Ипотека в банке Уралсиб

Кредитные программы банков по ипотечному кредитованию квартир в микрорайоне Новое Домодедово

Re: Ипотека в банке Уралсиб

Сообщение Олег » 30 июн 2013, 21:22

Dima писал(а):3 тыщи всего? в возрождении с меня попросили 28! буду брать тогда в УС.

Dima, если решающий фактор - только величина страховых платежей (а не предмет и условия страхования), то тогда бери ипотеку там, где вообще страхования на период строительства нет! Например, в Ханты-Мансийском банке... :mi_ga_et:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 3
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5451

Сообщение Dima » 01 июл 2013, 12:37

Предмет? условия (%) у всех похожи!
Dima
Новосел
Новосел

Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 23

Сообщение Beck » 05 сен 2013, 16:34

интересная штука у меня сейчас происходит с УралСибом, что до даты планового списания (02 сентября), что после сумма процентов на следующий месяц не изменилась (30 сентября). Хотя у меня было частично досрочное гашение. В тех поддержке сказали обращаться к менеджеру, звоню там тишина, написал письмо, поглядим чего ответят...
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Медаль уважения! (4)За чувство юмора! (1)За активное участие в ветке! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 837

Сообщение Олег » 05 сен 2013, 16:39

А где смотришь? На сайте или у тебя уже на руках новый график платежей?
И ещё - это первое досрочное частичное погашение? Если нет, то что происходило в предыдущие разы?
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)

Сообщение Beck » 05 сен 2013, 16:42

в инет-клиенте
нет, не первое, раньше все пересчитывалось в день снятия или на след день, не помню точно...а сейчас(((
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение LLIelena » 05 сен 2013, 16:51

Beck писал(а):интересная штука у меня сейчас происходит с УралСибом, что до даты планового списания (02 сентября), что после сумма процентов на следующий месяц не изменилась (30 сентября). Хотя у меня было частично досрочное гашение. В тех поддержке сказали обращаться к менеджеру, звоню там тишина, написал письмо, поглядим чего ответят...

У тебя аннуитентный или деффиринцированный кредит?
При аннуитентном кредите, при досрочном погашении основного долга, сумма процентов по кредиту не уменьшается...она остается неизменной) Из за досрочного погашения основной суммы договора меняется только сумма гашения кредита :-):
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Beck » 05 сен 2013, 17:03

ээээ..я не помню как он называется но у нас только один вид платежей... поэтому умничать тут ваще не стоит...

и почитай мое предыдущее предложение...там сказано что все пересчитывалось ранее...
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Олег » 05 сен 2013, 17:32

Beck писал(а):поэтому умничать тут ваще не стоит...

Бек, ты так добьёшься только одного - на твои посты и вопросы вообще никто отвечать не станет. :ne_ne_ne:

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Сообщение gaikoku-jin » 05 сен 2013, 18:56

LLIelena писал(а):При аннуитентном кредите, при досрочном погашении основного долга, сумма процентов по кредиту не уменьшается...она остается неизменной) Из за досрочного погашения основной суммы договора меняется только сумма гашения кредита

Позволю себе не согласится. Сумма процентов уменьшается, и очень хорошими темпами...
gaikoku-jin
Коренной
Коренной

Награды: 4
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Активный участник форума! (1)Подарок! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 290

Сообщение Beck » 05 сен 2013, 19:04

Олег писал(а):
Beck писал(а):поэтому умничать тут ваще не стоит...

Бек, ты так добьёшься только одного - на твои посты и вопросы вообще никто отвечать не станет. :ne_ne_ne:

Все описал, все понятно, к чему предыдущий пост? В КЭПа поиграть? Правильно, не к чему, поэтому буду только рад лишиться подобных комментов.
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение LLIelena » 05 сен 2013, 19:17

Beck
Хочешь помочь, получается как всегда :ps_ih: ...Умничаю, права качаю, в кепа играю...ай какая я нехорошая редиска)))
Прости Бек за то, что помочь хотела - больше такой ошибки не совершу и твои вопросы я не вижу) :-):

gaikoku-jin писал(а):
LLIelena писал(а):При аннуитентном кредите, при досрочном погашении основного долга, сумма процентов по кредиту не уменьшается...она остается неизменной) Из за досрочного погашения основной суммы договора меняется только сумма гашения кредита

Позволю себе не согласится. Сумма процентов уменьшается, и очень хорошими темпами...

Я наверно немного не так выразилась, чтоб меня правильно поняли)) Просто в уме знаешь, а когда пишешь иногда вкривь получается)))
Сумма уплаты процентов в текущем месяце уменьшается, сумма оплаты долга в текущем месяце увеличивается...а общая сумма платежа в месяце не меняется... Надеюсь сейчас понятней написала :smu:sche_nie:
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение gaikoku-jin » 05 сен 2013, 19:32

gaikoku-jin писал(а):
LLIelena писал(а):
При аннуитентном кредите, при досрочном погашении основного долга, сумма процентов по кредиту не уменьшается...она остается неизменной) Из за досрочного погашения основной суммы договора меняется только сумма гашения кредита

LLIelena писал(а):Я наверно немного не так выразилась, чтоб меня правильно поняли)) Просто в уме знаешь, а когда пишешь иногда вкривь получается)))
Сумма уплаты процентов в текущем месяце уменьшается, сумма оплаты долга в текущем месяце увеличивается...а общая сумма платежа в месяце не меняется... Надеюсь сейчас понятней написала

И опять неверно. В текущем месяце у вас ничего не меняется, ни сумма процентов, ни сумма оплаты основного долга. Внесенные досрочно средства идут на уменьшение ссудной задолженности, а вот проценты высчитываются уже на основе остатка ссудной задолженности и процентной ставки. Если вы досрочно платили, то возьмите графики платежей за 2-3 месяца и сравните. Надеюсь всё станет на свои места
gaikoku-jin
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение LLIelena » 05 сен 2013, 20:00

gaikoku-jin
:du_ma_et: хххммм...платила досрочно...посмотрела... по факту у меня по новому графику платежей ( после досрочного погашения) общая сумма ежемесячного платежа не изменилась...как платила 25 штук, так и плачу))) А из за досрочного погашения у меня уменьшили срок выплаты кредита...на целых несколько месяц :-)
Хотя зачем я залезла в тему Уралсиба то?)) у меня же ХМБ :hi_hi_hi:
==========
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Beck » 05 сен 2013, 20:10

LLIelena писал(а):Beck и твои вопросы я не вижу) :-):
:

Вот за это спасибо большое...
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение gaikoku-jin » 05 сен 2013, 20:40

LLIelena писал(а):Хотя зачем я залезла в тему Уралсиба то?)) у меня же ХМБ

Так и у меня не Уралсиб :-) :-) :-) :-)
А по поводу платежей: так всё правильно! ежемесячный платеж и не меняется.
Меняются в сторону уменьшения:
1. Остаток ссудной задолженности.
2.Срок выплаты кредита
3. Общая сумма процентов (т.к пп.1 и 2 уменьшились)
gaikoku-jin
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Beck » 06 сен 2013, 12:26

уже пол-второго а я все с ними бьюсь... единственный ответ который пока смогли мне предоставить (и который поверг меня в некоторый шок) - ну это погрешность, Вам в любом случае вернуться эти проценты, не переживайте.
Но на мой вопрос, если это погрешность то какого лешего до этого все было четко, и в сумме процентов аж два знака после запятой стоит, не смогли ответить. Отослали в другое место, типа там все знают. До этих "знаек" уже три часа не могу дозвониться...
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Galinka » 09 сен 2013, 10:23

интересная штука у меня сейчас происходит с УралСибом, что до даты планового списания (02 сентября), что после сумма процентов на следующий месяц не изменилась (30 сентября). Хотя у меня было частично досрочное гашение. В тех поддержке сказали обращаться к менеджеру, звоню там тишина, написал письмо, поглядим чего ответят...

Beck, у меня такая же ерунда! удалось что-нибудь в Уралсибе узнать, что такое происходит???
Galinka
Новосел
Новосел

Подъезд:
Этаж: 5
Квартира: 122
Пункты репутации: 10

Сообщение Beck » 09 сен 2013, 10:30

неа... написал им такое письмо через сайт...

"Добрый день!
Я являюсь клиентов банка УралСиб, в мае текущего года оформил ипотеку в ДО "Доброслодобское".
После частично досрочного погашения (02 сентября 2013) не изменилась плановая сумма гашения процентов на следующий период (30 сентября 2013). Хотя до этого, при аналогичных операциях (частично досрочное гашение) сумма процентов пересчитывалась. Т.е. до 02.09.2013 сумма процентов на следующий период составляла *** рублей, и после 02.09.2013 на этот же период(уже наступивший) - *** рублей. К сожалению, не могу прикрепить в данном обращение файлы. Имеется фото графика платежей ,сделанное 27 августа, а так же скрин-шот сделанный 5 сентября.
До этого общался с тех поддержкой, они направили на кредитного менеджера отделения в котором получал кредит на ипотеку (Доброслободское), кредитный менеджер перевел на операциониста, после операциониста со мной общалась Натальей *** (если правильно понял - начальник операц. отдела). Наталье на почту выслал описание проблемы с приложенными файлами. К сожалению, и тут мне не смогли помочь, (причем вместе посчитали "руками", действительно суммы отличаются, почему в графике Интернет-Клиента это не отображается не понятно) отправили к ***Наталье или *** Андрею по телефону ***. Пообщался с Андрем, он сказал, что ничем помочь не может, нужно обращаться через сайт. Собственно, пишу.

Хотелось бы понимать в чем причина такого "нюанса"

вот прям сейчас звоню и узнаю приняли ли они мое письмо, т.к. в ответ ничего не приходило
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Beck » 09 сен 2013, 10:43

так...обращение мое по письму через сайт "не дошло", перевели на оператора который со слов все записал и обещал завести претензию мою... поглядим чего будет
Beck
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Galinka » 09 сен 2013, 11:15

так...обращение мое по письму через сайт "не дошло", перевели на оператора который со слов все записал и обещал завести претензию мою... поглядим чего будет[

Да уж, не очень-то многообещающе ((( я пока никуда не звонила, т.к., чувствую, что все это приведет только к потере времени ((((
Galinka
Новосел
Новосел

Подъезд:
Этаж: 5
Квартира: 122
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Ипотечное кредитование квартир