Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Мила » 09 янв 2013, 16:25

Ну что-то сегодня всех на сверхъестественность потянуло, вот и меня пробрало! Рассказа то о чем я стараюсь умалчивать (чтоб в за сумасшедшую не приняли)
Друзья, а ведь не за горами Старый Новый Год! Кто как отмечать собирается? Могу предложить себя в качестве змеи к столу(шутка) ;;-))) я в год змеи родилась :hi_hi_hi: ;;-)))
Если вас кто-то посылает — требуйте, чтобы сопроводили и обеспечили!​
Мила
Коренной
Коренной

Награды: 6
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 155

Сообщение Дима+Ира » 09 янв 2013, 16:26

И кстати о том что тут писали про мозг человека который ни на все 100% работает,мое мнение таково, что те люди у которых он работает на несколько % больше чем у остальных разводят их на бабки по крупному,красиво впаривая всякую необоснованую чушь :-) и еще если вы обращали внимание то экстрасенсы эти когда видят человека который не ведется на фуфло,говорят что он им не открывается поэтому с ним не могут работать,конечно ведь перед ним не лох сидит как с ним работать :hi_hi_hi:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 996

Сообщение LLIelena » 09 янв 2013, 16:27

Мила
Мила)) шипеть не будешь на столе за столом? :-)
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Мила » 09 янв 2013, 16:29

LLIelena писал(а):Мила)) шипеть не будешь на столе за столом?

Ну если меня не злить, то язычок у меня за зубками :hi_hi_hi:
Если вас кто-то посылает — требуйте, чтобы сопроводили и обеспечили!​
Мила
Коренной
Коренной

Награды: 6
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 155

Сообщение Олег » 09 янв 2013, 16:30

Да, если вам кто-то показывает язык, не смейтесь - он пытается с вами говорить на змеином... :-):
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5446

Сообщение Алексей и Елена » 09 янв 2013, 16:31

Мила писал(а):Ну что-то сегодня всех на сверхъестественность потянуло, вот и меня пробрало! Рассказа то о чем я стараюсь умалчивать (чтоб в за сумасшедшую не приняли)
Друзья, а ведь не за горами Старый Новый Год! Кто как отмечать собирается? Могу предложить себя в качестве змеи к столу(шутка) ;;-))) я в год змеи родилась :hi_hi_hi: ;;-)))

А теперь поговорим про астрологию... :hi_hi_hi:
Все приходит для того, кто умеет ждать. (Бенжамин Дизраэли)
Алексей и Елена
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 18
Медаль уважения! (2)За усердие! (2)За чувство юмора! (1)За личные качества! (5)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 732

Сообщение Netguard » 09 янв 2013, 16:33

Дима+Ира писал(а):И кстати о том что тут писали про мозг человека который ни на все 100% работает,мое мнение таково, что те люди у которых он работает на несколько % больше чем у остальных разводят их на бабки по крупному,красиво впаривая всякую необоснованую чушь :-) и еще если вы обращали внимание то экстрасенсы эти когда видят человека который не ведется на фуфло,говорят что он им не открывается поэтому с ним не могут работать,конечно ведь перед ним не лох сидит как с ним работать :hi_hi_hi:

Если так воспринимать других людей то именно такие люди обязательно встретяться в жизни :) Верит тот кто с этим столкнулся в жизни и убедился в реальности данных вещей. Если ученые говорят что есть другие планеты и созвездия но вы их сами не видили ...это же не говорит о том что их нет. Или например что есть воздух, но вы же его не видите, но он есть. И так много вещей в жизни которые объяснению не поддаются и пощупать их не всегда удается но они от этого не перестают существовать.
Netguard
Старожил
Старожил

Награды: 5
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За честность! (1)Подарок! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Наташа » 09 янв 2013, 16:33

Я вот лох по жизни, меня обувают и кидают, но экстрасенсы со мной не работают, я ТРУДНЫЙ для них :-)
Дима+Наташа
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 10
Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За терпение! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 521

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 16:36

Ну по поводу болезней и всего выше описанного. Я давно понял, что в хороших семьях у красивых молодых пар, рождаются такие же красивые и хорошие детки. Так что хотите быть красивыми и перспективными, почаще улыбайтесь. От этого никакая энергия в Вас не изменится, а вот какие либо гармоны счастья, сделают Вас счастливым и болеть меньше будете. Какие гармоны? Не знаю. Но знаю что они точно есть. Мне на прошлой работе когда сказали, что я с сотового с германией наговорил на 8 000 я и то улыбался. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Встречайте проблемы с улыбкой.
Константин + Елена = Арсений и Ярослав
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 669

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 16:47

Netguard писал(а):Если так воспринимать других людей то именно такие люди обязательно встретяться в жизни :) Верит тот кто с этим столкнулся в жизни и убедился в реальности данных вещей. Если ученые говорят что есть другие планеты и созвездия но вы их сами не видили ...это же не говорит о том что их нет. Или например что есть воздух, но вы же его не видите, но он есть. И так много вещей в жизни которые объяснению не поддаются и пощупать их не всегда удается но они от этого не перестают существовать.

Планета создана богом, она не может сегодня показать что вот она сила тяжести на поверхности Земли, а завтра у меня настроение плохое и нет никакой силы тяжести. Все что связанно с планетой, можно формулой описать. А вот человек, фиг пойми что за существо. Думать умеет, тактику выстраивать. Так что вчерашний слесарь сантехник чинивший у Вас кран на кухне, придет завтра со словами я экстрасенс - не удивляйтесь! В нем открылся третий глаз :-)
Кстати, готов поспорить он первыми словами предскажет, когда точно кран на кухне снова потечет ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Есть только один способ узнать наличие экстрасенсов в мире - уберите все ценности, в которых нуждается человек и тогда реальные экстрасенсы может быть и покажутся.
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 09 янв 2013, 17:03

Netguard писал(а):
Если так воспринимать других людей то именно такие люди обязательно встретяться в жизни :) Верит тот кто с этим столкнулся в жизни и убедился в реальности данных вещей. Если ученые говорят что есть другие планеты и созвездия но вы их сами не видили ...это же не говорит о том что их нет. Или например что есть воздух, но вы же его не видите, но он есть. И так много вещей в жизни которые объяснению не поддаются и пощупать их не всегда удается но они от этого не перестают существовать.

Это все философия все примерно все образно,обобщеные вещи,затуманивание :hi_hi_hi:
Без обид тока :men:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 996

Сообщение Netguard » 09 янв 2013, 17:05

Natrv писал(а):Планета создана богом, она не может сегодня показать что вот она сила тяжести на поверхности Земли, а завтра у меня настроение плохое и нет никакой силы тяжести. Все что связанно с планетой, можно формулой описать. А вот человек, фиг пойми что за существо. Думать умеет, тактику выстраивать. Так что вчерашний слесарь сантехник чинивший у Вас кран на кухне, придет завтра со словами я экстрасенс - не удивляйтесь! В нем открылся третий глаз :-)
Кстати, готов поспорить он первыми словами предскажет, когда точно кран на кухне снова потечет ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Есть только один способ узнать наличие экстрасенсов в мире - уберите все ценности, в которых нуждается человек и тогда реальные экстрасенсы может быть и покажутся.

Экстросенс это не только предсказатель (это толька маленькая часть использования чувства видинья)... большенство почемуто воспринимают данного человека что он все может увидить и предсказать точно до секунды и последовательность событий.... в жизни далеко не так.... будущее очень вариативно и в первую очередь зависит от самого человека
Netguard
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Netguard » 09 янв 2013, 17:06

Дима+Ира писал(а):
Netguard писал(а):

Это все философия все примерно все образно,обобщеные вещи,затуманивание :hi_hi_hi:
Без обид тока :men:

Я не обежаюсь :) Нет на это причин :) Это не обобщенные а конкретика.... Вы же не видили воздух... но он же есть...
также и с другим множеством вещей которые для человека не совсем понятны :) Скептика может изменить только сама жизнь :)
Netguard
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 17:21

Тогда не интесено :ne_vi_del: Это получается я пришел к нему заплатил тысяч 10 а он мне говорит,
- ты купишь скоро квартиру!
-Блин, ну дураку ясно я молодой по роже видно не бухаю и раз есть 10 тысяч!!! и я могу себе позволить сходить к экстрасенсу. значит я ее куплю
-У тебя будет 2-детей. Ну ясное дело, раз квартиру куплю, значит деньги есть, да и нынче мало кто одного рожает, как никак 400 000 материнский капитал, а не для Москвичей вообще бешенный стимул как минимум на второго, а может и третьего. Не в 90-е живем :-):
-У тебя будет мальчик и девочка.
- Блин вот если б бог создал не только мальчиков и девочек но еще с десяток видов полов, и маг угадал - уважуха! А так что гадать шанс мальчик с девочкой - 50/50.
-Ты разведешься. Блин - щас вообще нынче у молодежи модно, как что так в кусты. Мужика в клуб не отпустили -развод! Жена косметику не купила - развод! У меня вон на работе таких коллекция. А человек без общества никак! Потому человек видит все развелись, свободные отношения, тусовки. И главное пальцем не ей и ему не тычет с криком - Позор! Ну и конечно разведутся.
За это 10 000??? Вы же говорите маг точно предсказать ничего не может. Это все может в любую минуту изменится.
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 17:23

Простите, воздух хотябы почувствовать можно. На руку дыхните и Вы поверите что что-то на руку что то дует. А как поверить вчерашнему сантехнику с его открывшимся третьим глазом??? :-) :-) :-)
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Netguard » 09 янв 2013, 17:34

Natrv писал(а):Тогда не интесено :ne_vi_del: Это получается я пришел к нему заплатил тысяч 10 а он мне говорит,
- ты купишь скоро квартиру!
-Блин, ну дураку ясно я молодой по роже видно не бухаю и раз есть 10 тысяч!!! и я могу себе позволить сходить к экстрасенсу. значит я ее куплю
-У тебя будет 2-детей. Ну ясное дело, раз квартиру куплю, значит деньги есть, да и нынче мало кто одного рожает, как никак 400 000 материнский капитал, а не для Москвичей вообще бешенный стимул как минимум на второго, а может и третьего. Не в 90-е живем :-):
-У тебя будет мальчик и девочка.
- Блин вот если б бог создал не только мальчиков и девочек но еще с десяток видов полов, и маг угадал - уважуха! А так что гадать шанс мальчик с девочкой - 50/50.
-Ты разведешься. Блин - щас вообще нынче у молодежи модно, как что так в кусты. Мужика в клуб не отпустили -развод! Жена косметику не купила - развод! У меня вон на работе таких коллекция. А человек без общества никак! Потому человек видит все развелись, свободные отношения, тусовки. И главное пальцем не ей и ему не тычет с криком - Позор! Ну и конечно разведутся.
За это 10 000??? Вы же говорите маг точно предсказать ничего не может. Это все может в любую минуту изменится.

С таким скептицизмом лучше вообще не куда не ходить :) если вам сказали фиксированную цену то это уже чисто материализм в людях которые вам предсказывают. Все кто по настоящиму работают с энергетикой ни будут фиксировано говорить о какихто ценах....это не реально понять сколько будет стоить работа для конкретного человека так как не известна изначально глубина проблемы и сколько потребуется энергии на это ...это все очень индивидуально....
По поводу мага вы не верно поняли.... маг как и любой другой человек может использовать чувства которые заложены в человеке. Через видинье видить может любой человек но не все умеют этим пользоваться и готовы к этому как психологически так и физически и энергетически. Маг это определенные наработки человека по магическим дейтельности.
И не все можно говорить человеку так как это может повлиять на него и изменить его ход событий. И не все разрешается говорить человеку.
Netguard
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Natrv » 09 янв 2013, 17:38

Маг или экстрасенс для меня одно и тоже. Правда признаюсь, если я в этом скептик, мнения остальных людей все-равно уважаю :co_ol: Все-таки я не бог :smu:sche_nie: управлять Вами :-): Так что на мои высказывания, плиз не обижаться. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
и прошу прощения я ниразу никуда не ходил и не обращался. Цену здесь назвали в 10 000. Выше постами :-):
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Nova » 09 янв 2013, 17:45

Мила писал(а):Ну что-то сегодня всех на сверхъестественность потянуло, вот и меня пробрало! Рассказа то о чем я стараюсь умалчивать (чтоб в за сумасшедшую не приняли)

Я тоже змеюка :dan_ser:
Nova
Старожил
Старожил

Награды: 3
За усердие! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного жителя! (1)
Дом №: 19 корп.1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 197

Сообщение Netguard » 09 янв 2013, 18:01

Natrv писал(а):Маг или экстрасенс для меня одно и тоже. Правда признаюсь, если я в этом скептик, мнения остальных людей все-равно уважаю :co_ol: Все-таки я не бог :smu:sche_nie: управлять Вами :-): Так что на мои высказывания, плиз не обижаться. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
и прошу прощения я ниразу никуда не ходил и не обращался. Цену здесь назвали в 10 000. Выше постами :-):

Обижаться не на что и я вообще не обидчивый :) Обиды это когда человек не может решить свою задачу, желание или не принимает реальность, события происходящие с ним или другими а также действия других по отношению к себе. В итоге от не умения принять и решить идут обиды и разочарования. Человек сам себя в итоге разрушает или другого если обижается на другого человека.
Последний раз редактировалось Netguard 09 янв 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Netguard
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Nova » 09 янв 2013, 18:08

Да, кстати ещё в тему:
В Китае сидр ужились с русскоговорящим китайцем, он нас сводил к одному их старцу, который по пульсу определяет болезни человека. Так вот мы были там вчетвером со знакомыми, они пошли первые и старец им назвал их недуги, муж и меня потащил, я не хотела идти и упиралась, говорила что фигню всё это, но всё же затащили меня к нему :-): в общем и нам с мужем он абсолютно верно назвал всё! Кстати, это было бесплатно, иначе бы я не пошла :hi_hi_hi:
Потом через пару дней мы познакомились ещё с парочкой русских ребят и они тоже ради приколы сходили к старцу, но без нас, этим же вечером к нам подбежал парень из их парочки, совершенно бледный и испуганный, сказал, что нужно срочно вызывать такси и ехать в больницу.. (Ехать 2 часа уже поздним вечером!) все в шоке, конкретно ничего не сказал и уехал.. Мы с муже уезжали на следующий день и ты парочку не успевали навестить, но нас провожал наш рускоговорящий китаец (он был с той парочкой у старца) ну мы у него и поинтересовались не знает ли он что у них случилось. Он немножко посмеиваясь рассказал следующее: заходят значит эти молодые к старцу, он берёт руку девочки и сразу говорит, что она беременна.. Парень побледнел, говорит что быть такого не может, в общем не поверил, но тест на всякий случай купили.. Вечером в отеле проверяются и на тебе! Тест показывает что беременна! Парень уже в предобморочном состоянии!! Не хочет верить и тесту!!! Потащил бедную девушку уже почти ночью к врачу, чтобы там уже точно сказали! Стоит ли говорить, что врачи им сказали то де самое? В общем пока не сели в саолёт позвонили своим первым знакомым и сказали, чтобы они поздравили этих чудиков :-) надеюсь парня сердечный приступ не хватил..
Nova
Старожил
Старожил

Награды: 3
За усердие! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного жителя! (1)
Дом №: 19 корп.1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 197

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона