Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение SHURIK » 21 фев 2014, 13:22

Mux-Mih писал(а):в основе своей я разрабатываю СЭД на Lotus, а админство - это хоббя.

вооо и у меня на работе стоит Лотус :-):
SHURIK
Модератор
Модератор

Награды: 31
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (4)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Александр
Дом №: 17 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 2298

Сообщение Олег » 21 фев 2014, 13:26

И у меня в планшете тоже есть Lotus :-)
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение SHURIK » 21 фев 2014, 13:28

Олег писал(а):И у меня в планшете тоже есть Lotus

нееее вот планшет я им не дал портить!!! :-)
SHURIK
Модератор
Модератор

Награды: 31
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (4)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Александр
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 2298

Сообщение Олег » 21 фев 2014, 13:44

Ой, перепутал... :smu:sche_nie: Оказывается, McLaren... :hi_hi_hi: :ig_ro_ki: :-)
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение LLIelena » 21 фев 2014, 16:31

Друзья, у меня тут вопрос возник)))
Про квартиры с отделкой.
В 21 доме обои под покраску ( я не говорю, что они жуткие...это понятно)...но они под покраску...
а вот в других домах? В 22, 19, 23, 24.....на первый взгляд это обычные обои....или все таки под покраску идут?
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Елена и Виталий » 21 фев 2014, 16:33

Обычные у нас, причем не плохие) во всяком случае менять первое время не планируем)
Елена и Виталий
Старожил
Старожил

Награды: 2
Медаль уважения! (1)Подарок! (1)
Дом №: 19 корп.1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 137

Сообщение Ktozdes » 21 фев 2014, 22:08

Я тоже этим озадачилась как-то и направила вопрос в ЛСР, ответ был короткий - обои под покраску. Это я про 22 дом. Хотя вот честно, не верится! В приложении к дду указано - обои под покраску, а кто видел обои, наверно у всех сомнения. :du_ma_et:
Ktozdes
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 4
Квартира: 244
Пункты репутации: 0

Сообщение alex_jet » 21 фев 2014, 22:56

Что удивляет, что многие украинцы считают нас, русских, зомбированными и что во всех их бедах виноваты москали. Мы им мешали. Рука Москвы и так далее.
Удивляет, что многие верят, что майдан не организованное и не спланированное собрание, а спонтанное выступление недовольных граждан. (Я как старший по подъезду говорю, что даже если каждому насрут под дверью - выйдет 5% бороться чтобы найти виновника, плюс грамотное снабжение майдана покрышками (их свозили 2 месяца), едой, палатками и так далее).
Настораживает, то что Россия проигрывает информационную борьбу за умы украинцев. Многие украинцы искренне поддерживают майдан.
Настораживает, что и у нас таких поддерживающих пусси райт (кто забыл как переводится pussy?) и белоленточников, которые уже сегодня 200 человек собрались в Москве тоже хватает.
Что то не то. Политики кремля доиграются. :( а пострадаем мы - простой люд.
alex_jet
Старожил
Старожил

Подъезд: 2
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 92

Сообщение Beck » 21 фев 2014, 23:38

Не доиграются, у нас такое не возможно, омон не беркут, терпеть это два месяца не будет. Сколько там на чистоках в палатках жили, неделю?
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Медаль уважения! (4)За чувство юмора! (1)За активное участие в ветке! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 837

Сообщение alex_jet » 22 фев 2014, 08:08

Посмотри на карту майдана, с одной стороны беркут, с другой стороны майдан.
На видео было видно, что доступ на майдан был свободный. Т.е. обойди майдан со всех сторон, перекрой питание, электричество мобильную связь и радио связь - через неделю майдан выдохнется. Но тут было все - постоянное снабжение, пополнение баррикад, оружие.
Вывод я делаю только один - власть Украины причастна к организации майдана. В этом я уверен на 100%.
А если участвует власть, то все становится возможным.
У нас болотная была, где 100 000 вывели. Еще чуток раскачать и все, омон уже не поможет. На Украине прошла генеральная репетиция госпереворота России.
alex_jet
Старожил
Старожил

Этаж:
Квартира:

Сообщение Beck » 22 фев 2014, 08:27

Да не будет ничего.
1. Дядя Путин хорошо сидит, у него нет соперников, объективно
2. Полицию он деньгами подкупил (увеличение зп, все дела). Они за него
3. Народ у нас терпилы, будут бить одного, остальные мимо пройдут
4. У нас фашизм запрешен. У них же бендеровцы спокойно по улицам ходят и творят чего хотят
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение alex_jet » 22 фев 2014, 08:44

1. Борьба за власть идет каждый день. Противники есть были и будут. В любой момент может вылететь.
2. Беркуту тоже платили, где они сегодня?
3. Если ты терпила, то это не значит что твои соседи такие же. Не суди по себе. Надо еще понимать, что у людей разные мнения и обобщать нельзя.
4. у нас есть национальный вопрос.
alex_jet
Старожил
Старожил

Этаж:
Квартира:

Сообщение Beck » 22 фев 2014, 08:59

Ну-ну... жди... госпереворота))))
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Diadest » 22 фев 2014, 09:31

Ktozdes писал(а):Я тоже этим озадачилась как-то и направила вопрос в ЛСР, ответ был короткий - обои под покраску. Это я про 22 дом. Хотя вот честно, не верится! В приложении к дду указано - обои под покраску, а кто видел обои, наверно у всех сомнения. :du_ma_et:

В 22 доме обои под покраску. Просто я точно такие же, 10 лет назад покупала и они в магазине, позиционировались именно как под покраску. Предполагалось, что в будущем, что бы не заморачиваться с переклейкой обоев, просто покрашу их. Но этому не суждено было сбыться, так как кот со временем все обои подрал - пришлось переклеивать.
Diadest
Старожил
Старожил

Награды: 1
Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 80

Сообщение Ktozdes » 22 фев 2014, 09:57

Diadest писал(а):
Ktozdes писал(а):Я тоже этим озадачилась как-то и направила вопрос в ЛСР, ответ был короткий - обои под покраску. Это я про 22 дом. Хотя вот честно, не верится! В приложении к дду указано - обои под покраску, а кто видел обои, наверно у всех сомнения. :du_ma_et:

В 22 доме обои под покраску. Просто я точно такие же, 10 лет назад покупала и они в магазине, позиционировались именно как под покраску. Предполагалось, что в будущем, что бы не заморачиваться с переклейкой обоев, просто покрашу их. Но этому не суждено было сбыться, так как кот со временем все обои подрал - пришлось переклеивать.

Спасибо за инфо!Тогда будем точно планировать покраску :-):
Ktozdes
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд: 4
Квартира: 244

Сообщение Мария Вишневая » 22 фев 2014, 10:12

Diadest писал(а):

Я тоже похожие обои в магазе видела с пометкой "под покраску".
Не зависимо от того, что они изначально какой-то цвет имеют и вроде можно перекрасить. :-):
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
Подъезд: 1
Этаж: 14
Квартира: 54
Пункты репутации: 637

Сообщение Дима+Ира » 23 фев 2014, 12:55

alex_jet писал(а):Что удивляет, что многие украинцы считают нас, русских, зомбированными и что во всех их бедах виноваты москали. Мы им мешали. Рука Москвы и так далее.
Удивляет, что многие верят, что майдан не организованное и не спланированное собрание, а спонтанное выступление недовольных граждан. (Я как старший по подъезду говорю, что даже если каждому насрут под дверью - выйдет 5% бороться чтобы найти виновника, плюс грамотное снабжение майдана покрышками (их свозили 2 месяца), едой, палатками и так далее).
Настораживает, то что Россия проигрывает информационную борьбу за умы украинцев. Многие украинцы искренне поддерживают майдан.
Настораживает, что и у нас таких поддерживающих пусси райт (кто забыл как переводится pussy?) и белоленточников, которые уже сегодня 200 человек собрались в Москве тоже хватает.
Что то не то. Политики кремля доиграются. :( а пострадаем мы - простой люд.

Ну тут к сожалению украинцы с промытыми мозгами поймут что ошиблись только когда уже наступят на эти грабли, когда гейропейский союз обдерет их до нитки и вытянет со страны все соки поставив на колени, тогда они прибегут обратно к россии просить прощения, мы им и скидки и кредиты а они нас хаят, ну ну...
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 991

Сообщение Ольга72 » 23 фев 2014, 14:35

уверена на 100% даже если (когда)
гейропейский союз обдерет их до нитки и вытянет со страны все соки поставив на колени
все равно Россия останется во все виноватой :nez-nayu:
Ольга72
Ой! Я здесь недавно
Ой! Я здесь недавно

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 23 фев 2014, 16:42

Нам это плохо тем что пендосы нагнув украину будут рулить как им надо, тем самым подползают к нам все ближе, тварьё
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 991

Сообщение Feoman » 23 фев 2014, 19:33

А у меня родители в Крыму вообще жесть, посмотрим что будем дальше. Потому что если Юля начнет мстить, то жесть начнётся, если просто всех заткнут и восток не найдёт денег на сопротивление, тогда просто на некоторый период получим аналог Прибалтики. Не зря несколько лет назад америка в Крыму что-то пыталась разместить, а в итоге 3 морпеха в Феодосии отгребли от двух парнишек, так что один в реанимацию попал.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Подъезд: 1
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1300

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона