Общение на свободные темы!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Общение на свободные темы!

Сообщение Наталья2805 » 06 июн 2012, 19:27

Ну не знаю.....нам Сергей сделал док. за один день :smu:sche_nie: и он сразу же передал док. в финансовый отдел(или как он ещё там назывется) вот ждём ..пока в ПСБ нет наших док.
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 5
Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 196

Сообщение домовичок » 06 июн 2012, 20:11

Немного нашей истории... у нас менеджер Екатерина. Опустим ее занятость ( и по телефону и в офисе всегда приходилось ждать :-): ) Судя по недовольству здесь присутстующих, у нас прошло все ровненько :1)не считая опечатки в договоре.Хорошо, что девочка в банке при открытии акредитива заметила и мы сами быстренько отвезли договор с " переделкой" 2) Уже сама Екатерина перезвонила нам, вернули доверенность из рег. палаты , что в ней была указана только Москва, а не область. И все - :nez-nayu: сказали ждать звонка из банка. Что мы и делаем до сих пор :ny_tik: сегодня муж позвонякал в офис, Катюнчик, как обычно занята, хотя не менее приятная девушка ему ответила, что наш договор зарегестрирован еще 28 мая и сказала подождать еще немножечко уже звонка из банка.
домовичок
Новосел
Новосел

Дом №: 19
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира: 1
Пункты репутации: 5

Сообщение Наталья2805 » 06 июн 2012, 20:36

домовичок писал(а):Немного нашей истории... у нас менеджер Екатерина. Опустим ее занятость ( и по телефону и в офисе всегда приходилось ждать :-): ) Судя по недовольству здесь присутстующих, у нас прошло все ровненько :1)не считая опечатки в договоре.Хорошо, что девочка в банке при открытии акредитива заметила и мы сами быстренько отвезли договор с " переделкой" 2) Уже сама Екатерина перезвонила нам, вернули доверенность из рег. палаты , что в ней была указана только Москва, а не область. И все - :nez-nayu: сказали ждать звонка из банка. Что мы и делаем до сих пор :ny_tik: сегодня муж позвонякал в офис, Катюнчик, как обычно занята, хотя не менее приятная девушка ему ответила, что наш договор зарегестрирован еще 28 мая и сказала подождать еще немножечко уже звонка из банка.

У нас 25 мая зарегистрирован договор ,в банке пока нет нашего договора...,сегодня звонили сами туда
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Ernie80 » 06 июн 2012, 20:50

домовичок писал(а):Немного нашей истории... у нас менеджер Екатерина. Опустим ее занятость ( и по телефону и в офисе всегда приходилось ждать :-): ) Судя по недовольству здесь присутстующих, у нас прошло все ровненько :1)не считая опечатки в договоре.Хорошо, что девочка в банке при открытии акредитива заметила и мы сами быстренько отвезли договор с " переделкой" 2) Уже сама Екатерина перезвонила нам, вернули доверенность из рег. палаты , что в ней была указана только Москва, а не область. И все - :nez-nayu: сказали ждать звонка из банка. Что мы и делаем до сих пор :ny_tik: сегодня муж позвонякал в офис, Катюнчик, как обычно занята, хотя не менее приятная девушка ему ответила, что наш договор зарегестрирован еще 28 мая и сказала подождать еще немножечко уже звонка из банка.

Мне сказали, что 01.06. зарегистрировали и в банк передадут на этой неделе,правда когда именно не уточнили. Ждёмс.
Ernie80
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 2
Этаж: 5
Квартира: 86
Пункты репутации: 528

Сообщение домовичок » 06 июн 2012, 20:54

ну я считаю, что мы уже на середине пути :mi_ga_et:
домовичок
Новосел
Новосел

Этаж:

Сообщение Наталья2805 » 06 июн 2012, 21:04

нам говорили ждать 4-5 недель после регистрации ДДУ в рег. палате
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение домовичок » 06 июн 2012, 21:14

ой-ой-ой , а почему так долго? :du_ma_et:
домовичок
Новосел
Новосел

Этаж:

Сообщение Наталья2805 » 06 июн 2012, 21:17

домовичок писал(а):ой-ой-ой , а почему так долго? :du_ma_et:

Не знаю .....самой так интересно.....
и вообще ,из-за этого договора не можем уехать в отпуск.... :du_ma_et:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение домовичок » 06 июн 2012, 21:20

так-то оно конечно понятно " почему "... крутятся наши денежки :hi_hi_hi: и кто-то не только себе на отпуск "зарабатывает" ::yaz-yk:
домовичок
Новосел
Новосел

Этаж:

Сообщение Наталья2805 » 06 июн 2012, 21:24

домовичок писал(а):так-то оно конечно понятно " почему "... крутятся наши денежки :hi_hi_hi: и кто-то не только себе на отпуск "зарабатывает" ::yaz-yk:

ну да....у нас например на аккредитиве лежит сумма с 1 февраля .....4 мес.уже....если бы я положила под % на 3 мес....получилось бы неплохо... :ne_vi_del: вот так всё у нас в России.....кто-то на ком-то (в нашем случае ,на нас) имеет деньги
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение домовичок » 06 июн 2012, 21:27

а представляете, сколько нас здесь таких :sh_ok:
домовичок
Новосел
Новосел

Этаж:

Сообщение Ernie80 » 06 июн 2012, 21:31

Наталья2805 писал(а):нам говорили ждать 4-5 недель после регистрации ДДУ в рег. палате

А кто вам так сказал? Насколько я знаю, так по крайней мере на форуме писали: после того как МСР передаёт договор в центральный офис ПСБ, оттуда договор передают в течении 4-5-и дней в доп. офис, где аккредитив открывали. Из доп.офиса звонят мне и уже приглашают за договором. Так что на след. неделе я всё таки жду звонка из банка. Есть нюанс: МИА на всё про всё даёт 30 рабочих дней и если я в течении этого срока в том числе не предоставлю зарегистрированный ДДУ, они имеют право в одностороннем порядке разорвать кредитный договор. Понимаю что маловероятно, но всё же. А по поводу отпуска у меня то же самое. Планирую на начало июля - надеюсь до этой даты всё уже будет сделано.
Ernie80
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (2)За чувство юмора! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)

Сообщение домовичок » 06 июн 2012, 21:39

Поживем увидим :mi_ga_et: Мы только "за" ! Чем быстрей, тем лучше...
домовичок
Новосел
Новосел

Этаж:

Сообщение Наталья2805 » 07 июн 2012, 06:05

Мы позвонили через 5 дней нам Сергей сказал что все , дог. Зарегистрировали и что наш дог. Он передал в друг. Отдел и т. Д и что нам ждать 4-5 недель( вообщем вам позвонит с банка, его слова) но мы сами звоним , пока договора нет в банке :ne_vi_del:
Наталья2805
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Галинка » 07 июн 2012, 08:34

всем доброго дня, банк просто проверяет ДДУ что бы не было дубликатов и так далее , когда договор вернут он весь в пометках :) карандащом , банк у нас выступает третьей стороной и все проверяет :)
дом 22, секция 2 кв 105
Галинка
Новосел
Новосел

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Этаж:
Квартира: 105
Пункты репутации: 10

Сообщение Галинка » 07 июн 2012, 08:35

к примеру наш договор зарегистрировали 9 марта в Рег палате а из бвнка вернули где то 28=30 марта
дом 22, секция 2 кв 105
Галинка
Новосел
Новосел

Уважение соседу! (1)
Этаж:
Квартира: 105
Пункты репутации: 10

Сообщение yulia » 07 июн 2012, 08:47

А теперь немного нашей истории....
Мы заключили пред.ДДУ у менеджера Елены в договоре было прописано,что в течение 5 дней надо открыть аккредитив, на след день -это было 31 мая мы узнали,что банк одобрил ипотеку позвонили Елене,она сказала,что отлично и что она передает наше дело менеджеру Валерии, и что та нам позвонит на след неделе( тоесть на этой) Мы положили деньги на аккредетив по пред Договору,прошло уже больше недели,но звонка от Валерии нет и номера ее нет. А Елена говорит ожидайте все в порядке очереди,ох пугает меня эта очередь...( :-(
У нас в предварительном договоре прописана я одна,а вообще собственников на квартиру 2-е я и муж, я присылала Елене паспорт мужа,но чувствую нахимичат(((((((
Надо сегодня будет разузнать ее тел и начать надоедать..... :men:
yulia
Старожил
Старожил

Уважение соседу! (1)
Дом №: 17 корп.1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 70

Сообщение Svetlana » 07 июн 2012, 11:56

Рыжиков уволен, а Бабурина Валерия - ведущий менеджер по ипотеке, сейчас следуя из официального письма Коммерческого директора МСР произведена внутренняя реструктуризация отдела по ипотеке и отдела продаж, поэтому звоните, в данный момент никто из менеджеров не пожелает попасть под увольнение.
Готовится определенный регламент по работе с клиентами!!!
Svetlana
Староста
Староста

Награды: 4
За терпение! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Уважение соседу! (1)
Этаж: 16
Квартира:
Пункты репутации: 338

Сообщение Svetlana » 07 июн 2012, 12:04

Да, в этом же письме действительно прописано что в ПСБ 2 недели как минимум проверяется договор в юр.отделе! Подождем, увидим.... :nez-nayu:
Svetlana
Староста
Староста

Награды: 4
За терпение! (1)За личные качества! (1)За беспрестрастность суждений! (1)Уважение соседу! (1)
Этаж: 16
Квартира:
Пункты репутации: 338

Сообщение Ernie80 » 07 июн 2012, 12:42

Svetlana писал(а):Да, в этом же письме действительно прописано что в ПСБ 2 недели как минимум проверяется договор в юр.отделе! Подождем, увидим.... :nez-nayu:

это что же получается? Если мой договор передадут в ПСБ на этой неделе, я смогу получить его минимум через две недели? Как же тогда мне свой отпуск планировать
?
Ernie80
Коренной
Коренной

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона