всякие частные встречи. А маме больного ребенка кто скажет, что все это театр???? Эй даже и денег не предложат, скажут что все по честному.
Константин + Елена = Арсений и Ярослав
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 669

Сообщение Ivan » 09 янв 2013, 11:03

Дима+Наташа писал(а):Я хоть и не Елена :-) но пару слов скажу. Была одна знакомая, не пропустила ни одной серии и ещё журнал выписывает ::yaz-yk:

Яне удивлюсь, если она еще и СМСки туда шлет! ;;-)))
Ivan
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (2)За личные качества! (1)
Этаж:
Квартира:

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 11:04

Дом 2 только на смсках несколько милионнов в год зарабатывает
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Daughter » 09 янв 2013, 11:08

Natrv писал(а):эти же экстрасенсы после передач по 10000 будут зарабатывать за всякие частные встречи

ради интереса погуглила, 30-60 тыс за час берут))
Daughter
Новосел
Новосел

Дом №: 19 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 28

Сообщение Ivan » 09 янв 2013, 11:08

Daughter писал(а):ради интереса погуглила, 30-60 тыс за час берут))

Однако! (с)
Ivan
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Этаж:
Квартира:

Сообщение LLIelena » 09 янв 2013, 11:12

Ivan писал(а):LLIelena
А как Вы к дому2 относитесь? :-):

Отвратительно)))) Так бы и поубивала там всех)) Может кто мне тоже алиби обеспечит? :-)

По поводу экстрасенсов - смотрю не часто..слишком больно за людей :ny_tik:
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Наташа » 09 янв 2013, 11:23

Ради интереса пообщался с одной такой, даже не знаю как назвать :-) ну пусть будет экстрасенс ;;-)))
Знакомые меня к ней привели, денег вроде не берёт, у своих. Сказали, мол, тётка супер-пупер, всё знает, всё расскажет.
Ну, сел я напротив :hi_hi_hi: Она смотрит на меня и говорит, а чего ты меня не пускаешь? Я говорю с какого... это самое, ты же экстрасенс.
Вобщем знает она про меня ещё меньше, чем я сам :-)
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Nova » 09 янв 2013, 11:29

Дом 2 в феврале закрывают :ya_hoo_oo:
Nova
Старожил
Старожил

Награды: 3
За усердие! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного жителя! (1)
Дом №: 19 корп.1
Подъезд: 3
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 197

Сообщение Дима+Наташа » 09 янв 2013, 11:31

Хотят перевести на платные каналы :a_g_a:
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Алексей и Елена » 09 янв 2013, 11:31

Да ладно?! :mi_ga_et:
Все приходит для того, кто умеет ждать. (Бенжамин Дизраэли)
Алексей и Елена
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 18
Медаль уважения! (2)За усердие! (2)За чувство юмора! (1)За личные качества! (5)
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 732

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 11:37

Кто еще не читал, посвящается: :-) :-) :-)
Битва экстрасенсов — телевидение настоящих тупиц(ТНТ) заставило телепатов выйти из отпуска. В этом проекте голодающие актёры из провинциальных театров играют якобы крутых экстрасенсов. Ведущим проекта в первых сезонах был Михаил Пореченков, которому надоело играть бугаёв. Но потом он устроился в рекламе, заняв там экологическую нишу Николая Фоменко. Теперь Михаил говорит о том, что можно заработать 9000 рублей, просто отправив СМС, да предлагает оценить натуральный вкус какого-то там маянезика. Новый ведущий, Марат Башаров, по задумке должен играть скептика, хотя по его глазам видно: ему решительно по...й на экстрасенсорику, главное — капусты срубить.
Также в проекте принимают участие забытые «звёзды», которые за сраные копейки готовы удивляться «способностям» экстрасенсов. Типичная реакция в этим случае такова: «Не может быть! Как он догадался? Он действительно экстрасенс! Невероятно, но оказывается это знали только родственники погибшего!». Уже давно выводят из себя любого телезрителя.
Типичный сценарий передачи: никто из экстрасенсов не может найти человека в багажнике одной из машин. Казалось бы, никто никого и не найдёт. Ан нет! Последним выходит экстрасенс Бурламбимбек Хурлампантыев из губернского уезда Нижнее Рыгалово. На него уже никто не надеется. Но вдруг… он находит человека! Браво! Занавес.
Очень доставило как в одной из серий про машину и багажник какой-то экстрасенс начал приближаться к цели, камеру навели крупным планом, и было отчётливо видно более 9000 отпечатков рук на багажнике, где прятался актер. И о чудо — Маг™ угадал! В новом сезоне эти ваши кагбе экстрасенсы уже дошли до того, что якобы раскрыли дело об убийстве президента Кеннеди. Улыбаемся и машем. 1 погибший по мотивам передачи.
Еще один сценарий который мелькает КАЖДУЮ серию: показывают фото девочки/мальчика/гопника/гопницы голос вещает, что «это красивое создание любила вся деревня/поселок/город/СТРАНА но ее глаза больше не посмотрят на нас/мы не услышим ее радостный смех/не увидим ее улыбку/не получим бутылкой по балде, ведь ее больше нет с нами, ее потеряли вечером/ночью, на ее поиски двинулся весь мир и через 9000 дней нашли ее труп/органы в мешках, за убийство осудили Васю Пупкина но все уверены что это не он». Далее идет могила и слезы матери (сопереживание, ага). Ну а после этого начинается само экстра-расследование: первые двое-трое бубнят мало, но по теме, остальные выдают сферический в вакууме оффтоп, и только последний Ащот Мухаммедович Бубликов говорит АБСОЛЮТНУЮ правду, и все ему верят. Конечно, после всего этого он не может помочь несчастным страдальцам — проводит обряд, на этом титры. Смотрите нас через неделю, да.
Непонятно как к каждому выпуску они ищут людей, чьих мертвых родных они будут стебать. Непонятно, чего тут сверхъестественного, так как любой психолог, который в университете не пинал ...., сможет просто убедить людей в чем угодно. Непонятно, как людей еще не за....о смотреть одно и то же каждый выпуск.
Алсо, доставляет, как ведущие в начале каждого нового сезона говорят: «Здравствуйте! Вы смотрите новый, стопиццотый сезон битвы экстрасенсов, а мы так и не можем понять, существуют ли экстрасенсы на самом деле.» Nuff said
Источник http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%9D%D0%A2
Последний раз редактировалось Natrv 09 янв 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Galogen » 09 янв 2013, 11:38

Natrv писал(а): Я, если честно не верю вообще во всякие способности людей, магию,экстрасенсорику и прочую лабудень. :ps_ih: Да и Вам всем советую, не верить

В мире много существует такого, что не зависит от того, верит кто-то в это или нет. Да! :-ok-:
Galogen
Коренной
Коренной

Награды: 5
Так держать! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд: 4
Этаж: 11
Квартира: 243
Пункты репутации: 75

Сообщение Galogen » 09 янв 2013, 11:42

Natrv, ну Вы скептик еще тот!
Galogen
Коренной
Коренной

Так держать! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 11:44

Galogen
Я могу поверить в ангелов, рай, ад все что угодно, но только не в такие способности человека.
Мы созданы так, что отвечая на вопрос -Да думаем про Нет. Поверьте во многое верю, но человеку который скажет что имеет!!! такие способности, не поверю. Передаче на ТНТ тоже не поверю. Ну и в жизни не встречал никого, кто мне бы реально это доказал.
Последний раз редактировалось Natrv 09 янв 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 09 янв 2013, 11:45

LLIelena писал(а):Кость, ребята...не знаю правда или обман все это....но я не могу в свою женскую голову вбить КАК МОЖНО так играть...когда умирает ребенок, когда пропадают близкие..показываются фотки, слезы, тоска, боль людская....не могу, не хочу верить, что идет тупой заработок денег на человеческом горе....Да и не сможет мать потерявшее дитя так сыграть...Ну не знаю...я верю, что есть такие люди и очень хочу верить, что они помогают :smu:sche_nie:

Вот на вере доверчивых и делают огромное бабло,щас за деньги вам не то что реалистично играть роль будут а если надо и убивать и расчленять людей,сколько живу че то не встречал сверхестественностей а берется она от людей которые сами себе выдумывают,и те бизнесмены на этих же людях и зарабатывают,как говорится-такие большие а в сказки верите :-)
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 991

Сообщение LLIelena » 09 янв 2013, 11:48

Какое то поголовное помешательство :ps_ih:
Сижу себе на работе, никого не трогаю, листаю бумажки, грызу карандаш, на голове наушники, в ушах звучит музыка...ляпотаааа...и вдруг подбегает сотрудница и слезно умоляет отпустить ее на пару часов по очень, сверх очень, ну просто невозможно важному делу...решается ее жизнь, судьба, мир во всем мире, рождение тайфуна и засыпания вулкана.....я с квадратными глазами говорю : надо беги конечно...и в след успеваю крикнуть: а что случилось то????
В ответ счастливым, звенящим голосом...убегающее вприпрыжку человеческое тело радостно прокричало: К знакомой приехал экстрасенс..меня записали...у меня куча вопросов..приду расскажу...
Теперь тихо сижу и офигиваю :-)
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 11:49

Galogen
А вы может расскажите историю какую либо? Или есть что то другое, что заставило вас поверить. Мне было бы интересно послушать, что заставляет вас верить??? :smu:sche_nie:
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Galogen » 09 янв 2013, 11:52

Natrv писал(а):Galogen
Ну и в жизни не встречал никого, кто мне бы реально это доказал.

Например, Архимед, точно Вам тоже ничего не доказывал, НО она же вертится! - Настоящих экстрасенсов мало, а нас, скептиков, очень много. Каждому лично не докажешь, жизни не хватит
Galogen
Коренной
Коренной

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона