Клуб одиноких сердец

Общения на свободные темы жильцов района Новое Домодедово

Клуб одиноких сердец

Сообщение Андрей С » 18 июн 2015, 23:59

Дорогие жители НД,

Так как схожая тема была заспамлена сверх меры и потеряла свою функцию, я создал эту тему и предлагаю в ней отписываться тех, кто не женат/не замужем/разведен/разведена, и ищет свою половинку.

Очень прошу не обсуждать в этой теме кулинарию, музыку, кинематограф, простите, "сиськи", и прочие вопросы, не имеющие прямого отношения к любви и созданию семьи. Также прошу, по возможности, не спамить.

Так как тема эта открытая, достаточно будет только написать немного о себе. Все остальное предлагаю обсуждать в личке. Фотографии на Ваше усмотрение - можно размещать сюда или в личку. Все мы понимаем, что любовь ждет нас всех в самых неожиданных местах, но, возможно, эта тема поможет кому-нибудь встретить ее быстрее и совсем рядом!

Добро пожаловать в Клуб одиноких сердец! :-):

ВСТРЕЧА КЛУБА ПРОЙДЕТ 04.12.2015 в 18:00

по адресу: г.Москва ул. Люблинская дом 163/1 м. Марьино

Ресторан "Тарас Бульба"

Столик расположен на втором этаже. Заказан на имя -- Светлана.
Последний раз редактировалось Андрей С 11 ноя 2015, 15:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Андрей С

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Антон | 19 июн 2015, 13:20.
Причина: Удалено по просьбе автора темы

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Антон | 19 июн 2015, 13:21.
Причина: Удалено по просьбе автора темы

Re: Клуб одиноких сердец

Сообщение e_lu » 19 июн 2015, 00:14

:-):
Последний раз редактировалось e_lu 11 сен 2015, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 40
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Елена
Дом №: 9
Подъезд: 3
Этаж: 4
Квартира: 145
Пункты репутации: 2228

Сообщение Feodosiya » 19 июн 2015, 03:33

Мне тоже, кстати, интересно, а что имеет отношение к любви и к семье, если не кулинария, не музыка, не сиськи, ни кинематограф? :hi_hi_hi: :men:

А вот возраст, как раз, к любви вообще никакого отношения не имеет. :nez-nayu:

Скучно, в общем, в твоем клубе будет. :-)

зы. сорри, что пишу тут в вашем клубе, так как по параметрам мне ж нельзя. :hi_hi_hi:
.......крылья спать мешают.......
http://feodosiya.livejournal.com/
Feodosiya
Коренной
Коренной

Награды: 6
За беспрестрастность суждений! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Андрей С » 19 июн 2015, 09:11

Feodosiya, про возраст скорректировал)) По параметрам прямо можно-можно! :hi_hi_hi:
Андрей С

Сообщение Ivan » 19 июн 2015, 10:02

Андрей С писал(а):По параметрам прямо можно-можно!

По моему она замуж вышла! Так что нельзя. Блин и мне тож нельзя, хотя без сисек тут нефиг делать) :-) :-) :-)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Ivan
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 9
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За чувство юмора! (2)За личные качества! (1)
Дом №: 17 корп.1
Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 651

Сообщение Mr.Digital » 19 июн 2015, 10:11

e_lu писал(а):Есть у меня одно жесткое требование (ну, по-мимо, внимательный - заботливый), но боюсь, что множество мужчин мощности континуум, хорошо, если станет вырожденным, а то и вовсе мощность множества станет равна нулю! (кстати, хорошо бы, что бы понимал последнюю фразу)

:sh_ok: "Ну ка, налей еще, недопонял" Роман Карцев и Виктор Ильченко
Не подхожу. :men:
"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам." М. Жванецкий
У носорога плохое зрение, но это не его проблемы.
Mr.Digital
Коренной
Коренной

Награды: 19
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (2)Так держать! (1)
Настоящее имя: Михаил
Дом №: 9
Подъезд: 3
Этаж: 4
Квартира: 147
Пункты репутации: 356

Сообщение Anton2015 » 19 июн 2015, 10:33

Ваше "Очень прошу не обсуждать в этой теме кулинарию, музыку, кинематограф, простите, "сиськи", и прочие вопросы, не имеющие прямого отношения к любви и созданию семьи. Также прошу, по возможности, не спамить." - прямотаки призыв к действию. Вот и я не смог удержаться :men:
    Котлеты, Muse, Терминатор: Генезис, СИСЬКИ!, что, где, когда?
    Anton2015
    Старожил
    Старожил

Награды: 1
    Уважение соседу! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 243

Сообщение andropovv » 19 июн 2015, 10:40

Без зизьге не айс.
    Пы. Сы. Женится вам нужно барин.
    andropovv
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 14
    Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)За честность! (1)
    Дом №: 25
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 1634

Сообщение Feodosiya » 19 июн 2015, 10:46

Ivan писал(а):По моему она замуж вышла! Так что нельзя. Блин и мне тож нельзя, хотя без сисек тут нефиг делать) :-) :-) :-)

Не вышла, но собираюсь. В любом случае - половинку не ищу. :-)
    Хотя у меня из без половинки вообще не одинокое сердце. :men: :-)

И все-таки, очень интересно, на какую тему можно говорить одиноким сердцам? :-)
    Если не говорить, то это не клуб, а база данных. ;;-)))
    Точно - надо тему переименовать - "База данных одиноких сердец". :men:
    .......крылья спать мешают.......
    http://feodosiya.livejournal.com/
    Feodosiya
    Коренной
    Коренной

Награды: 6
    За беспрестрастность суждений! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:

Сообщение Гриха » 19 июн 2015, 10:48

Feodosiya писал(а):"База данных одиноких сердец".

База данных одиноких человекаф!
    Гриха
    Старожил
    Старожил

Награды: 7
    Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Уважение соседу! (1)Подарок! (2)
    Дом №: 1-6 (д.5)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 624

Сообщение Андрей С » 19 июн 2015, 23:03

Возможно-возможно))))
    Андрей С

Сообщение Андрей С » 19 июн 2015, 23:59

Мдя... Видимо, без собственного примера ничего не выйдет))

Итак, Андрей. Возраст... Скажем, "далеко за 35". Предприниматель, живу уже почти в НД. Не женат, детей нет. Интересуюсь путешествиями, работой, и пожалуй все в настоящее время, так как на остальные хобби нет времени. Хочу встретить любимую женщину и создать семью. Наличие детей у женщины не проблема. Важно духовное единение и совпадение взглядов на жизнь.

Характер спокойный и добродушный, но с трудом выношу истеричных, двуличных и излишне ревнивых людей, независимо от пола. Ценю в людях рассудительность, открытость, жизненную активность и независимость от штампов, насаждаемых государством и обществом.
    Андрей С

Сообщение Жанна. » 20 июн 2015, 17:51

Андрей, мне кажется, что Вам нравятся такие женщины, как Оксана- волевые, независимые, интеллектуальные, увлеченные работой, но при этом открытые и доброжелательные. Но она, увы, уже нашла свою половинку. Но Вы оглянитесь вокруг: на самом деле хороших женщин не мало, просто мужчины перестали знакомиться на улице. Виртуально, по интернету-пожалуйста,а подойти к понравившейся женщине, например, на остановке, заговорить- это сможет сейчас далеко не каждый. И почему, Вы скрываете свой возраст? В каждом возрасте есть свои преимущества. С годами приходит мудрость, которой лишены молодые люди. Сейчас основная проблема у людей- именно их закрытость- откройтесь и Ваша судьба Вас обязательно найдет!
    Елена, а вот Вас при всех Ваших достоинствах, мужчины, мне кажется, боятся потому, что Вы их прессингуете. Вы замечательная хозяйка, у Вас есть свои увлечения, Вы открыты. Но мужчины любят разных, а вот женятся, как правило, на тех, рядом с которыми они чувствуют себя героями и королями. Дайте мужчине, который рядом с Вами быть сильнее, не давите на него, не говорите ему о его недостатках, хвалите, но не просто так, а именно за то, что в нем является хорошим. И Вы увидите, как мужчина начнет меняться и ему захочется быть всегда рядом.
    Извините, если написала что-то лишнее. Мне просто очень хочется, чтобы рядом было больше счастливых людей, и чтобы каждый нашел свою вторую половинку! :-):
    Жанна.
    Новосел
    Новосел

Награды: 1
    За честность! (1)
    Дом №: 23
    Подъезд: 4
    Этаж: 3
    Квартира: 208
    Пункты репутации: 65

Сообщение JustMax » 20 июн 2015, 22:01

О как! :-):
    don't stop
    JustMax
    Новосел
    Новосел

Награды: 5
    За личные качества! (1)С любовью! (1)Подарок! (1)Медаль симпатии! (2)
    Дом №: 19 корп.2
    Подъезд: 4
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 61

Сообщение SsweetyY » 20 июн 2015, 23:12

Уважаемый, Андрей С, не смогла остаться в стороне, чтоб не написать Вам, что желаю Вам удачи в поиске второй половинки, главное не отчаивайтесь и верьте в лучшее, но при этом не зацикливайтесь;) все самое лучшее происходит неожиданно.. Буду за Вас держать кулачки...
    SsweetyY
    Староста
    Староста

Награды: 22
    За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (3)За усердие! (1)Так держать! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 1380

Сообщение Андрей С » 21 июн 2015, 01:32

Жанна. писал(а):...Сейчас основная проблема у людей- именно их закрытость- откройтесь и Ваша судьба Вас обязательно найдет!...

Большое спасибо! Вы прямо как-будто знаете меня... Мы не знакомы? :smu:sche_nie:
    Андрей С

Сообщение Андрей С » 21 июн 2015, 01:32

SsweetyY писал(а):Уважаемый, Андрей С, не смогла остаться в стороне, чтоб не написать Вам, что желаю Вам удачи в поиске второй половинки, главное не отчаивайтесь и верьте в лучшее, но при этом не зацикливайтесь;) все самое лучшее происходит неожиданно.. Буду за Вас держать кулачки...

Спасибо большое! :-): Для меня это важно! :smu:sche_nie:
    Андрей С

Сообщение ssmoreman » 21 июн 2015, 01:38

Андрей С писал(а):Мдя... Видимо, без собственного примера ничего не выйдет))

Итак, Андрей. Возраст... Скажем, "далеко за 35". Предприниматель, живу уже почти в НД. Не женат, детей нет. Интересуюсь путешествиями, работой, и пожалуй все в настоящее время, так как на остальные хобби нет времени. Хочу встретить любимую женщину и создать семью. Наличие детей у женщины не проблема. Важно духовное единение и совпадение взглядов на жизнь.

Характер спокойный и добродушный, но с трудом выношу истеричных, двуличных и излишне ревнивых людей, независимо от пола. Ценю в людях рассудительность, открытость, жизненную активность и независимость от штампов, насаждаемых государством и обществом.

Вот он какой настоящая находкадля деФченок. :ya_hoo_oo:
    ssmoreman
    Староста
    Староста

Награды: 9
    Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)Уважение соседу! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 371

След.

Вернуться в Курилка микрорайона