Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение e_lu » 18 сен 2015, 23:43

Олег писал(а):Банковскую тайну

какая тайна? паспорт то твой!
ну не знаювот
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 40
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Елена
Дом №: 9
Подъезд: 3
Этаж: 4
Квартира: 145
Пункты репутации: 2228

Сообщение e_lu » 18 сен 2015, 23:49

Олег
Вообще я про кредиты шутя писала, был бы ты холост я бы ещё и про штамп в паспорте упомянула :-) :-)
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)

Сообщение Олег » 18 сен 2015, 23:53

А "штамп в паспорте" сейчас не обязателен! ::yaz-yk: :-)
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Дом №: 19
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение e_lu » 19 сен 2015, 00:17

Олег писал(а):А "штамп в паспорте" сейчас не обязателен!

Я смотрю, ты руку на пульсе держишь.... ;;-)))
Одно дело необязательно, и совсем другое неожидательно!
;;-)))
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Лина В » 19 сен 2015, 03:32

Олег писал(а):Абалдеть.... Я второй день ищу везде и не могу найти свой паспорт. Перерыл всё дома, перерыл всё на работе - был же, был, но.. нету!... Уже собрался пойти заявление писать, "предвкушая" все те неудобства, которые мне может принести моё разгильдяйство... Как вдруг, вот только что, зазвонил домофон и голос в трубке сказал, что принёс мой паспорт! :sh_ok: :dan_ser: :ya_hoo_oo: Я спустился - действительно, "мой туфля"!!! ))) Жаль, парень этот, вернувший мне столь драгоценную пропажу, не стал вдаваться в подробности, а просто буквально всунул мне его в руки, я еле успел ему небольшой гонорарчик в ответ вручить, и тут же быстренько ушёл к своей машине. Вот. Такой вот позитив на ночь глядя. Мир не без добрых людей. Думаю, это сделало круг и ко мне вернулось то маленькое добро, которое я когда-то сделал другому - вспомнилось, что так же вот мотался куда-то далеко, отвозил найденный мною паспорт, а в другой раз ещё кредитку, найденную забытой в банкомате... ))
:ta-ne-c:

прикольно ))
магнитная индукция поля равна одному тесле, если в этом поле на проводник длиной в 1 метр с током в 1 ампер действует сила в 1 ньютон.
Лина В
Староста
Староста

Награды: 15
Медаль уважения! (1)Так держать! (2)За честность! (2)За чувство юмора! (1)
Дом №: 19
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение SsweetyY » 19 сен 2015, 08:44

Олег писал(а):Абалдеть.... Я второй день ищу везде и не могу найти свой паспорт. Перерыл всё дома, перерыл всё на работе - был же, был, но.. нету!... Уже собрался пойти заявление писать, "предвкушая" все те неудобства, которые мне может принести моё разгильдяйство... Как вдруг, вот только что, зазвонил домофон и голос в трубке сказал, что принёс мой паспорт! :sh_ok: :dan_ser: :ya_hoo_oo: Я спустился - действительно, "мой туфля"!!! ))) Жаль, парень этот, вернувший мне столь драгоценную пропажу, не стал вдаваться в подробности, а просто буквально всунул мне его в руки, я еле успел ему небольшой гонорарчик в ответ вручить, и тут же быстренько ушёл к своей машине. Вот. Такой вот позитив на ночь глядя. Мир не без добрых людей. Думаю, это сделало круг и ко мне вернулось то маленькое добро, которое я когда-то сделал другому - вспомнилось, что так же вот мотался куда-то далеко, отвозил найденный мною паспорт, а в другой раз ещё кредитку, найденную забытой в банкомате... ))
:ta-ne-c:

Действительно, мир не без добрых людей!
Кстати, по поводу бумеранга, а ведь он и правда существует:)) вот ещё одно доказательство :-):
Олег, будь теперь осторожен и внимателен, я почему-то не думаю, что на нем есть кредиты (только те, о которых ты знаешь).. :ni_zia:
SsweetyY
Староста
Староста

Награды: 22
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (3)За усердие! (1)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1380

Сообщение savanna » 20 сен 2015, 22:33

Так как тема свободная, просто поплачусь: ТАК ХОТЕЛИ купить квартиру в НД, но......... Последние доступные квартиры, похоже, ушли... :cry_ing: Мы не из Московского региона, но хотели сюда перебраться, продав в своём 2 квартиры. Но ВТОРИЧКА СТОИТ МЁРТВО!!!!!!!! Ну просто крик души! Простите, если что... Каждый день читала форум, смотрела камеры онлайн, будто бы уже здесь жила. В курсе всех радостей и переживаний людей. И вот-печальный итог... Даже больше смотреть нигде не хочется... :cry_ing:
savanna
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: elena
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение e_lu » 20 сен 2015, 22:43

savanna
Там вообще поле большое, наверняка, еще будут строить рядом :-):
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение SsweetyY » 20 сен 2015, 22:48

e_lu писал(а):savanna
Там вообще поле большое, наверняка, еще будут строить рядом :-):

Елена, это где? На месте сушек?
SsweetyY
Староста
Староста

Награды: 22
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (3)За усердие! (1)Так держать! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1380

Сообщение e_lu » 20 сен 2015, 22:54

SsweetyY писал(а):Елена, это где? На месте сушек?

Я не знаю, но поле то большое же!!! :-)

А вот напротив моего дома, кажется, планировалось, чуть ли не ЛСР
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение savanna » 20 сен 2015, 23:00

e_lu
Строят много. Но здесь было стечение ряда положительных факторов.
savanna
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение adarina83 » 20 сен 2015, 23:01

savanna писал(а):Так как тема свободная, просто поплачусь: ТАК ХОТЕЛИ купить квартиру в НД, но......... Последние доступные квартиры, похоже, ушли... :cry_ing: Мы не из Московского региона, но хотели сюда перебраться, продав в своём 2 квартиры. Но ВТОРИЧКА СТОИТ МЁРТВО!!!!!!!! Ну просто крик души! Простите, если что... Каждый день читала форум, смотрела камеры онлайн, будто бы уже здесь жила. В курсе всех радостей и переживаний людей. И вот-печальный итог... Даже больше смотреть нигде не хочется... :cry_ing:

Не расстраивайтесь! Если чего-то сильно хочешь, это имеет обыкновение сбываться! :-): А вариант покупки квартиры в готовом доме не рассматриваете?
А я счастлива и не вздумайте меня расстраивать!
adarina83
Старожил
Старожил

Награды: 11
За вклад в развитие форума! (2)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)За ответственность! (1)
Настоящее имя: Дарья
Дом №: 15 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 527

Сообщение savanna » 20 сен 2015, 23:05

adarina83
Вы имеете ввиду в НД? Если да, то квартиры со свидетельством имеют уже совсем другую весовую категорию.(( С удовольствием бы, но... За поддержку спасибо.)
savanna
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение кейкор » 20 сен 2015, 23:08

savanna
По переуступке в метриуме посмотрите квартиры. Возможно, там еще остались
кейкор
Староста
Староста

Награды: 13
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За активное участие в ветке! (1)
Настоящее имя: Ольга
Дом №: 21
Подъезд: Д
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 753

Сообщение e_lu » 20 сен 2015, 23:10

savanna
Я не поняла. Там же полно квартир на сайте :nez-nayu:
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение hail_of_lead » 20 сен 2015, 23:38

savanna писал(а):....продав в своём 2 квартиры. Но ВТОРИЧКА СТОИТ МЁРТВО!!!!!!!! . :cry_ing:

Может по этой причине не выходит ничего, даже при наличии квартир у метриума например..
hail_of_lead
Старожил
Старожил

Награды: 2
Уважение соседу! (1)За финансовую поддержку! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 104

Сообщение кейкор » 20 сен 2015, 23:43

hail_of_lead
Ну может и так... Мы были в подобной ситуации.. Я год продавала свою квартиру. В итоге, продали машину, ужались, взяли в долг и взяли ипотеку в НД. Теперь моя квартира продана (2 года висела) и уже легче.
кейкор
Староста
Староста

Награды: 13
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За активное участие в ветке! (1)
Настоящее имя: Ольга
Дом №: 21
Подъезд: Д
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 753

Сообщение savanna » 21 сен 2015, 09:03

hail_of_lead
Да, именно по этой причине. Квартиры с отличными ремонтами, с мебелью и т.д. не продаются по той цене, на сколько они тянут. Ликвид только дешёвое жильё. Как пишут аналитики рынка недвижимости: свободных денег у людей на руках нет, ипотека на вторичку не выдаётся. Продаётся только первичка и та в ипотеку. Вот и тупик. Мы не можем продать свои квартиры за копейки. т.к. нам тоже нужны деньги. Получается замкнутый круг.
savanna
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение savanna » 21 сен 2015, 09:08

кейкор
А Вы когда свою продавали?
savanna
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение АлексейA » 21 сен 2015, 10:54

savanna писал(а):Так как тема свободная, просто поплачусь: ТАК ХОТЕЛИ купить квартиру в НД, но......... Последние доступные квартиры, похоже, ушли... :cry_ing: Мы не из Московского региона, но хотели сюда перебраться, продав в своём 2 квартиры. Но ВТОРИЧКА СТОИТ МЁРТВО!!!!!!!! Ну просто крик души! Простите, если что... Каждый день читала форум, смотрела камеры онлайн, будто бы уже здесь жила. В курсе всех радостей и переживаний людей. И вот-печальный итог... Даже больше смотреть нигде не хочется... :cry_ing:

"Город Счастья" Вам в помощь! :mi_ga_et:
АлексейA
Новосел
Новосел

Дом №: 25
Подъезд: 6
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона