Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Магазин

Сообщение Маринка » 26 май 2014, 14:01

Лучше бы открыли детские магазины)
Маринка
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 19 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 5

Сообщение tyber » 26 май 2014, 14:13

Оля+ЛёнЯ писал(а):Все прям такие правильные!! Куда деваться. Ни пить, ни курить......Мы что в закрытую военную зону переезжаем? А сейчас вы где живете то? В тундре или в горах? С вашим домом рядом не курят и не пьют? Нет баров и дискотек? В деревнях и то есть. Или в вашей нет? Зачем тогда переезжать в шумный мегаполис, где ваши дети будут смотреть на курящих, пьющих, ругающихся матом... И тоже станут такими же. Да если думать об этом постоянно и боятся , что мой ребенок будет пить, курить - оно и случится. Нынешние дети больше нас с вами видят сейчас и знают. Потому что это дети компьютеров и планшетов. А мы дети дворов в которых росли.И за ручку нас в школу не водили до 11 класса. И сигареты со спиртным продавали не спрашивая сколько лет. И поштучные те самые сигареты как раз для нас то и продавали. На пачку не хватало, да и от мамы дома не спрячешь. По одной выгодно и удобно. Но никто не спился, не скурился. Нормальные выросли. А у кого мозгов нет, кому по жизни ничего не нужно они и скатились. Стремление и интерес к жизни детям проявлять надо, а не зацикливаться на одном запрете.

+100500 А то правда такое чувство что район сыроедальщиков и спорцмЭнов одних. все такие глямурные шопес..ц.
Ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков в Новом Домодедово https://vk.com/mobiltabservice
tyber
Коренной
Коренной

Награды: 1
За чувство юмора! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 4
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 214

Сообщение tyber » 26 май 2014, 14:19

такое чувство что эти граждане все думают что щас кто то придет снимет штаны и начнет срать на клумбе извиняюсь за выражение, все как то в городах живут никто не жалуется если вести себя в разумных пределах и не засерать все бычками и банками пустыми а все выкидывать в мусорку то я ваще роблем не вижу, а прикрываться вечно детьми чтобы ни курил не пил так это бредни мам и пап нынешних.
Ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков в Новом Домодедово https://vk.com/mobiltabservice
tyber
Коренной
Коренной

За чувство юмора! (1)
Этаж:
Квартира:

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение aleksshevv » 26 май 2014, 14:19

Кто-нибудь может подсказать, где можно купить недорогую чугунную ванну...
— Это было великолепно! Шепни еще раз мне на ушко эти три слова....
— Ваш кредит погашен.
— О, да...!
aleksshevv
Коренной
Коренной

Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 127

Сообщение tyber » 26 май 2014, 14:20

Маринка писал(а):Лучше бы открыли детские магазины)

на что спрос будет то и откроют, я не думаю что чаду сопливчиков будет нужно колличественно больше чем мне пива, а учитывая процентное соотношение, ну вы меня поняли, пиво в выиграше
    tyber
    Коренной
    Коренной

За чувство юмора! (1)
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Масловы » 26 май 2014, 14:26

Оля+ЛёнЯ, нет никакого желания вступать с вами в полемику. Просто потому что итак все понятно. Удачи вам. :-):
    И да, рядом с домой в нашей деревне под названием Люберцы нет ни баров, ни дискотек. Те кто пил - кто с 5 этажа упал, кто отравился, а кто просто помер. И Вы так рассказываете о своих достижениях при покупке сигарет, втайне от родителей. Ну что еще сказать? :-): Все с вами понятно. А те родители, которые не знаю чем увлечь ребенка, они и пеняют на поколение планшетов, айпадов, кинектов, psp и прочих гаджетов. :-):
    Масловы
    Коренной
    Коренной

Награды: 16
    За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)
    Дом №: 9
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 601

Сообщение tyber » 26 май 2014, 14:33

И да, рядом с домой в нашей деревне под названием Люберцы нет ни баров, ни дискотек.

Мдяяяя скучно живете
    tyber
    Коренной
    Коренной

За чувство юмора! (1)
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Масловы » 26 май 2014, 14:37

tyber, это кому как. :-):
    Масловы
    Коренной
    Коренной

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Beck » 26 май 2014, 14:41

Масловы, так это вы не знаете чем детей занять, раз единственный выход спасти родное чадо от пивного живота, видите в запрете пивнухи.
    Beck
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 6
    Медаль уважения! (4)За чувство юмора! (1)За активное участие в ветке! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 837

Сообщение tyber » 26 май 2014, 14:41

ну да, смотреть друг другу влюбленными глазами по вечерам после работы наверное милее :))
    tyber
    Коренной
    Коренной

За чувство юмора! (1)
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение tyber » 26 май 2014, 14:43

Beck писал(а):Масловы, так это вы не знаете чем детей занять, раз единственный выход спасти родное чадо от пивного живота, видите в запрете пивнухи.

Ну а фигли, все дети в школу придут с айподами и айфонами, а у них с самокатом :) полезнее же фигли
    tyber
    Коренной
    Коренной

За чувство юмора! (1)
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Zentiva » 26 май 2014, 14:50

Каждый выбирает свой путь и жизненную позицию. Не нам судить, кто как должен жить и по каким принципам.

P.S. Я за пивнуху)
    Zentiva
    Старожил
    Старожил

Награды: 2
    Медаль уважения! (1)Так держать! (1)
    Дом №: 19
    Подъезд: 1
    Этаж: 15
    Квартира: 57
    Пункты репутации: 187

Сообщение tyber » 26 май 2014, 14:54

Каждый выбирает свой путь и жизненную позицию. Не нам судить, кто как должен жить и по каким принципам.

Вот именно и я за это, но когда мне начинаю ВПАРИВАТЬ как кришны или А вы верите в бога, свой правельный образ жизни меня это их себя выводит, варитесь вы господа сыровегетоспорцмены в соем соку так и варитесь и некуя всех подсаживать и впаривать всем свой образ жизни, я хочу пить , курить и жрать сочное мясо, а не жрать траву как горный козел и катится на лесапеде.
    tyber
    Коренной
    Коренной

За чувство юмора! (1)
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Масловы » 26 май 2014, 14:56

Beck писал(а):так это вы не знаете чем детей занять, раз единственный выход спасти родное чадо от пивного живота, видите в запрете пивнухи.

У наших детей другие пока интересы: настольные игры, конструкторы, лего, железные дороги, самокаты, велосипеды, походы в лес, на речку, подвижные игры на улице и чтение. :-):
    Масловы
    Коренной
    Коренной

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Масловы » 26 май 2014, 15:05

tyber
    Так никто бы к вам и не лез, если ваша любовь к курению и пиву не мешала остальным. (Это не про вас, tyber, конктретно :-): ).
    Я уже не первый раз пишу. Я не призываю всех резко бросить курить и пить и встать на лыжи. Я только лишь за то, что все должно быть уместно в том месте, где это положено. Вокруг вас живут и другие люди, ваши соседи, коллеги. :-): Ну не должно быть так, чтоб было наплевать на всех, лишь бы мне было хорошо :-): Где хочу там и курю, там и гадить буду.
    Особенно раздражают мамы-папы, которые приводят в парк на детскую площадку своих чад, а сами стоят курят, пьют пиво, слабоалкогольные напитки, лузгают семечки. Или начинают дразнить голубей семечками или хлебом и начинается развлечение кто удачнее пнет птицу. :du_ma_et: Дети за всем этим наблюдают и ржут. Вот веселье. Вы считаете это тоже нормально?
    Масловы
    Коренной
    Коренной

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Олег » 26 май 2014, 15:10

Ирина Петрова писал(а):какое еще снег?

Такое вот мурманское развлечение - лето встречать снегом! :-) :-)
    "Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
    Олег
    Администратор
    Администратор

Награды: 53
    За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
    Подъезд: 3
    Этаж: 12
    Квартира: 151
    Пункты репутации: 5446

Сообщение tyber » 26 май 2014, 15:13

Животных люблю до умопомрачения, комара не обижу, увижу что ктото голубя пинает, голову оторву. пить пиво на лавочке? так в чем проблема? не вижу ничего в этом такого, как говорится бабам цветы детям мороженное, а лазить и скрыватся с бутылкой пива как школьник нашкодивший чтобы меня дети не запалили не собираюсь.
    tyber
    Коренной
    Коренной

За чувство юмора! (1)
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Масловы » 26 май 2014, 15:17

tyber, пить пиво на лавочке, но не на детской площадке. :-): Я высказалась по поводу голубей, меня облаяли и женщины, и мужчины. :du_ma_et: Теперь я лишний раз подумаю и без мужа не рискую это делать. Еще проще, просто увожу своих оттуда.
    Масловы
    Коренной
    Коренной

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Антон » 26 май 2014, 15:23

Если вы готовы подавать такой пример своим детям, пожалейте хотя бы чужих. Они учатся на примере именно взрослых. Бегают с палочками во рту - курят, просят налить пиво - видели как взрослые его пили. Тот факт что взрослые пьют его на детской площадке, не говорит в пользу взрослых. Не факт конечно что они будут сами так делать когда вырастят (попробуют все). Но если подобное вокруг, сплошь и рядом, это уже воспринимается как поведение общества, которое дети копируют.
    Антон
    Модератор
    Модератор

Награды: 12
    Этаж: 9
    Квартира: 163
    Пункты репутации: 525

Сообщение Mux-Mih » 26 май 2014, 15:57

Чего-то мы приходим к тому, что надо всё же открывать пивную, чтобы взрослым было где посидеть и выпить пива, а не сидеть по детским площадкам.
    - Небо! - с шекспировским накалом воскликнул Би. – Небо не видело такого позорного пацака, как скрипач! Я глубоко скорблю, родные!
    Mux-Mih
    Модератор
    Модератор

Награды: 14
    Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (2)За ответственность! (2)
    Настоящее имя: Михаил Андреевич С.
    Этаж: 8
    Квартира: 133
    Пункты репутации: 865

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона