Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Мария Вишневая » 30 окт 2014, 20:57

В контакте теперь можно задать вопрос администрации:

Теперь у вас появилась уникальная возможность задать вопрос представителю администрации городского округа Домодедово и получить на него ответ не выходя из нашей группы.

Главный специалист организационно-методического отдела Совета депутатов г.о. Домодедово Наталья Сафоник.

Ваш вопрос вы можете оставить в этой теме, только помните о правилах группы
!

в группе г.Домодедово "Вопрос к администрации г.о. Домодедово"
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 1
Этаж: 14
Квартира: 54
Пункты репутации: 637

Сообщение buldyay » 31 окт 2014, 11:07

Олег писал(а):Ну, я про задачку в частности. А про актёра - на всех всё равно не угодишь, кому-то - как об стенку горох, а кто-то кругозор расширит, глядишь - заинтересуется и фильм хороший посмотрит... :-):
Ну а только математическим вопросы оставлять скучно... ::yaz-yk:

К слову.. Мосфильм выложил в открытый доступ более 500 отечественных фильмов в отличном качестве.
http://cinema.mosfilm.ru/films/
buldyay
Старожил
Старожил

Дом №: 7 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 88

Сообщение Наталья2805 » 31 окт 2014, 11:14

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... D0%25BE%2F вот так бы в нашу ПК наведались!
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 5
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 196

Сообщение Feoman » 31 окт 2014, 11:43

Это всё бред, в Крыму все больницы как и на украине в плачевном состоянии, что бы родить плати денег а то в скорой помощи рожать будешь и заплатить 5-8 тыс.уе ты получишь только то что по закону просто должны сделать, лекарств нет, всегда были поборы в виде пожертвований-это практика на всей украине была в виде благотворительных взносов, при чем когда пресса или там активисты что то начинали, то всегда шли отговорки что это люди сами несут в кассу, причем взносы официально через банк, а то документы не принимали или даже мочу и кровь в больнице. Так что он просто выехал в одну больницу и покричал и на этом закончится, от украины там помимо разрухи ещё просто очень много больных мозгов осталось, к примеру вот вы все как загранку получали, у меня вообще без очереди через госуслуги получилось в три заезда, ну не считая приколов всяких по секретности что долго мид решал давать-не давать, но это личное, а простые люди макс вроде за месяц получают, а на украине вы только взятками дадите 1-2 тыс.уе что бы в общей очереди получить, а так стандартная отмазка бланков нет, у нас вгороде какой то журналюга полез разбираться, так мало того что ему начальник овир (украинский аналог фмс) морду у себя в кабинете набил, так потом парень как то быстро замолчал. Так что Аксёнов просто осветил обстановку, а ведь реально мне медсестра знакомая расказывала что врач заходит и шприцы которые пришли тупо в карман и пошел дальше, на вопрос а чем ей колоть, он ответил ей пусть сами в аптеке покупают, у нас в городе женщина лет 6 назад назад умерла, от апендицита, т.к. у неё в кармане не оказалось денег на наркоз, а найти быстро знакомых и родственников не смогла, а врачи так и сказали, а от куда мы знаем что у неё деньги будут, наркоза бесплатного нет, а за платный она заплатить не смогла, и что вы думаете ни чего не было, реально оказалось что бесплатного наркоза нет, надо было везти в другую клинику в другой город, но экспертиза признала что она бы и так не доехала.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение Наталья2805 » 31 окт 2014, 11:52

Feoman писал(а):Feoman

ТО что вы описываете я это знаю! (родственники на украине живут причём врач, но не в стационаре)Она даже на деньги покупает маски . чтобы одевали при приёме кто приезжает из х...во кукуево лечится обратно домой (с Африки например) и бахилы так же.....но всё туда же в Европу хотят, куда им *?!
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 5
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 196

Сообщение Feoman » 31 окт 2014, 12:46

Во во просто в крыму щас пиарятся, да жизнь вроде на улучшение пошла для бюджетников сообразно с прошлой жизнью, но мы то все тут знаем как в России то живут. Так ччто я всех своих там предупредил что скоро вам приколов много пережить придётся таких как узаконивание ваших балконов на первом этаже и дач в 3-4 этажа ростом, не говоря уже о бизнесе, который раньше тоже не официально то с половину то работал, но брали чинуши меньше, а щас всё, вон катерщикам загнули не 300 бачей в день, а штуку и в не сезон :-) :-) :-) они просто в офигенении были там все. Ну посмотрим что и как получится, жаль тока что в таджмахал крым теперь превратится, при украине гастрики были но не много, а щас по любому краснодарцы своих напустят туда.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)

Сообщение Юрий495 » 31 окт 2014, 14:21

Feoman писал(а): но мы то все тут знаем как в России то живут.

А что прям плохо живут? Уже в райцентрах машину негде припарковать и пробками покрывается вся страна...
Юрий495
Староста
Староста

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 89

Сообщение Feoman » 31 окт 2014, 15:13

Не так как могли бы, а пробки не показатель, тем более города маленькие у нас в основном и центр наводнить машинами легко только автомобилями людей которые в центре работают.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Юрий495 » 31 окт 2014, 15:21

Feoman писал(а):Не так как могли бы

Не так как могли бы? Что за манера ныть? Вот люди что им не дай им все мало и хочется еще больше....
Юрий495
Староста
Староста

Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 31 окт 2014, 20:15

Кто ноет то, не перегибайте, речь пошла о том что политик один устроил разнос, а я подчеркнул что так везде, или я не прав? Вот и сказал что могли бы жить и лучше.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Юрий495 » 01 ноя 2014, 00:24

Feoman писал(а):речь пошла о том что политик один устроил разнос,

До но могли бы и жить гораздо хуже!!!! Нужно отдать должное , что Россия осталось той какая она была!!! (в рамках границ)
Юрий495
Староста
Староста

Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Gor » 01 ноя 2014, 01:34

Feoman писал(а):...но мы то все тут знаем как в России то живут.

По разному живут.
Gor
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение Feoman » 01 ноя 2014, 09:35

Лан кароч нам то в подмосковье жаловаться грех, особенно если работаешь в Москве, ну тока на то что офис в москве, а не в дмд, читали новости в Буркина-фасо власть военные захватили во где народ живёт весело. :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение buldyay » 01 ноя 2014, 11:13

Beck писал(а):Лопыреву выгнали ,

Вот эта курва? :po_zor:
29 Октября 2014
Аэрофлот завершил внутреннее расследование по инциденту с участием телеведущей Виктории Лопыревой
29 октября 2014 года, Москва. — Аэрофлот завершил внутреннее расследование по факту снятия с рейса SU1403 25 октября пассажирки Виктории Лопыревой.
В ходе внутреннего расследования были опрошены члены экипажа и очевидцы происшествия — пассажиры рейса SU1403 Екатеринбург — Москва. Расследование показало, что госпожа Лопырева, описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов кабинного экипажа Аэрофлота. В реальности ситуация следующая:
Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место — единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца.
Далее госпожа Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При подготовке воздушного судна к взлету отказалась выключить свой мобильный телефон. Нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. Не реагировала на замечания старшего бортпроводника и командира воздушного судна (КВС).
В результате КВС принял решение о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса, прекратил руление и вызвал наряд полиции.
Расследование показало, что действия экипажа были абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке. Руководство авиакомпании приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность.
Вместе с тем Аэрофлот оставляет за собой право подать иск против деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. за задержку рейса и за те неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. В результате деструктивного поведения и грубого нарушения пассажиркой Лопыревой правил поведения на борту задержка рейса SU1403 составила 01 час 16 мин.
buldyay
Старожил
Старожил

Дом №: 7 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 88

Сообщение Feoman » 01 ноя 2014, 11:32

И такие ещё на дорогах и парковках встречаются :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Олег » 01 ноя 2014, 11:35

Feoman писал(а):читали новости в Буркина-фасо власть военные захватили

КАААК??! :sh_ok: Не может быть!!! :cry_ing:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5446

Сообщение Олег » 01 ноя 2014, 11:38

buldyay писал(а):деструктивной пассажирки
buldyay писал(а): деструктивного поведения
- новое словечко у журналистов появилось... Надо использовать - теперь причиной банов на форуме будет "Деструктивное поведение"! :-) :-) :-)
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5446

Сообщение Trapetin » 02 ноя 2014, 17:35

Олег писал(а):
Feoman писал(а):читали новости в Буркина-фасо власть военные захватили

КАААК??! :sh_ok: Не может быть!!! :cry_ing:

Так это новый тренд ) Вы не волнуйтесь, скоро мода на это пройдет... и воцарит мир во всем мире )
Trapetin
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 5

Сообщение Evgenija » 02 ноя 2014, 23:01

Сегодня в почтовом ящике нашли извещение. Фотку не приложу, т.к. с телефона. Информация следующая -
Кому - Грищенко О.
Адрес -г. Домодедово, зачеркнуто - Кутузовский ул . , подписано ручкой Ново-Курыжово д.19 кв. 145.
На ваше имя поступило Мелкий пакет Заказное
Откуда Китай (Авиа)
масса 27 г.

Я не Грищенко О. Да и дом еще перепутали. Но что то у меня сомненя, это к нам вообще? Могу конечно в 19 дом отнести. В какой там секции 145 кв.?
Evgenija
Староста
Староста

Откуда: Россия (Калининград, Волгоград, Ростов-на-Дону, Москва - Домодедово!)
Награды: 3
За активное участие в ветке! (1)Подарок! (1)Звезда верности на форуме! (1)
Дом №: 19 корп.1
Подъезд: 4
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 448

Сообщение Feoman » 03 ноя 2014, 09:15

Кароч ещё один ленивый почтальон, я когда в Ямах служил, т.к. у нас почтальонша вообще письма на кпп кидала, не уточнив служит человек ещё или хотя бы живёт, но зато когда мне заказное письмо письмо из МИДа с разрешение получения загранки, то эти "товарищи" ни чего умного не нашли как уточнить у первой сплетницы городка, такие в каждом военном городке есть, а та не задумываясь им, а он уже на Украину уехал давно (ещё при том так прикольно придумала-зная что я с Крыма), и те сотрудницы так сказать легкого поведения, обрадовавшись (до этого два инцидента с ними было по посылкам, жаловался сразу в домодедовскую почту и видимо им не очень много хорошего говорили начальники их ние), чирканули что адресат не проживает (не выдержав положенного месяца) и отправили обратно, в итоге на полгода затянулось получение паспорта и за письмом ездил сам в МИД, хоть посмотрел что там и как :-) :-) :-) Так что почтальоны у нас супер будут, по любасу кого нить с соседней деревни взяли ещё и по знакомству, как смешно бы это не звучало, а вы попробуйте на почту устроиться сами :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона