Лифты

Этажи, лестницы, лифты и т.д. и т.п.

Re: Лифты

Сообщение azyz1998 » 12 дек 2015, 17:04

Очеень полезная тема, спасибо)
azyz1998
Ой! Я здесь недавно
Ой! Я здесь недавно

Дом №: 17
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение Mialethok » 16 мар 2016, 20:34

Вроде рабочие, чего еще не хватает)
Mialethok
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Сергей
Дом №: 1-12 (д.11)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение Major » 13 июл 2016, 11:16

совершенству предела нет)
Major
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Валерий
Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 5

Re: Натяжные потолки в Москве. Мои рекомендации!

Сообщение anyagal » 09 сен 2017, 20:36

Компания «Потолки Мария» предлагает практичный вариант облицовки потолков: оригинальные и долговечные натяжные потолки европейских производителей.

Нас выбрали 5000 клиентов с 2001 года. Мы предоставляем бесплатную услугу «мобильный офис». Вы можете не приезжать в наш офис. Сотрудники компании «Потолки Мария» приедут сами с образцами пленок, сделают замеры, рассчитают стоимость работ и на месте заключат договор.

Натяжные потолки подойдут для ванной, кухни, детской или для коммерческого помещения: офиса, бассейна, гостиницы. Мы справимся с любой задачей.

Используем материалы французских, немецких заводов Renolit, Clipso, Pongs и соблюдаем технологический процесс.
    Используем только проверенные комплектующие (пленку, профиль, гарпун, вставку)

Срок выполнения заказа - 1 рабочий день, также дату монтажа Вы можете определить сами.

Гарантируем качественный и профессиональный монтаж натяжных потолков любой сложности.

Предоставляем гарантию на продукцию и работы 15 лет в соответствии с договором.

Нас рекомендуют , 50% обратились по рекомендации людей, которые уже заказали натяжные потолки в нашей компании.

И, конечно, скидки - предоставляем скидки при больших объемах работ. Чем больше площадь помещения - тем больше скидка. А также действуют постоянные дополнительные скидки для пенсионеров, многодетных семей и владельцев социальных карт.
    Заходите на наш сайт http://potolkiatlas.ru или звоните +7 (495) 118-26-29 С нами без хлопот.
    anyagal
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Настоящее имя: Анна
    Дом №: 23
    Подъезд: 2
    Этаж: 2
    Квартира: 4
    Пункты репутации: -5

Пред.

Вернуться в Общедомовое имущество