Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Svetilnik » 05 авг 2014, 20:36

А что будет между 20 и 25 домами (Снаружи, ближе к офису ЛСР)? На генплане скверик нарисован...
Svetilnik
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 11
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За личные качества! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 3
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 610

Сообщение Маша+Миша » 05 авг 2014, 20:42

это и будет площадка для выгула собак
Маша+Миша
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 15
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (2)За усердие! (3)За личные качества! (1)
Дом №: 19 корп.1
Подъезд: 2
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 763

Сообщение Svetilnik » 05 авг 2014, 20:44

Маша+Миша

Ого! Прямо на въезде в НД...
Svetilnik
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За личные качества! (1)
Этаж:
Квартира:

Сообщение Svetilnik » 05 авг 2014, 21:09

Маша+Миша

Маша, а может, ты знаешь, что строят за школой, сбоку от сада? :-):
Svetilnik
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Этаж:
Квартира:

Сообщение Маша+Миша » 05 авг 2014, 21:14

Svetilnik
не знаю, но Алдонина говорила, что площадка будет именно там :ne_vi_del: может что-то путаю :ne_vi_del:
Маша+Миша
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 15
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (2)За усердие! (3)За личные качества! (1)
Подъезд: 2
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 763

Сообщение Katrin » 06 авг 2014, 14:01

Сбербанк не исключает роста ставок по кредитам

РБК 06.08.2014, Москва 14:18:07 Сбербанк не исключает роста ставок по кредитам в связи с ростом стоимости денег на рынке. Такое мнение высказал журналистам заместитель председателя правления компании Александр Торбахов, передает Прайм.

Он пояснил, что ситуация с привлечением средств осложнилась рядом факторов, среди которых повышение ключевой ставки Банка России до 8% и введением санкций ЕС, в том числе в отношении Сбербанка.

Напомним, в качестве причины Центробанк назвал опасения в связи с ростом инфляции. Как говорится в сообщении ЦБ, на инфляционные риски "влияет усиление геополитической напряженности, а также изменения в налоговой и тарифной политике". Банк Росси рассчитывает, что повышение ключевой ставки позволит снизить уровень инфляции в среднесрочной перспективе до 4%. Однако если инфляционные риски сохранятся, ЦБ предупредил о дальнейшем увеличении ставки.

Брюссель в конце июля запретил европейским компаниям и гражданам покупать или продавать акции, облигации и подобные финансовые инструменты целого ряда российских госбанков – Сбербанка, Россельхозбанка, ВТБ, Газпромбанка, ВЭБа. Ограничения действуют и для "дочек" этих финансовых организаций, зарегистрированных в России.

В начале июля Сбербанк повысил ставки по своим программам ипотечного кредитования. До этого кредитная организация увеличила процентные ставки по ряду депозитных продуктов для физических лиц на 0,25-1,2 процентного пункта (п.п.). Вслед за этим госбанк решил поднять ставки по ипотечным кредитам на 0,5-1 п.п. С 1 июля минимальные ставки по стандартным программам составляют 11%.

источник
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/201408061 ... l#xtor=AL-
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Katrin
Старожил
Старожил

Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Beck » 19 авг 2014, 19:41

Сегодня первый раз залез в группу в ВК, оказывается два человека как и я в Миэме учились, и с нами даже актриса жить будет.... прикольно
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Медаль уважения! (4)За чувство юмора! (1)За активное участие в ветке! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 837

Сообщение Мария Вишневая » 19 авг 2014, 19:54

Beck, я МИЭМ окончила) :-):

О, еще увидела, что и Мух-Мих - сосед также там учился)
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 1
Этаж: 14
Квартира: 54
Пункты репутации: 637

Сообщение Beck » 19 авг 2014, 20:28

Вот я про вас как раз))
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Мария Вишневая » 19 авг 2014, 22:27

Beck писал(а):Вот я про вас как раз))

Я с удивлением недавно узнала о переименовании нашего ВУЗа :-):
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)

Сообщение Mux-Mih » 20 авг 2014, 10:16

Мария Вишневая, Beck, а в начале сентября НИУ ВШЭ устраивает встречу всех студентов (бывших и настоящих), по крайней мере "День Вышки" были в 2012 и 2013 годах.

Мария Вишневая, на самом деле это не переименование, а слияние путём поглощения. ВШЭ поглотила МИЭМ как таковой. Он стал "Кампус: Москва - МИЭМ".

Beck Мих-Mih, если быть точнее, ФПМ, ЗИ, 2000-2006.
- Небо! - с шекспировским накалом воскликнул Би. – Небо не видело такого позорного пацака, как скрипач! Я глубоко скорблю, родные!
Mux-Mih
Модератор
Модератор

Награды: 14
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (2)За ответственность! (2)
Настоящее имя: Михаил Андреевич С.
Этаж: 8
Квартира: 133
Пункты репутации: 865

Сообщение vovus » 20 авг 2014, 10:46

ну не сказал бы, что МИЭМ поглатили...
    Наоборот, это только плюс для МИЭМ,,взяли ВУЗ под крыло Правительства РФ, с хорошим финансированием. А то Минобразование сейчас не особо жалует вузы $$$$$
    А так отличное финансирование, Ведущий вуз страны, В вышке читают профессоры иностранцы, людям платят норм зп. Ректор Кузьминов балатируется в Московскую Думу..Жена у него Набиулина председатель Центрального банка России, бывший министр финансов,..Часто приезжает на конференции Медведев и Ко на мясницкую в главное здание..Под защитой государства..У Вышки мощный наблюдательный совет, в который входит администрация президента, правительства РФ,президенты Сбера и ВТБ, Зам Собянина, министр образования..

p/s не реклама Вышки :-)
    vovus
    Старожил
    Старожил

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 79

Сообщение Олег » 20 авг 2014, 10:51

То есть, в ВШЭ (и теперь в МИЭМ) готовятся лояльные правительству кадры?..
    "Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
    Олег
    Администратор
    Администратор

Награды: 53
    За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
    Этаж: 12
    Квартира: 151
    Пункты репутации: 5446

Сообщение Mux-Mih » 20 авг 2014, 10:54

vovus, а я и не говорю, что после этого стало плохо кому-то. Вона у меня сокурсники на дне вышки погуляли без проблем. Профессора некоторые начали заниматься тем, чем хотели, а не тем, где место было. Просто процесс был реально поглощения.
    http://www.hse.ru/miemhse/ писал(а):В процессе присоединения Московского института электроники и математики (МИЭМ) к Высшей школы экономики поставлена точка. МИЭМ юридически вошел в состав НИУ ВШЭ.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)» накануне было исключено из Единого государственного реестра юридических лиц. Таким образом Высшая школа экономики и МИЭМ официально стали одним университетом.
    - Небо! - с шекспировским накалом воскликнул Би. – Небо не видело такого позорного пацака, как скрипач! Я глубоко скорблю, родные!
    Mux-Mih
    Модератор
    Модератор

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (2)За ответственность! (2)

Сообщение Beck » 20 авг 2014, 13:26

Mux-Mih писал(а):Мария Вишневая, Beck, а в начале сентября НИУ ВШЭ устраивает встречу всех студентов (бывших и настоящих), по крайней мере "День Вышки" были в 2012 и 2013 годах.

Мария Вишневая, на самом деле это не переименование, а слияние путём поглощения. ВШЭ поглотила МИЭМ как таковой. Он стал "Кампус: Москва - МИЭМ".

Beck Мих-Mih, если быть точнее, ФПМ, ЗИ.

Да каждое первое сентября пьянки в сквере на китай-городе (большой трехсвятительский)
      Я 2001-2006 ФПМ, ПМ, кафедра теории вероятности. Нехрена не помню о чем вообще все это было)))
      Beck
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Подъезд:
      Этаж:
      Квартира:

Сообщение Svetilnik » 20 авг 2014, 16:16

Работаю в компании, против нее ввели всем известные американские санкции.

Пришел СПАМ на рабочую почту:

Мы, содружество технарей из Российской Федерации, обеспокоены санкциями, которые европейские страны ввели против России. Мы создали наш ответ, ниже Вы найдете ссылки на написанную нами программу. Запустите ее на своем компьютере, и она будет тайно атаковать правительственные сайты тех государств, которые ввели эти санкции. Программа работает тихо, занимает не больше 10% Вашего интернет канала, не больше 10 Мегабайт траффика за день и практически не использует процессорное время. После ребута компьютера наша программа прекращает свою активность, и если Вы желаете - то Вы можете запустить ее заново.

Победа будет за нами!
      По возможности выключите на время свою антивирусную программу.

;;-)))
      Svetilnik
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Этаж:
      Квартира:

Сообщение Олег » 20 авг 2014, 16:26

даёшь ддос-атаки на злобный запад? )))))
      "Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
      Олег
      Администратор
      Администратор

Награды: 53
      За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
      Этаж: 12
      Квартира: 151
      Пункты репутации: 5446

Сообщение Mux-Mih » 20 авг 2014, 16:39

Здравствуйте, я таджикский вирус . По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество.

Ага! Исходники программы, пожалуйста, тогда и буду запускать...
      Mux-Mih
      Модератор
      Модератор

Сообщение Мария Вишневая » 20 авг 2014, 17:45

Beck писал(а):
        Mux-Mih писал(а):Мария Вишневая, Beck, а в начале сентября НИУ ВШЭ устраивает встречу всех студентов (бывших и настоящих), по крайней мере "День Вышки" были в 2012 и 2013 годах.

Beck Мих-Mih, если быть точнее, ФПМ, ЗИ.

Да каждое первое сентября пьянки в сквере на китай-городе (большой трехсвятительский)
        Я 2001-2006 ФПМ, ПМ, кафедра теории вероятности. Нехрена не помню о чем вообще все это было)))

Ооо, помню одного препода с этой кафедры под кодовой кличкой "Шнурок" :-)
        Крови то он у меня попиииил :ps_ih:
        Некоторые предметы даже название вспомнить сложно.. Каких видов математик и т.п. только не было :ps_ih: :)-(:
        Мария Вишневая
        Я здесь живу!
        Я здесь живу!

Сообщение AlexB » 21 авг 2014, 13:09

Ох нифига себе сколько одноклассников. И у меня МИЭМ, ФПМ, каф. мат-моделирования, 1991-1997 г.в.
        Последний раз редактировалось AlexB 21 авг 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
        AlexB
        Коренной
        Коренной

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (1)
        Дом №: 17
        Подъезд:
        Этаж:
        Квартира:
        Пункты репутации: 582

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона