Дольщики Нового Домодедово - присоединяйтесь к общению!

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Re: Дольщики Нового Домодедово - присоединяйтесь к общению!

Сообщение Александр » 22 янв 2012, 17:52

Вы мне подсказали очень интересный момент, Уважаемый!!! И этот вопрос я обязательно задам при подписании основного договора начальнику офиса продаж!!!СПАСИБО!!!! Нам, простым покупателям. надо действовать сообща....сейчас......потом и в дальнейшем!!!! По результату общения и подписания, обязательно отпишусь......
Александр
Новосел
Новосел

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 43

Сообщение Lina » 22 янв 2012, 18:20

Сегодня была в нотариальной конторе. Доверенность мне скорректировали (немного расширили и перефразировали - мне настоящий вариант больше нравится), но общий смысл она сохранила. Посмотрим, как к этому отнесутся в МСР. Также сказали, что это типовая доверенность и нет повода для беспокойств. Будут новости - сообщу. :-):
P.S. Для общего развития - в доверенности указана ссылка на статьи 187 - 189 Гражданского кодекса РФ.
Lina
Коренной
Коренной

Награды: 5
Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За грамотность на форуме! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 60

Сообщение Антон » 23 янв 2012, 10:48

Lina писал(а):Сегодня была в нотариальной конторе. Доверенность мне скорректировали (немного расширили и перефразировали - мне настоящий вариант больше нравится), но общий смысл она сохранила. Посмотрим, как к этому отнесутся в МСР. Также сказали, что это типовая доверенность и нет повода для беспокойств. Будут новости - сообщу. :-):
P.S. Для общего развития - в доверенности указана ссылка на статьи 187 - 189 Гражданского кодекса РФ.

Напишите как отнеслись!
Антон
Модератор
Модератор

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)
Подъезд: 3
Этаж: 9
Квартира: 163
Пункты репутации: 525

Сообщение Антон » 23 янв 2012, 11:06

Александр писал(а):21 дом (на который я и подписал предварительный договор) в декабре 2012 проходит гос.комиссию и после этого 3 месяца и выдача ключей.
22 дом в середине 2013 года и т.д.

Это точная информация?!??!? Менеджер по финансовым вопросам на объекте Вадим заверил меня сегодня, что оба дома будут закончены одновременно, и будут сдаваться тоже в одно и тоже время.
Антон
Модератор
Модератор

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)

Сообщение Lizz » 23 янв 2012, 14:29

Мусин писал(а):Это точная информация?!??!? Менеджер по финансовым вопросам на объекте Вадим заверил меня сегодня, что оба дома будут закончены одновременно, и будут сдаваться тоже в одно и тоже время.

Мне тоже и менеджеры в офисе и представитель на объекте сказали, что оба дома (21 и 22) будут сданы одновременно - в декабре 2012 года. И это несмотря на то, что сейчас 22-й дом чуть позже начали возводить.
Lizz
Коренной
Коренной

Награды: 11
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За беспрестрастность суждений! (1)За грамотность на форуме! (1)
Настоящее имя: Ирина
Дом №: 19 корп.2
Подъезд: секция 1
Этаж: 6
Квартира: 22
Пункты репутации: 263

Сообщение Антон » 23 янв 2012, 15:39

Lizz писал(а):Мне тоже и менеджеры в офисе и представитель на объекте сказали, что оба дома (21 и 22) будут сданы одновременно - в декабре 2012 года. И это несмотря на то, что сейчас 22-й дом чуть позже начали возводить.

Был на объекте позавчера, сказали что 22й дом начнут возводить с 1 февраля. На вопрос успеют ли достроить дом до конца года, ответили, что в проект закладывается 2 месяца на форсмажоры, поэтому дом будет даже раньше. Будем надеяться.
Антон
Модератор
Модератор

Сообщение Антон » 26 янв 2012, 11:42

Будем знакомы! Мы выбрали 21й дом. Потому что в 22м квартиры без отделки остались только выше 10 этажа. Вчера звонил, менеджер сказал что очень много квартир купили в понедельник-вторник. С 1го февраля цены поднимаются. Я поеду в понедельник заключать договор.
Антон
Модератор
Модератор

Сообщение MISHGAN » 29 янв 2012, 11:07

Добрый день, уважаемые сограждане! Собираясь покупать квартиру в Новом Домодедово, почитал доступную информацию о МСР. Так вот меня насторожил факт, выложенный в проектной декларации, а именно - размер кредиторской задолженности на конец 2011 года у МСР составляет 2 275 576 тыс. руб. (более 2 миллиардов!) :sh_ok: Не пытаются ли они компенсировать свои долги нашими денежками?
MISHGAN
Ой! Я здесь недавно
Ой! Я здесь недавно

Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 0

Сообщение Lina » 29 янв 2012, 12:53

MISHGAN писал(а):Добрый день, уважаемые сограждане! Собираясь покупать квартиру в Новом Домодедово, почитал доступную информацию о МСР. Так вот меня насторожил факт, выложенный в проектной декларации, а именно - размер кредиторской задолженности на конец 2011 года у МСР составляет 2 275 576 тыс. руб. (более 2 миллиардов!) :sh_ok: Не пытаются ли они компенсировать свои долги нашими денежками?

Добрый день :-): . Новое Нахабино построили, жильцы в ближайшее время получат ключи (возможно кто-то уже получил), если бы это имело место быть - думаю с них бы и начали, по максимуму тянули бы время, чтоб и с них и с нас нажиться...Покупать кв на таком этапе всегда огромный риск - даже при хорошей репутации Застройщика, мы же в России живем, в "стабильной" стране :hi_hi_hi:. Если окунуться в биографию и сроки сдачи других Застройщиков, то у нас еще все :-ok-: . Вера в светлое будущее нам поможет :-):
Lina
Коренной
Коренной

Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (1)За грамотность на форуме! (1)Старейший участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Lina » 29 янв 2012, 13:21

Еще хотелось бы добавить тот факт, что если банк не уверен в Застройщике, то он не предоставляет ипотеку в залог под приобретаемое жилье, мах, что может предоставить это ипотеку в залог под имеющееся жилье, либо вообще не предоставляет ипотеку и Застройщики продают кв за нал или в рассрочку. Поэтому плюсов больше чем минусов :-):
Lina
Коренной
Коренной

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Василий » 29 янв 2012, 23:16

Здравствуйте Андрей! Скажите кто мог бы рассказать про водоснабжение (гор. хол.), канализацию, электричество? Оно будет автономное? Если да, как ведётся строительство этого? Спасибо. Жду ответа. Василий
Обучаю Английскому языку
Василий
Новосел
Новосел

Награды: 2
Уважение соседу! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 107

Сообщение Андрей » 30 янв 2012, 01:25

Василий писал(а):Здравствуйте Андрей! Скажите кто мог бы рассказать про водоснабжение (гор. хол.), канализацию, электричество? Оно будет автономное? Если да, как ведётся строительство этого? Спасибо. Жду ответа. Василий

Это вам менеджеры МСР скорей раскажут чем я, я про НВОВОЕ НАХАБИНО расказал бы вам все :mi_ga_et:
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 90 тыс руб со сборкой и подключением , тел: 89255092035 Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Награды: 13
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (1)Так держать! (1)За ответственность! (1)
Настоящее имя: Андрей
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 729

Сообщение Антон » 30 янв 2012, 07:33

Василий писал(а):Здравствуйте Андрей! Скажите кто мог бы рассказать про водоснабжение (гор. хол.), канализацию, электричество? Оно будет автономное? Если да, как ведётся строительство этого? Спасибо. Жду ответа. Василий

Я могу ответить на этот вопрос, хоть частично, но могу.
    Единственное, что мы получим от города - это электричество и газ. Все остальное будут строить на месте. Планируют бурение скважин этой весной, очистные сооружения тоже обещают. Трансформаторная будка от которой питается стройка уже стоит. Котельная будет своя, и будет стоять рядом с 21м домом.
    Антон
    Модератор
    Модератор

Сообщение yuliya » 30 янв 2012, 16:49

Привет всем! Хочу приобрести девушку или трешку, муж сомневается,хочет в гюнай,а мне и здесь понравилось. Скажите, пожалуйста, какие цены на девушки и орешки? А то в инете не нашла :mi_ga_et:
    yuliya
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Алексей » 30 янв 2012, 17:46

yuliya писал(а):Привет всем! Хочу приобрести девушку или трешку, муж сомневается,хочет в гюнай,а мне и здесь понравилось. Скажите, пожалуйста, какие цены на девушки и орешки? А то в инете не нашла :mi_ga_et:

Общие правила торговли - если берете двух девушек, то орешки в подарок :-ok-:
    Алексей
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 5

Сообщение yuliya » 30 янв 2012, 18:08

Фу, дурацкий айфон, все слова переломал :-) :-)
    yuliya
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение yuliya » 30 янв 2012, 18:11

Подскажите, сколько стоит двушка и трешка?
    yuliya
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Lina » 30 янв 2012, 18:22

yuliya писал(а):Подскажите, сколько стоит двушка и трешка?

Цены указаны по данной ссылке: http://www.newdomodedovo.ru/flats/ , выбираете корпус и свободную квартиру, но они уже не совсем актуальны, т.к. с 1,02,12г. планируется повышение стоимости.
    Lina
    Коренной
    Коренной

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Lina » 30 янв 2012, 18:28

Мусин писал(а): Котельная будет своя, и будет стоять рядом с 21м домом.

Где именно знаете (левее, правее, относительно чего)? Как-то она туда не вписывается, если лицезреть ген план... :-):
    Lina
    Коренной
    Коренной

Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Юрий и Елена » 30 янв 2012, 19:08

Котельная , по ген.плану , будет находиться за съездом на Дон-4 в сторону области . :-ok-:
    Юрий и Елена
    Новосел
    Новосел

Награды: 3
    Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Орден почетного жителя! (1)
    Дом №: 19 корп.2
    Подъезд: 4
    Этаж:
    Квартира: 217
    Пункты репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона