Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Svetlana » 17 май 2012, 14:34

Про100мы, да Вам все медали за такие подвиги надо вручить!!! Дай бог, чтоб не было впредь таких проблем и Вам и всем нам....Ужас, какие нервы надо иметь чтоб с такими воевать...СУ 155 :po_zor:
Svetlana
Староста
Староста

Награды: 4
За терпение! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Уважение соседу! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 2
Этаж: 16
Квартира:
Пункты репутации: 338

Сообщение Lina » 17 май 2012, 19:30

Кто осведомлен, кв в собственность будем оформлять по этому адресу?, см ссылку
https://rosreestr.ru/wps/portal/!ut/p/c ... cesSearch#
Lina
Коренной
Коренной

Награды: 5
Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За грамотность на форуме! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 60

Сообщение Наталья2805 » 17 май 2012, 20:05

Lina писал(а):Кто осведомлен, кв в собственность будем оформлять по этому адресу?, см ссылку
https://rosreestr.ru/wps/portal/!ut/p/c ... cesSearch#

Да!!! Это там и есть!!! Центр города Домодедово( там находилась раньше детская поликлиника)
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 196

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олег | 08 дек 2012, 23:05.
Причина: Всё сообщение - лишь один "дразнящийся" смайлик

Сообщение Наталья2805 » 19 май 2012, 15:10

А что можно только у высшего менеджера подписать договор? :sh_ok:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Lina » 19 май 2012, 16:04

Наталья2805 писал(а):Да!!! Это там и есть!!! Центр города Домодедово( там находилась раньше детская поликлиника)

Там действительно существует предварительная запись и безумных очередей можно избежать? Не в курсе? :-): Если так, то процедура оформления облегчается :a_g_a:
Lina
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За грамотность на форуме! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 60

Сообщение Наталья2805 » 19 май 2012, 18:02

Ну они же не один договор сдают! И запись там аж на июнь! А нам надо быстрее.
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Наталья2805 » 19 май 2012, 20:54

Понятно!
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Svetlana » 22 май 2012, 12:42

У нас тоже затягивается подписание ДДУ! Предпринимаем меры через головную компанию ЛСР, иначе просто уже достали промахи в работе менеджеров.... :-(
Svetlana
Староста
Староста

За терпение! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Уважение соседу! (1)
Квартира:

Сообщение Наталья2805 » 22 май 2012, 12:51

Svetlana писал(а):У нас тоже затягивается подписание ДДУ! Предпринимаем меры через головную компанию ЛСР, иначе просто уже достали промахи в работе менеджеров.... :-(

Ой как все сложно у Вас
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Svetlana » 22 май 2012, 12:59

Вчера претензию направили в Питер, а сегодня сам менеджер приехал на работу подписать ДДУ! Так что реакция руководства оказалась мгновенной, и это хоть радует, а то мы уже подумали, что это вообще политика компании, работать безынициативно... :a_g_a:
Svetlana
Староста
Староста

Квартира:

Сообщение Наталья2805 » 22 май 2012, 14:52

Svetlana писал(а):Вчера претензию направили в Питер, а сегодня сам менеджер приехал на работу подписать ДДУ! Так что реакция руководства оказалась мгновенной, и это хоть радует, а то мы уже подумали, что это вообще политика компании, работать безынициативно... :a_g_a:

ООООО.....Поздравляем!!!
Это называется расслабились они(по-русски,оборзели!!!) Ещё раз поздравляю!!!
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Lizz » 23 май 2012, 11:00

Svetlana писал(а):У нас тоже затягивается подписание ДДУ! Предпринимаем меры через головную компанию ЛСР, иначе просто уже достали промахи в работе менеджеров.... :-(

Ого, как страсти накаляются! :sh_ok:
Медальку Вам за терпение в общении с менеджерами :bra_vo:
Lizz
Коренной
Коренной

Награды: 11
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За беспрестрастность суждений! (1)За грамотность на форуме! (1)
Настоящее имя: Ирина
Дом №: 19 корп.2
Подъезд: секция 1
Этаж: 6
Квартира: 22
Пункты репутации: 263

Сообщение Svetlana » 23 май 2012, 11:28

Ого, как страсти накаляются! :sh_ok:
Медальку Вам за терпение в общении с менеджерами :bra_vo:

За медальку спасибо! :mi_ga_et:
Svetlana
Староста
Староста

Квартира:

Сообщение Svetlana » 23 май 2012, 11:57

Да действительно все сроки затянули по ДДУ, 10 мая срок был подписания кредитного договора, банк направил письмо- уведомление в компанию о том, чтобы до этого подписали основной ДДУ, но не банк, не мы так и не дождались ни ответа, ни привета! Банк выставил претензию за такую работу, отказался в дальнейшем работать с менеджером, который ведет договора по ипотеке. Мы звонили в компанию всё это время, но нам только обещали перезвонить и сообщить дату когда подъехать на подписание, но так и не дождались до 10 мая подписания ДДУ, а срок по кредиту именно до этой даты, поэтому банк пошел навстречу, 10 мая целый день был в "запарке", носились между Давыдковской и Курской(банк), во-общем к вечеру подписали ДДУ в одностороннем порядке и банк опять пошел навстречу принял такой договор для подписания кредитного, но утром с банка позвонили и сообщили что нашли ошибку, что пока этот ДДУ проходит у них, но переделать нужно опять на Давыдковской, и только вчера после того как сын написал Письмо-обращение Генеральному директору Группы компаний ЛСР Вахмистрову А.И. в Питер, с компании МСР с утра поступил звонок от менеджера, сам приехал в назначенное место для подписания исправленного ДДУ!
Но в письме сын указал что такая проблема у многих дольщиков....сроки затягиваются по вине работы менеджеров МСР, а не участников долевого строительства, письмо на 4 листа со всеми подробностями работы...
Svetlana
Староста
Староста

Квартира:

Сообщение Ernie80 » 23 май 2012, 17:19

Да точно как я и писал ранее у меня такая же ситуация была, и только когда я позвонил менеджеру и сказал что хочу забрать свои деньги, пошло все на... мне дали нового менеджера по ипотеке Валерию и дело сдвинулось с мертвой точки, а до этого только завтракать кормили. Мне кажется, что проблема была не только в менеджере, но и в руководстве, которое в принципе должно контролировать все сроки и перераспределять обязанности. Сейчас обещают что через две недели зарегистрируют договор, посмотрим как долго будет на деле. Банк вообще то дает месяц. Ждёмс.
Ernie80
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Этаж: 5
Квартира: 86
Пункты репутации: 528

Сообщение Ernie80 » 23 май 2012, 17:34

Svetlana Насколько я знаю срок одобрения банка–3 месяца. Это получается что одобрение вы получили ещё 10 февраля и за это время МСР не смог сделать ДДУ? То есть мои сорок дней это ещё быстро, так получается?
Ernie80
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Этаж: 5
Квартира: 86
Пункты репутации: 528

Сообщение Svetlana » 24 май 2012, 12:09

В банке Возрождение нам дали 1 месяц, с 10 апреля по 10 мая, но со стороны банка вся информация была предоставлена в тот же день в компанию, вот эти сроки нас поджимали, ипотечный договор на сына. Компания, где он работает является корпоративным партнером банка, условия немного другие, хотя процент не намного ниже, но тем не менее ниже, соответственно одобрили быстро, проверить его данные проще простого постоянный представитель банка находится в его компании, и всю инфу срочно предоставили в МСР, поэтому и сроки были сокращены .... :ti_pa:
Svetlana
Староста
Староста

Квартира:

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона