Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Natrv » 31 май 2015, 12:47

В прошлом году летом у того самого минимаркета, который щас парное мясо видал машинка подъезжала.хозяйн этого магаза. Я не спец в машинах мустанг там был или что иное. Он как я понял не житель мкр, как думаешь он уехал на ней из мкр тихо спокойно, с соблюдение скоростного режима в жилой зоне?
Константин + Елена = Арсений и Ярослав
Natrv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (3)Так держать! (1)За чувство юмора! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 669

Сообщение marichernova » 31 май 2015, 12:57

2 нед назад меня чуть не сбила машина, которая вылетела из-за угла с такой скоростью, что я еле успела отскочить, вдобавок получила 100 ху..в спину, что не смотрю по сторонам и в след раз он меня собьет. Я конечно тоже виновата надо была завернуть за угол и посмотреть не вылетает ли там какой нибудь гонщик. А если серьезно да, задумалась, да тоже виновата, но какого фига люди летают по ДВОРАМ! На днях ( с балкона наблюдала) чуть не сбили ребенка, который выбежал на дорогу за мячом, машина ехала с приличной скоростью, мама малыша еле успела ребенка оттащить.
Я за лежачих! Везде! Надеяться на благоразумность наших соседей не приходиться.. к сожалению.
marichernova
Коренной
Коренной

Награды: 2
Так держать! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 298

Сообщение Маша+Миша » 31 май 2015, 14:33

нам на собрании сказали, что никто не даст во дворах лежачие полицейские установить. :-( а возле школы это просто необходимо
Маша+Миша
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 15
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (2)За усердие! (3)За личные качества! (1)
Дом №: 19 корп.1
Подъезд: 2
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 763

Сообщение marichernova » 31 май 2015, 15:47

Маша+Миша почему???? :sh_ok:
marichernova
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение e_lu » 31 май 2015, 17:01

Я может быть не заметила. :ne_vi_del: Но стоят ли где-нибудь в НД знаки 5.21-Жилая зона и/или 5.22-Конец жилой зоны. А то докажи, что это авто гоняет по жилой зоне, а не пешеход на автостраду выскочил в неположенном месте
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 40
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Елена
Дом №: 9
Подъезд: 3
Этаж: 4
Квартира: 145
Пункты репутации: 2228

Сообщение marichernova » 01 июн 2015, 19:28

Не знала куда написать, пусть будет тут.
Родители, которые сегодня после праздника спокойно сидели и смотрели как их дети прыгают по теннисному столу, вам вопрос!!! Кого фига?! В след раз буду фоткать вас и детей и выкладывать тут, чтоб потом никто не говорил, что все ломают алкаши итд!
ПС: проходила мимо и не подошла лично только потому что одна из женщин в положение и не хотела трепать ей нервы!! В след. раз подойду- не обижайтесь!!!
marichernova
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Наталья2805 » 01 июн 2015, 19:34

marichernova писал(а): смотрели как их дети прыгают по теннисному столу

Меня вот тоже поражают такие родители......Какого х...а....они позволяют это делать своим детям :du_ma_et:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 5
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 196

Сообщение московский скиталец » 01 июн 2015, 20:09

marichernova писал(а):Я за лежачих! Везде! Надеяться на благоразумность наших соседей не приходиться.. к сожалению.

И чем больше , тем лучше. И с отклонением от норм в большую сторону.
У России есть только два союзника, её армия и флот! Александр III.
Колорад в ватнике по жизни!
московский скиталец
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 17
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (2)Так держать! (2)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 15 корп.1
Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1289

Сообщение московский скиталец » 01 июн 2015, 20:11

e_lu писал(а):Я может быть не заметила. :ne_vi_del: Но стоят ли где-нибудь в НД знаки 5.21-Жилая зона и/или 5.22-Конец жилой зоны. А то докажи, что это авто гоняет по жилой зоне, а не пешеход на автостраду выскочил в неположенном месте

Нет знаков и это большой косяк в плане правовых нормативов.
московский скиталец
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (2)Так держать! (2)За беспрестрастность суждений! (2)
Этаж:
Квартира:

Сообщение московский скиталец » 01 июн 2015, 20:15

Наталья2805 писал(а):
marichernova писал(а): смотрели как их дети прыгают по теннисному столу

Меня вот тоже поражают такие родители......Какого х...а....они позволяют это делать своим детям :du_ma_et:

Колхоз интертаймент в действии. Эти поднявшимся из новозной кучи, только разговор на их быдляческом языке помогает.
московский скиталец
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Этаж:
Квартира:

Сообщение marichernova » 01 июн 2015, 20:29

московский скиталец , на самом деле обидно ппц просто, мы когда квартиру выбирали - смотрели, чтоб социального жилья не было( не хочу никого обидеть )
думали наоборот! Люди на свои кровные покупают, будут относиться ко всему как к своему! А тут такое..
marichernova
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Наталья2805 » 01 июн 2015, 21:33

marichernova писал(а):на самом деле обидно ппц просто, мы когда квартиру выбирали - смотрели, чтоб социального жилья не было( не хочу никого обидеть )думали наоборот! Люди на свои кровные покупают, будут относиться ко всему как к своему! А тут такое..

И мы также этим руководствовались.

московский скиталец писал(а):Колхоз интертаймент в действии. Эти поднявшимся из новозной кучи, только разговор на их быдляческом языке помогает

Согласна с Вами.
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 01 июн 2015, 21:55

ПРикольно как, вот видите как стереотипы рушатся :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Подъезд: 1
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1305

Сообщение Наталья2805 » 02 июн 2015, 11:30

Feoman писал(а):ПРикольно как, вот видите как стереотипы рушатся

Нам не прикольно, а стереотипы да, рушатся.
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 02 июн 2015, 13:03

Про то что квартиру обокрали я понимаю это очень даже плохо, я про мнение что если человек получил квартиру служа государству (к таким я отношусь к примеру) будет хуже по воспитанию, чем тот кто на неё заработал, а в итоге получается наоборот, как говорится смотрите от куда бабки :-) :-) :-) ведь не секрет что в мск деньги зарабатываются в основном на обмане вот и результат человек поимел всех и купил хату и плевать он хотел на всех окружающих, да есть люди которые честно зарабатывают но таких к сожалению единицы, вот то они и составляют тот культурный слой, правда и в социалке тоже случаются индивиды типа мне должны потому что я такой у меня семья большая и прочее, но уж такое государство у нас которое позволяет существовать таких личностям и одаривает их всякими благами, худо-бедно, но одаривает :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)

Сообщение Наталья2805 » 02 июн 2015, 13:08

Feoman писал(а):как говорится смотрите от куда бабки

Ну мы то как раз думали, что это жильё эконом класса, и что такие вот (про кого написали) берут жильё в более крутых ЖК :du_ma_et:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 02 июн 2015, 13:27

А не обязательно быть боссом что бы обманывать в мск менеджер который впаривает бады может до 100к заработать и более, вот и берёт в ипотеку хатку и дальше бабушкам и дедушкам впаривает средства, у меня знакомая 2 дня проработала так и ушла, а люди то берут по 20-30к тратят на это, а продают им обычные витамины :-) :-) :-) ну и тд и тп да и по машинкам если посмотреть порой не дешевые экз-ы у нас стоят и денег стоят как квартира так что тут умом не понять каждый живёт сам и придерживается своих принципов, так что будем жить дальше :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Антон » 02 июн 2015, 13:48

marichernova писал(а):ПС: проходила мимо и не подошла лично только потому что одна из женщин в положение и не хотела трепать ей нервы!! В след. раз подойду- не обижайтесь!!!

Женщина, в положении? А ничего что эта женщина так же спокойно смотрит на это и не делает замечание, а значит и своего ребенка будет воспитывать так же? Напишите просто: "Было лень подходить". Именно из-за равнодушия дети и продолжают прыгать.
Можно было не ругаться с женщинами, а корректно объяснить.
Антон
Модератор
Модератор

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 3
Этаж: 9
Квартира: 163
Пункты репутации: 525

Сообщение Beck » 02 июн 2015, 14:31

Да все тут горазды только в инете кричать, правда жизни((
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (4)За чувство юмора! (1)За активное участие в ветке! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 837

Сообщение marichernova » 02 июн 2015, 15:32

Антон писал(а):
marichernova писал(а):ПС: проходила мимо и не подошла лично только потому что одна из женщин в положение и не хотела трепать ей нервы!! В след. раз подойду- не обижайтесь!!!

Женщина, в положении? А ничего что эта женщина так же спокойно смотрит на это и не делает замечание, а значит и своего ребенка будет воспитывать так же? Напишите просто: "Было лень подходить". Именно из-за равнодушия дети и продолжают прыгать.
Можно было не ругаться с женщинами, а корректно объяснить.

Антон, я кажется ясно написала почему не подошла! Не надо навязывать свое мнение, что мне было лень!! Отвечайте за себя, мои слова коверкать не стоит!!Если вы прочтете внимательно мои сообщения на этом форуме , то поймете , что я одна из тех, которая не ссыт и не стучит, а идет и прямо говорит! А вам на будущее-беременность это сложный процесс с больших изменением гормонального и эмоционального фона и так же беременность может протекать по разному.. и брать грех на душу в случаи истерики и тд не собираю.
marichernova
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона