Молодежные выборы. Городской округ Домодедово.

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Молодежные выборы. Городской округ Домодедово.

Сообщение Мартын » 26 ноя 2014, 12:20

Буксует семейный подряд...
Мартын
Старожил
Старожил

Награды: 2
Уважение соседу! (1)Подарок! (1)
Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 3
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 123

Сообщение Katrin » 26 ноя 2014, 12:35

А, такая активность была.... в написании сообщений.
см. 1-4 страницы данной темы. :-):
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Katrin
Старожил
Старожил

Награды: 11
Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Эльвира 2-18 » 26 ноя 2014, 14:19

Она же в депутаты собралась, после молодежных выборов, готовит программу наверное)
Эльвира 2-18
Старожил
Старожил

Награды: 6
Медаль уважения! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)
Дом №: 17
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 183

Сообщение ДимАня » 26 ноя 2014, 14:57

:)-(: "а я же говорила"
Не готова девочка Мария. Не готова. Всё фуфло :nez-nayu:
ДимАня
Коренной
Коренной

Награды: 4
Так держать! (1)Активный участник форума! (1)Подарок! (1)Медаль симпатии! (1)
Дом №: 15 корп.3
Подъезд: 6
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 240

Сообщение Мария Вишневая » 26 ноя 2014, 15:18

Друзья, прекратите пожалуйста пытаться задеть и поиздеваться над Марией.
К чему это? В интернете легко всем писать? Вас никто не видит? :sh_ok:
Сделайте сами инициативную группу и докажите/покажите молодёжи на что они должны ровняться. :-):

Девушка высказала своё намерение! участвовать в жизни мкр-на и пытаться решать какие-то возможные трудности, которые будут в компетенции данного Молодёжного совета.
Возможно она еще где-то работает или учится и не всегда хватает времени сидеть на форуме и отвечать в режиме онлайн :ne_vi_del:
Получится у неё в случае избрания в Совет что-то полезное сделать или нет будем решать по истечении какого-то времени.
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 1
Этаж: 14
Квартира: 54
Пункты репутации: 637

Сообщение Evgenija » 26 ноя 2014, 15:47

А если не пойдет народ голосовать? Или его будет очень мало, что будет? Все равно создадут совет? Или как там оно будет все?
Evgenija
Староста
Староста

Откуда: Россия (Калининград, Волгоград, Ростов-на-Дону, Москва - Домодедово!)
Награды: 3
За активное участие в ветке! (1)Подарок! (1)Звезда верности на форуме! (1)
Дом №: 19 корп.1
Подъезд: 4
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 448

Сообщение Katrin » 26 ноя 2014, 18:17

Мария Вишневая писал(а):Друзья, прекратите пожалуйста пытаться задеть и поиздеваться над Марией.

Никаких издевок, здесь не детский сад.
Заданы вопросы, предоставьте пжл ответы.

Мария Вишневая писал(а): Девушка высказала своё намерение! участвовать в жизни мкр-на и пытаться решать какие-то возможные трудности, которые будут в компетенции данного Молодёжного совета.
Возможно она еще где-то работает или учится и не всегда хватает времени сидеть на форуме и отвечать в режиме онлайн :ne_vi_del:

Мария,
Прошу прощения, но Вы наверное не объективно расцениваете данную сложившуюся ситуацию, и не настолько серьезно оцениваете избирательную кампанию (молодежные выборы в г.о. Домодедово), в отличие от тех будущих избирателей, которые задают вопросы, и желают получить на них ответы/комментарии, тем самым присматриваясь к кандидатам.

Вместо того, чтобы ответить ее "помощнику"(в случае сильной занятости Марии Фофановой ) на заданные вопросы, Вы нам сообщаете, что девушка возможно сейчас очень занята (работает….учится), и нет времени на организованных перед выборами встречами общаться с избирателями - БЕЗДЕЛЬНИКАМИ !!!, тем более предоставлять ответы на вопросы на форуме, да и еще в режиме "онлайн".

И, правда, что это мы здесь в этой теме"забыли" ?

А, если посмотреть на первые четыре страницы форума, то тогда время для «призыва проголосовать за …» отмечу, находилось.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Katrin
Старожил
Старожил

Награды: 11
Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За личные качества! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение buldyay » 26 ноя 2014, 22:08

Карусели будут? Ну что бы все по взрослому было :-) Полное погружение в настоящую жизнь :ti_pa:

Или купленные агитаторы в духе, "если не %кандидат%, то кто?" :hi_hi_hi:
buldyay
Старожил
Старожил

Дом №: 7 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 88

Сообщение Мария Фофанова » 26 ноя 2014, 22:29

Уважаемые соседи, я сейчас нахожусь в отъезде, и отвечать всем у меня нету времени, как только я приеду обязательно всем отвечу.
Мария Фофанова
Старожил
Старожил

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)
Дом №: 17 корп.1
Квартира: 256
Пункты репутации: 28

Сообщение Мария Фофанова » 26 ноя 2014, 22:49

На все вопросы я ответила сразу, о других кандидатах я не знаю. Те кто хотел услышать, те услышали и поняли все о чем я говорила. Те кто хотят придти те прийдут. Моя программа рассчитанная на МОЛОДЕЖЬ. Врятли кто то и Вас смог бы даже подумать об этом. Хорошо что я вызвала реакцию, это важно, но сейчас идет уже банальная зависть с Вашей стороны(я не про всех). Хочется сделать что то для района, и я сделаю с Вами или без! Нет ни одного вопроса по теме, Вы просто отшучивались, т.к сами ничего придумать не можете. Я поняла, что за контингент живет у нас, жаль очень жаль...
Мария Фофанова
Старожил
Старожил

Сообщение Мария Фофанова » 26 ноя 2014, 22:56

Evgenija
К сожалению я не знаю( что будет если голоса не наберутся. У нас уже столько планов, город о нас узнал. Узнали о моей программе. Мне остается только ждать, я очень хотела понимания но наткнулась на непонимание и агрессию) Ничего прорвемся!))
Мария Фофанова
Старожил
Старожил

Сообщение Мария Фофанова » 26 ноя 2014, 22:58

Кстати, я тоже снималась в передаче "один на один"
Мария Фофанова
Старожил
Старожил

Сообщение ДимАня » 26 ноя 2014, 23:25

Мария Фофанова
Раз снимались, то как можете не знать о других кандидатах? ИМХО, следует всегда изучать своих конкурентов, не важно в какую сферу Вы пробиваетесь. Как вообще возможно такое, что наш кандидат НЕ знает, что обещают и планируют другие кандидаты??? :sh_ok:
Как Вы готовились к выборам, если:
1. Ваша политика максимально размыта (большинство пунктов абсолютно не нужны, и даже не надо их начинать)
2. Вы не организовали ни одной встречи с избирателями в районе (если я не права, поправьте, пожалуйста, но насколько слежу за темой, встреч не было)
3. У Вас нет никакого опыта подобного рода работ (даже председателя ТСЖ или чего-то подобного)
4. Вы не рассказали, чем Вы занимаетесь в жизни, кроме увлечений
5. Вы не знаете о других предвыборных компаниях Ваших конкурентов
6. В конце концов у Вас максимально хромает агитация
Фраза про завистников - это судя по всему камень в мой огород в частности. Я Вам не завидую ничуть, так что можете не думать даже на эту тему. Кто хотел услышать, тот услышал... что? "Голосуй, а то проиграешь?"
ДимАня
Коренной
Коренной

Этаж:
Квартира:

Сообщение ДимАня » 26 ноя 2014, 23:44

Не, ребят (обращаюсь к участникам форума), если я как-то чересчур придираюсь, Вы хоть скажите. Чесслово, как грица, не хочу задеть какие-либо сентиментальные струны чутко организованной (возможно, а может и нет) души Марии. Я же вроде не оскорбляю никаким образом нашего кандидата.
По запросу Гугла на первом листе у Марии Фофановой только многочисленные страницы в соц. сетях (ВК, Твиттер и т.д и т.п.), а дальше искать как-то не очень хотелось, и так понятно. :nez-nayu:
Не вижу общественной деятельности. Кого выбираем? Или планы нашего кандидата так же останутся в ВК и Одноклассниках?
Или тогда давайте хоть на ссылки посмотрим. Сделала то, постояла на Болотной площади с плакатом... Ну хоть что-то...
ДимАня
Коренной
Коренной

Этаж:
Квартира:

Сообщение Feoman » 27 ноя 2014, 00:38

А есть кандидаты от ЛДПР там у вас или вы все от народного фронта? :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение чумазик » 27 ноя 2014, 08:38

Мария Фофанова писал(а):На все вопросы я ответила сразу, о других кандидатах я не знаю. Те кто хотел услышать, те услышали и поняли все о чем я говорила. Те кто хотят придти те прийдут. Моя программа рассчитанная на МОЛОДЕЖЬ. Врятли кто то и Вас смог бы даже подумать об этом. Хорошо что я вызвала реакцию, это важно, но сейчас идет уже банальная зависть с Вашей стороны(я не про всех). Хочется сделать что то для района, и я сделаю с Вами или без! Нет ни одного вопроса по теме, Вы просто отшучивались, т.к сами ничего придумать не можете. Я поняла, что за контингент живет у нас, жаль очень жаль...

Не сочтите за банальную зависть, но все-таки хотелось ознакомиться с вашей биографией. Обычно на выборах все кандидаты обязаны ещё представить.
Избиратели должны знать о вас несколько больше.
чумазик
Коренной
Коренной

Награды: 12
Медаль уважения! (2)Так держать! (1)За честность! (1)За ответственность! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 622

Сообщение Татусик » 27 ноя 2014, 09:12

мария, вам никто не завидует! просто как то голосовать за человека, которого не знаешь, и уже не выполняющего своих обещаний, данных тут да же на форуме :nez-nayu:
о чем речь вообще :ps_ih:
Татусик
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За личные качества! (1)За активное участие в ветке! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 528

Сообщение Sandra_m » 27 ноя 2014, 11:59

Татусик писал(а):
ну а пока такой справочник ДМД - не помешал бы. что б не тыкаться как слепой котенок в поисках

такой справочник уже много лет в дмд печатается каждый год - загляните в газетные ларьки в городе - SPR - оранжевая книжечка.

+ электронная версия - http://www.spr.ru/domodedovo-i-gorodsko ... omodedovo/

+ http://справочникдомодедово.рф

пользуйтесь на здоровье
Sandra_m
Новосел
Новосел

Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 62

Сообщение Feoman » 27 ноя 2014, 12:01

Их работа продвигать в администрации всякие проекты типа для людей и получать процент от денег спонсорских или бюджетных не ужели не понятно, что ни кто не сталкивался с государственными фондами ни когда?
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение Sandra_m » 27 ноя 2014, 12:26

Татусик писал(а):мария, вам никто не завидует! просто как то голосовать за человека, которого не знаешь, и уже не выполняющего своих обещаний, данных тут да же на форуме :nez-nayu:
о чем речь вообще :ps_ih:

А по моему, здесь речь идет о том, что молодая девушка (23 года всего!) хочет проявить инициативу и сделать район лучше, пока с малого - надо с чего-то же начинать! Потом наберется опыта, появятся более серьезные вопросы для решения. А Вы, как стая коршунов накинулись на нее и предъявляете требования, как к кандидату в президенты! Это просто Молодежный совет! Акститесь, дяди и тети! Я понимаю, многие из Вас из поколения - "тише едешь - дальше будешь" , "авось и так сойдет". Но молодежь сегодня другая - они инициативны, и хотят что-то решать и улучшать ситуацию в стране. Начать нужно хотя бы с малого! По другим микрорайонам куча кандидатов от 14 до 30 лет! У нас - 1! И не нужно клевать кандидата! Ну даже в работе с детьми - человек хочет досуговый центр организовать, спортмероприятия! Государство не будет Вам специально в районе строить досуговый центр, да еще и бесплатный! Скажут, вот, пожалуйста - ДК Мир и ДЮСШ ( к слову даже там платные секции для детей и занятия, и группы переполнены детьми из других микрорайонов!).
Вашим же детям лучше, что для них будут какие-то занятия в районе организованы. Потому, что постоянно ребенка на машине или маршрутке возить в дмд- не у всех родителей есть время и возможности.
Sandra_m
Новосел
Новосел

Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона