Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Сергей1972 » 03 мар 2014, 08:53

никто Украину пока по серьезному не трогает
Путин знает философию востока хорошо ибо дзюдоист ...
"Ожидание смерти = хуже чем сама смерть"
Это Украина там мобилизацию объявила. (Кто нибудь русского человека пытался в армию загнать, если он не хочет? У нас каждую весну это шоу)
А мы стоим и смотрим.
Как никто в армию не пойдет, как боевой дух у них падает, как деньги заканчиваются.
Как у США скоро пена ртом пойдет ... вот когда они иссякнут тогда и ...
Вот если мы сразу войдем , тогда могут найтись люди , которые пойдут воевать.
Могут найтись деньги на отпор России.
Ситуация зреет. Скоро и Европа и США устанут, а нациков начнут местные палками гонять.
Вот тогда нарисуемся мы , да так что не сотрешь ...
Сергей1972
Коренной
Коренной

Награды: 6
Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд: 3
Этаж: 3
Квартира: 133

Сообщение Сергей1972 » 03 мар 2014, 09:56

а вот уже и Европа начинает на 180 разворачиваться :
http://sevastopol.su/world.php?id=58088
все норм будет
Сергей1972
Коренной
Коренной

Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)
Дом №: 19 корп.3

Сообщение Наталья2805 » 03 мар 2014, 09:58

Сергей1972 писал(а):никто Украину пока по серьезному не трогает Путин знает философию востока хорошо ибо дзюдоист ..."Ожидание смерти = хуже чем сама смерть"Это Украина там мобилизацию объявила. (Кто нибудь русского человека пытался в армию загнать, если он не хочет? У нас каждую весну это шоу)А мы стоим и смотрим.Как никто в армию не пойдет, как боевой дух у них падает, как деньги заканчиваются.Как у США скоро пена ртом пойдет ... вот когда они иссякнут тогда и ...Вот если мы сразу войдем , тогда могут найтись люди , которые пойдут воевать.Могут найтись деньги на отпор России.Ситуация зреет. Скоро и Европа и США устанут, а нациков начнут местные палками гонять.

+Я . В Украине вообще никто не идёт в военкоматы!!!Правильно ребята говорят, мы что пушечное мясо :ne_vi_del:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 5
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 196

Сообщение Наталья2805 » 03 мар 2014, 10:00

Сергей1972 писал(а):а вот уже и Европа начинает на 180 разворачиваться :http://sevastopol.su/world.php?id=58088

Это да,НО всё же страны эти отменили подготовку к G8
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Наталья2805 » 03 мар 2014, 10:02

Блин, доллар и евро всё летят вверх......а мы ремонт не успели сделать......что же делать?! Деньги обесцениваются , А ЛСР ключи не дают....... :cry_ing:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 03 мар 2014, 10:53

Сергей1972 писал(а):
Дима+Ира писал(а):Вот пипец творится, наши войска ввели в украину и че будет не понятно, ес с сша начнуть на весь мир орать что россия напала на ук :-(

где ввели?
Я думал только разрешение получили на ввод.
Как оно все до ключей не желательно и ремонта. Просто лис полярный какой-то.

Слышал Китай нас поддержал и Турцию убедил корабли США через Дарданелы не пропускать?
Войны не будет , думаю даже можем Крым отжать без проблем. Если захотим .

Вообще скоро будет как в старом анекдоте :
- С кем граничит СССР ?
- СССР с кем хочет с тем и граничит ...

Дотянуть только бы :-):

Я почитал все сми кричали что россия ввела войска и весь запад завыл заныли чмошники, санкциями грозят, а когда поподробней полазил поискал инфу так путин только добро получил на ввод войск, вот так вот сми долбаные всегда из мухи слона делают, сенсацию блин, можно себе представить чем наивные глупые западные мозги пичкают их ящики через их грязные сми, вон ролик "я украинка" о том какие захватчики майдана белые и пушистые, просто ангелы и как против них беркут первым применил силу, и показывают откуда то взятые ролики как бьют гражданских, уже так раскрутили что у ролика 7 миллионов просмотров, и я уверен что эти ослы в это верят :ps_ih:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 991

Сообщение Дима+Ира » 03 мар 2014, 11:07

Сергей1972 писал(а):а вот уже и Европа начинает на 180 разворачиваться :
http://sevastopol.su/world.php?id=58088
все норм будет

А может уже поняли западные собаки что уже ниче не выйдет и не стоит больше огромные бюджеты в эту авантюру вливать, ведь они наверно не ожидали что пол украины выйдет с российскими флагами :-) обломались не на тех напали ;;-))) причем и ес и сша обломались конкретно, как бы им от этой ситуации хуже не стало :hi_hi_hi: по телеку показывают демонстрации где люди кричат что они 23 года этого ждали и что давайте присоединимся к россии :-): очень приятно такое видеть и осознавать что нас не победить даже на подступах в соседних странах, они уже и к асетии и абхазии подкатывали теперь тут облом :-) эх 3 года подготовок и куча денег в трубу ;;-)))
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (3)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 03 мар 2014, 12:33

В крыму наши войска есть, действуют правильно просто становятся у кпп частей которые не поддержали крымское правительство и технику не выпускают, а те и не стремятся к этому. И народ рядом стоит типа это они блокируют, так феодосийская морская пехота после нескольких часов перешла под крым, хотя все украинские сми орали что морпехи в феодосии будут защищать власть киевскую до последнего матроса. Вроде как даже андреевский флаг подняли, человек не шарит который там был, но украиский крест (флаг вмс украины) спустили. Главное что бы наш ВВП заднюю не включил, как ЕБН с Югославией. И всё будет норм. С остальными областями не в курсе, но в Киеве знакомый сказал что по городу как то стрёмно гулять, но это для них норма, всегда когда выборы всякие там как в Махачкале становится, так что им не привыкать.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Подъезд: 1
Квартира: 9
Пункты репутации: 1300

Сообщение Мила » 03 мар 2014, 12:59

Если вас кто-то посылает — требуйте, чтобы сопроводили и обеспечили!​
Мила
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)Так держать! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 155

Сообщение Ernie80 » 03 мар 2014, 18:20

Самое интересное что США практически ничего России сделать не сможет и они все это сознают. У Америки просто нет денег на еще одну войну. Барак сейчас как оплеванный сказал что Россия заплатит, а за этими словами ничего не стоит. Мне интересны комментарии американцев - они говорят что никогда не нападали на мексику им в ответ припомнили южные штаты: Техас, Флорида и т.д. которые когда то были в Мексике. Вообще такое ощущение что американцев больше волнует не кто прав, кто виноват, а то что кто то другой решился вторгнуться в другую страну. Как будто только у США есть на это право.
Ernie80
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд: 2
Этаж: 5
Квартира: 86
Пункты репутации: 528

Сообщение Feoman » 03 мар 2014, 19:15

вроде там ведь знак 50 или 70 стоит при выезде с Домодедово или я ошибаюсь. Сразу после ВР.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)

Сообщение Мила » 03 мар 2014, 20:38

Feoman писал(а):вроде там ведь знак 50 или 70 стоит при выезде с Домодедово или я ошибаюсь. Сразу после ВР.

Не доезжая хуторка начинается ограничение скорости 70, потом 50, а потом после съезда с моста ограничение 70, а затем 50. Так как права получала почти 10 лет назад, не помню правила, ограничение ранее указанные когда заканчиваются? А они я так понимаю заканчиваются, так как потом следуют еще ограничения.
Мила
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)Так держать! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Дима+Ира » 03 мар 2014, 20:42

Ernie80 писал(а):Самое интересное что США практически ничего России сделать не сможет и они все это сознают. У Америки просто нет денег на еще одну войну. Барак сейчас как оплеванный сказал что Россия заплатит, а за этими словами ничего не стоит. Мне интересны комментарии американцев - они говорят что никогда не нападали на мексику им в ответ припомнили южные штаты: Техас, Флорида и т.д. которые когда то были в Мексике. Вообще такое ощущение что американцев больше волнует не кто прав, кто виноват, а то что кто то другой решился вторгнуться в другую страну. Как будто только у США есть на это право.

Вообще пендосы охренели, за что заплатит россия это бред сумасшедшего :ne_ne_ne:
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Мила » 03 мар 2014, 20:46

На сколько я помню ограничения действуют до первого перекрестка (если нет отменяющего знака ограничения).
Мила
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 03 мар 2014, 21:00

Вообще по любому все не правы, не фиг превышать, тут помню кто-то мне писал что у него машина супер и он может позволит себе ехать быстро, это когда про переход на монументе где скорость 50 говорили.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Ernie80 » 04 мар 2014, 07:15

Американцы все бушуют. Хотят ввести санкции против России, но сами по себе как я писал ничего сделать не могут- по товарообороту они даже в десятку для России не входят. Ну перестанем мы покупать их айфоны и не сильно пострадаем. Другое дело Европа там товарооборот уже 340 млрд, потому то и не спешат с санкциями, ответили отказом на призыв Америки. Без России им вообще туго будет, ведь у нас Ашаны, Глобусы , Меги, Икеи, Леруа и т.д.-огромные деньги. А без нашего газа у них экономика встанет. Так что нам и карты в руки.
Ernie80
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд: 2
Этаж: 5
Квартира: 86
Пункты репутации: 528

Сообщение Feoman » 04 мар 2014, 08:44

Весь наш бизнес поставлен это купить за границей и продать на родине в 5-10 раз дороже, ну не будем покупать в европе, так китай тока обрадуется. А вот без нашего сырья, про которое они почему то молчат, а так же как восточная европа без электричества которые укр.эл.станции им гонят они как то молчат. Там санкции они наверное не введут. Они сами загнали себя в угол привыкнув покупать по дешевке наше сырье. Так что если наши хозяева ресурсов заднюю не включат то все норм будет, а айфоны в регионах не оч идут если уж сказать прямо, в селе нокиа в почёте!
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение aykolya » 04 мар 2014, 08:51

сша только чихнули, а у нас градус евро до 50 подскочил, а вы говорите ничего не могут сделать. Политики в Англии или в Америке умнее наших, им ничего делать не нужно, они сидя на диване загонят экономику России так что евро до 100 подымется и народ сам выйдет на "майдан". К примеру сайт facebook стоит дороже нашего Газпрома. Как тут речь вести если один сайт дороже огромной корпорации. Таких корпораций у них много, у России нет "карт" чтобы крыть это все. Насчет больших денег мне кажется тоже ошибаетесь, приведу в пример икею в химках, строила себе бизнес центры, по проекту их должно было быть около 10 зданий (точно сейчас не помню), построили только 2, из за огромных взяток чиновников и 2008г пришлось свернуться. Ну и не построили 8 зданий, ничего не случилось, так же живут и зарабатывают. Не построят ашаны меги и все остальные - и опять ничего не будет, это все капля в море. А насчет газа поверьте мне что европейцы не дураки и себя в обиде не оставят, если нужно будет откажутся и от российского газа, будут платить по дороже норвегии или разгромят иран, но протянут новые трубы и не будут сидеть на нашем газе.
aykolya
Новосел
Новосел

Дом №: 17 корп.1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 50

Сообщение Дима+Ира » 04 мар 2014, 21:53

Надо дружно отказываться от вонючих пендосовских баксов и они загнутся :-):
Дима+Ира
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Mux-Mih » 05 мар 2014, 08:37

Даёшь продажу нефти за РУБЛИ!!!! :-)
- Небо! - с шекспировским накалом воскликнул Би. – Небо не видело такого позорного пацака, как скрипач! Я глубоко скорблю, родные!
Mux-Mih
Модератор
Модератор

Награды: 14
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (2)За ответственность! (2)
Настоящее имя: Михаил Андреевич С.
Дом №: 19
Этаж: 8
Пункты репутации: 865

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона