Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Бамбуча » 09 янв 2013, 14:53

А его девушка...с которой он только расстался долбила его смсками...он из-за нее покинул проект...они месяц провстречались и расстались :-) но ему там не понравилось...срач..грязь и бухают по-черному
НЮСИК
Бамбуча
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 15
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)
Дом №: 19
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 617

Сообщение SHURIK » 09 янв 2013, 14:56

Бамбуча писал(а):его девушка...с которой он только расстался долбила его смсками...он из-за нее покинул проект...они месяц провстречались и расстались но ему там не понравилось...срач..грязь и бухают по-черному

Слабачок :-)
SHURIK
Модератор
Модератор

Награды: 31
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (4)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Александр
Дом №: 17 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 2298

Сообщение Олег » 09 янв 2013, 14:57

Дима+Наташа писал(а):Вот по поводу всяких упырей, вурдалаков и прочей всякой сверхестественной силы. :-)
В детстве меня мучили, особенно летом, ячмени на глазах, это жесть просто. В деревне, у бабушки, жила одна "колдунья". За руку никто не ловил, насколько я понимаю, но пошла моя бабушка к ней. Сказала, что делать надо. И прошли ведь ячмени. С тех пор и не знаю что это такое. Вот и думай, верить или нет :-):

Это, Дим, не колдунья, это - ведьма. От слова "ведает".
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение Дима+Наташа » 09 янв 2013, 15:00

Ну может и ведьма, много всякого про неё говорили :hi_hi_hi:
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 10
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За терпение! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 521

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 15:05

Дима+Наташа писал(а):Вот по поводу всяких упырей, вурдалаков и прочей всякой сверхестественной силы. :-)
В детстве меня мучили, особенно летом, ячмени на глазах, это жесть просто. В деревне, у бабушки, жила одна "колдунья". За руку никто не ловил, насколько я понимаю, но пошла моя бабушка к ней. Сказала, что делать надо. И прошли ведь ячмени. С тех пор и не знаю что это такое. Вот и думай, верить или нет :-):

А мне мама сказала в детстве, что если буду болеть аналогичным, мне засадят в руку толстую иголку и сделают переливание крови. Вроде не колдунья, но я больше вообще не болел :-):
Константин + Елена = Арсений и Ярослав
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 669

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 15:08

Мила писал(а):Шутки шуткой, но я всегда видела вещие сны перед смертью родственников и друзей! А после похорон они приходили и рассказывали как им там, вот как то так!

А ну бегом в тему свободное общение. Я уже заинтересован узнать как им там. Я серьезно :a_g_a: Кстати я и в НЛО верю :ne_vi_del: :-):
Константин + Елена = Арсений и Ярослав
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 669

Сообщение Олег » 09 янв 2013, 15:11

Natrv писал(а):А мне мама сказала в детстве, что если буду болеть аналогичным, мне засадят в руку толстую иголку и сделают переливание крови. Вроде не колдунья, но я больше вообще не болел

А это уже, Костя, эффект плацебо! Плюс подтверждение твоей внушаемости... :-) :-) :-)
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)

Сообщение Дима+Наташа » 09 янв 2013, 15:16

Вот кстати, по поводу НЛО, я верю, потому как видел собственными глазами и не я один, ещё пять человек смотрели и офигевали, все абсолютно трезвые :-)
Последний раз редактировалось Дима+Наташа 09 янв 2013, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Мила » 09 янв 2013, 15:16

Natrv писал(а):А ну бегом в тему свободное общение.

Удалю, я думаю Natrv прочитал!
Последний раз редактировалось Мила 09 янв 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Если вас кто-то посылает — требуйте, чтобы сопроводили и обеспечили!​
Мила
Коренной
Коренной

Награды: 6
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 155

Сообщение Ivan » 09 янв 2013, 15:32

Бамбуча
Ань, а родственнику твоему за неделю заплатили чего?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Ivan
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 9
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (2)За личные качества! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 639

Сообщение Бамбуча » 09 янв 2013, 15:37

Я не спрашивала его об этом...по-моему нет..несколько месяцев надо прожить там 2 или 3 ...я уже не помню :-):
НЮСИК
Бамбуча
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 15
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 617

Сообщение Netguard » 09 янв 2013, 15:47

Экстросенсорика это всего лишь одно из направлений работы с энергетикой человека. Направлений очень много. Человек не верит пока сам в жизни не столкнеться с чем-то, что он не может понять и осознать. Когда человек все перепробывал чтобы у него решилась его проблема и при этом не получил нужного результата, то он начинает уже пребегать к методам и людям которые до этого для него были полным маразмом (например когда есть болезнь и врачи помочь не могут). И самое интересное что до этого человек который не верил ни во что, готов слушать и надееться что хоть тут помогут. И его в итоге подведут туда где ему могут как-то помочь. Но помогут или нет это уже от много зависит. А то о чем писалось здесь ранее что кто-то что предсказал и не сбылось ... так в этом нет ни чего удивительного. Реально разберающийся в таких вещах люди (Экстросенсы,Маги, Ведуньи, Целители итд) ни когда не будут говорить что они все могут и их предсказание на 100% сбудится.... всегда есть вариативность будущего....и вариативность будущего для конкретного человека она зависит от самого человека а не от того кто предсказывает. Например чтобы было понятно: У человека например рак ....все врачи сказали что он не изличим....человек попал например к целителю для того чтобы ему помогли вылечиться..... Целитель продиагнастирует и найдет причины заболевания.... скажит человеку из-за чего болезнь и что человек делал не так, за что получил болезнь..... Если болезнь еще обратима, то человек после определенной работы над собой и понимания как нужно менять свою жизнь и свое поведение может выздоровить..... а вот если человек скажит, что все это чушь и ни чего делать не будет и не будет менять свое поведение и то из-за чего появилась болезнь, то и ему ни кто ни чем не поможет и для него этот целитель будет выглядеть как шарлотан и в итоге он еще больше усугубит свою болезнь и ни кто ему не поможет .... суть то в самом человеке.... мы сами творцы сыоей жизни. Нам помогает именно то во что мы верим.
Netguard
Старожил
Старожил

Награды: 5
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За честность! (1)Подарок! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение LLIelena » 09 янв 2013, 15:49

Возвращаясь к теме экстрасенсов)))
Рассказала мне сотрудница ( С) как сходила))
Сижу смеюсь...я бы это и сама ей все рассказала)))
Экстрасенс (Э) говорит: Задавай мол вопросы
С: Ой у меня проблемы в семье...вот разведусь ли с мужем?
Э: Ну да, скорее всего..
С: А когда?
Э: Возможно осенью :-) (вопрос какой? - это я уже от себя))))
С: А замуж выйду?
Э: Да (сотрудница очень красивая девочка, всегда купающаяся в внимании мужчин, индюку ясно, что одна не останется)
С: Когда?
Э: Примерно через пол года после развода...ну в промежутке от полугода до 1,5 лет.
----Я тихо сползаю под стол от смеха))))
С: А у меня дети будут?
Э: Конечно будут, один, возможно два.....
---Ну и дальше в том же духе...никакой конкретики, дальние сроки, расплывчатые предположения......
Сотрудница в эйфории...а я сижу и недоумеваю...я ей сама все это сказала бы..и про развод и замужество..и детей :-) Обычные жизненные моменты :-)
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Наташа » 09 янв 2013, 15:53

Ну точно, перехожу в экстрасенсы :-)
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Алексей и Елена » 09 янв 2013, 15:55

Netguard!

А Вы обладаете такими способностями?
Вы так интересно и много пишете об этом... :a_g_a:
Все приходит для того, кто умеет ждать. (Бенжамин Дизраэли)
Алексей и Елена
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 18
Медаль уважения! (2)За усердие! (2)За чувство юмора! (1)За личные качества! (5)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 732

Сообщение Олег » 09 янв 2013, 15:58

Netguard писал(а):Экстросенсорика это всего лишь ...

Да, Netguard, а сам что-то умеешь?

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Дима+Наташа » 09 янв 2013, 16:02

Да-да, а то с теорией мы все дружим, или почти все :-):
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Netguard » 09 янв 2013, 16:07

Я не хочу тут писать что я могу, а что не могу. Я пишу то, в чем я понимаю и могу объяснить для Вашего понимания. Так сложилось в жизни моногое происходило и сталкивался с такими вещами. И не раз убедился во многих вещах которые здесь описывались. Соответственно стал глубже понимать данные вещи и изучать. И в итоге убедился, что любой человек может, то что он даже не представляет.
Netguard
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 09 янв 2013, 16:14

У всех конкретный вопрос когда ключи будут или это зависит от того как мы будем исправлять то что делали не правильно или еще от чего,думаю бред все это,зависит от судьбы,в нее я верю :a_g_a:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 991

Сообщение Netguard » 09 янв 2013, 16:22

Дима+Ира писал(а):У всех конкретный вопрос когда ключи будут или это зависит от того как мы будем исправлять то что делали не правильно или еще от чего,думаю бред все это,зависит от судьбы,в нее я верю :a_g_a:

Это уже от многих факторов зависит не только от вас и Вашей судьбы конкретно. Люди живут каждый день и каждый день делают действия которые могут изменить будущее. А с ключами завязан не один человек а все подрядчики и сотрудники этих подрядчиков, а также сама строительная компания и люди которые в ней работают, а также сами жельцы.... и все это в совокупности влияет на результат. Соответственно если делать прогнозы на сегоднишний день это может быть одна дата а по истичению времени могут происходить события и нарушения людей которые могут изменить данную дату как в большую так и в меньшую сторону. Поэтому все реальные предсказатели не говорят конкретную до 100% информацию так как это реально может изменить будущее.
Netguard
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона