Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение SHURIK » 16 янв 2015, 08:42

Дима+Ира
Дим никто так подробно не будет отчитываться перед жильцами, потому что для такого отчета нужен вагон макулатуры и отдельный человек. Плюс как ребята выше написали если надо будет обуть тебя обуют, рассказывать и доказывать тебе почему мы к примеру покупаем лампу Навигатор за 300 руб а не лапму Космос за 150 тебе никто не будет каждый месяц. Это все из разряда фантастики.
SHURIK
Модератор
Модератор

Награды: 31
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (4)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Александр
Дом №: 17 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 2298

Сообщение Feoman » 16 янв 2015, 10:00

Не рыпаются потому что пофигу всё, это как снимать квартиру за 30 когда за 20 есть просто влом искать. Но думаю вскоре пройдёт эйфория от своего жилья и люди начнут думать как съэкономить и самое главное получить за свои деньги норм услуги + самое главное большинство всегда рулит меньшинсвом-закон жизни. Поэтому просто надо в каждом доме начинать такую деятельность, сейчас рано примерно через годик будет само то, когда устоится общий порядок, УК раслабится и подзабьёт и косяков понаберёт. Прямо говоря всякое действие должна иметь основания и план выполнения/программу, вспомните про штирлица фильм когда в Берне патор встретился с каким то хмырём типа мы партия полит давайте нам помогите, что ему хмырь ответил типа а где ваша программа и тд и тп, а так всё это разговоры не о чем.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Подъезд: 1
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение Татусик » 16 янв 2015, 10:01

Feoman писал(а):УК раслабится и подзабьёт и косяков понаберёт

куда уж больше.
Татусик
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (1)За активное участие в ветке! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 528

Сообщение Feoman » 16 янв 2015, 10:13

Ну в смысле надо кляуз на неё побольше.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Подъезд: 1
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение Аленка » 16 янв 2015, 11:15

Аленка писал(а):Но видно сегодня не мой день :-(
Телефон Дмитрия так же загадочно молчит: то вроде по нему общаются, то он вне зоны доступа...
Мистика какая-то :nez-nayu:

Сегодня ночью в 1ч 35 мин пришло смс, что Дмитрий снова на связи :-)
Наверное у них так много работы, что они просто выключают свои телефоны чтобы мы (дольщики) не доставали с разными распросами и вопросами типа "...а когда же в моей квартирке косячки устраните то, ась?..." :-) :-) :-)
Аленка
Коренной
Коренной

Награды: 7
За усердие! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За доброту! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 201

Сообщение mylti_master » 23 янв 2015, 18:29

Люди подскажите, как создать новую тему. Ни где не нашел правил на этот счет.У меня просто не кнопки "новая тема" Надо какое то определенное количество сообщений написать?
mylti_master
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 19 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение mylti_master » 23 янв 2015, 18:34

Или эта опция теперь не работает?
mylti_master
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Олег » 23 янв 2015, 18:40

mylti_master писал(а):Люди подскажите, как создать новую тему. Ни где не нашел правил на этот счет.У меня просто не кнопки "новая тема" Надо какое то определенное количество сообщений написать?

У нас для объявлений есть ветка форума - "Барахолка". Вы можете создать там нужную Вам тему в соответствующем разделе Барахолки.
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5446

Сообщение mylti_master » 23 янв 2015, 18:48

У вас есть ветка на правах рекламы,как создать тему там. Какие условия ?
Я не нашел ветку барахолка ни поиском ни вручную.Укажите путь пожалуйста,а лучше ссылку киньте.
mylti_master
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение mylti_master » 23 янв 2015, 19:16

Ребят,если кто то в теме,объясните что за прятки у Вас на форуме.Я конечно же новичок, но уже удивлен.Хотел разместить объявление,модератор посоветовал разместить его в ветке барахолка. ОК, ищу ветку, не могу найти.Спрашиваю модератора, молчит. Соображаю что в теме барахолка подаются объявления разного рода и забиваю в поиске сдам квартиру.и вот аллилуйя ветка барахолка нашлась.Но на главной странице ее нет. Для чего такие шифровки?
mylti_master
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение mylti_master » 23 янв 2015, 19:27

После подачи объявления в барахолке неожиданно появился целый блок с темами,называется "посторонним вход в" и там есть барахолка.
mylti_master
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Re: Общение с УК "Прима" (важная инфа, вопросы)

Сообщение FreemanRU » 23 янв 2015, 23:35

Олег писал(а): Извини, но это всё, про колпачок, уже давно известно и рассказано в теме про то, как в наших домах сделано отопление

Там что-то найти не реально. Я вот даже подзабыл это, ибо пользовался один раз. Написал просто лишний раз напомнить людям, чтобы не было вопросов "а почему нам не дали". На КО или Великого Просветителя не претендую. Аминь.
FreemanRU
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 3
Медаль уважения! (2)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 575

Сообщение Олег » 24 янв 2015, 16:41

FreemanRU писал(а):
Олег писал(а): Извини, но это всё, про колпачок, уже давно известно и рассказано в теме про то, как в наших домах сделано отопление

Там что-то найти не реально....

Фриман... Твои слова напомнили мне один анекдот:

Купил как-то один мужик книжку в магазине, идёт с ней и вдруг встречает давнего знакомого. Остановились, поговорили, вспомнили кое что, и тут этот знакомый, увидев книгу, стал просить дать ему её почитать, давно, мол, искал, да всё никак, а ведь такой интересный автор, и клянусь, за неделю прочитаю и верну!.. Ну, делать нечего, дал книгу. Через неделю тот не вернул. И через две тоже. На все вопросы ответ один - читаю ещё, времени просто маловато... Через месяц возвращает и при этом кучу восторженных слов - и какой слог, и какой стиль, и т.д и т.п.
А когда этот мужик наконец-то сел читать свою книжку, то обнаружил, что у неё даже сросшиеся страницы не разрезаны (такое частенько бывает в книжках, если кто не знает ;) )...

Я к тому, что там вся инфа есть в шапке темы, а шапка на каждой странице... Не реально найти, блин... :ne_ne_ne:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)

Сообщение FreemanRU » 25 янв 2015, 00:36

Олег писал(а): к тому, что там вся инфа есть в шапке темы, а шапка на каждой странице... Не реально найти, блин

Олег, а вы прежде чем наехать, пробовали найти?
1. сколько народу пойдет искать что-то из этой темы? 2? 3? Моя ставка - ни одного... даже SHURIK по всей видимости, забыл про эти регуляторы, хотя он скорее всего тему ту читал...
2. Сколько народу знает где искать, из тех, кто не читал? Моя ставка - ни одного...
3. ОК, нашелся один такой, кто пошел искать (что я и пытался проделать). Забиваем в поиске "регулятор", получаем ссылку вида http://новое-домодедово.рф/post116825.html?hilit=регулятор#p116825
Попробуйте её открыть

Я без претензий к вам (возможно, надо было об этом раньше сообщить, но я подумал, раз раньше никто не сообщал, значит и поиск никому не нужен), я просто не понял причину наезда - пытаешь сделать удобнее, в итоге еще и не прав оказываешься... я бы с удовольствием сделал ссылку на то, где это описано, но мне проверить самому оказалось быстрее, чем найти тут... вот и всё... потому и написал, что найти не реально...
FreemanRU
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 3
Медаль уважения! (2)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 575

Сообщение ramses2000 » 25 янв 2015, 09:25

FreemanRU писал(а):Забиваем в поиске "регулятор", получаем ссылку вида http://новое-домодедово.рф/post116825.html?hilit=регулятор#p116825
Попробуйте её открыть

Забил. Попробовал. Все получилось (см.скриншот). Ссылка, правда, другая. А как именно Вы ее получили?

search.png
search.png (164.15 KiB) Просмотров: 192
ramses2000
Модератор
Модератор

Награды: 14
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Ходят тут всякие
Дом №: 23
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 741

Сообщение Олег » 25 янв 2015, 11:08

FreemanRU писал(а):Олег, а вы прежде чем наехать, пробовали найти?

Фриман, каки ещё наезды?? Ты открыл для себя этот штырек под колпачком - я тебя с этим поздравил! В шутку, если ты не понял. Ты в ответ заявил, что там в теме хрен что найдёшь, даже, видимо и не читав ее ни разу, я тебе об этом и сказал. Так что не надо делать волны, не надо.
А поиск... Регуляторов разных много, а конкретно этот - терморегулятор, вот и попробуй уточнить запрос, как принято делать при неудачном поиске. А если обобщить запрос, вбив 'батарея' , то вообще запросто все находится. :nez-nayu:

Но есть и другой путь, без Поиска - на главной странице есть ветка Вопросы и ответы, она практически перед глазами. Предполагется, что кто захочет найти что-то на форуме, просмотрит её. Но ведь некоторые , конечно же, сперва делают, а потом читают инструкцию, в нашей стране так принято.. :-) :-) :-) А потом заявляют, что найти ничего невозможно. :ni_zia:

( Кстати, если кто считает, что в Вопросы и Ответы нужно добавить что-то, что может быть интересным-важным-полезным для остальных форумчан, пишите, добавлю. :men: )

Так что наезжаешь ты, не разобравшись. :-) :-)

И вообще , хватит разборки тут устраивать, тему засорять! Если считаешь, что твои благие намерения не были поняты, пиши в личку.

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Belandr » 25 янв 2015, 12:11

Сегодня с утра отоварились в магазине в доме 19/2, в том и числе купили картошку 3 кг 100 гр , придя домой решили проверить вес, оказалось 2 кг 500 гр., я все понимаю в торговле не обманешь не проживешь, но так борзеть это уже перебор. Соседи будьте бдительны !
дом 22, этаж 15, кв 59
Belandr
Коренной
Коренной

Награды: 2
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 200

Сообщение Юрий495 » 25 янв 2015, 16:07

Belandr писал(а):Сегодня с утра отоварились в магазине в доме 19/2, в том и числе купили картошку 3 кг 100 гр , придя домой решили проверить вес, оказалось 2 кг 500 гр., я все понимаю в торговле не обманешь не проживешь, но так борзеть это уже перебор. Соседи будьте бдительны !

Да жесть.... а при Вас взвешивали? Или дали уже фасованную?
Юрий495
Староста
Староста

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 89

Сообщение JustMax » 25 янв 2015, 16:15

фасованные там вроде уже.
don't stop
JustMax
Новосел
Новосел

Награды: 5
За личные качества! (1)С любовью! (1)Подарок! (1)Медаль симпатии! (2)
Подъезд: 4
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 61

Сообщение Belandr » 25 янв 2015, 16:25

Сын покупал, уже фасованную, потом вернулся ему вернули разницу )
дом 22, этаж 15, кв 59
Belandr
Коренной
Коренной

Награды: 2
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона