Отдых в деревне.

Мы можем помочь другим, всем миром, капелькой участия от каждого из нас!

Отдых в деревне.

Сообщение иннаандрюша » 11 фев 2016, 15:34

Здравствуйте. Ещё, конечно, рановато но всё же. предлагаю вот что. У нас есть дом в деревне. Находится в Рязанской области. Очень чистый воздух. Деревня находится в лесу. От дома в 100 метрах озеро. В том году забрали с собой 1 девочку на всё лето. Мама девочки осталась довольна. В связи с этим, ищу желающих провести лето в деревне под моим строгим присмотром. Нужно заранее встретиться, познакомиться. Обговорить все мелочи. Беру только здоровых деток. Родители могут приезжать на выходные. Время на дорогу 3 часа- если ехать 100 км в час. . Цена за одного ребёнка 15 тысяч. Приглашаю двоих деток,не больше. В эту сумму всё включено. Готовлю в основном в пароварке. утром обязательно каши,каждый день разные. Есть желающие? Подробности спрашивайте.
Последний раз редактировалось иннаандрюша 10 апр 2016, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
С кем поведешься, от того и наберешься.
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Настоящее имя: инна
Дом №: 1-1
Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 16

Re: Отдых в деревне.

Сообщение Vaselisa » 11 фев 2016, 16:41

Класс!!!
Я пока планов своему ребенку на лето не строила, но идея сама по себе отличная на мой взгляд :co_ol:

Я думаю, многим будет интересно. Расскажите, сколько лет Вашему ребенку, чтобы компания подобралась примерно одного возраста.
Ну и 15 т.р. за месяц или за какой период?
Человек, не склонный бороться за то, чего ему хочется, не достоин того, чего ему хочется.
Vaselisa
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Юля
Подъезд: 4
Этаж: 17
Квартира: 266
Пункты репутации: 18

Сообщение иннаандрюша » 11 фев 2016, 17:25

15 тысяч - в месяц. У меня 2 дочки. Старшей на май месяц будет 5.8 месяцев будет. Младшей-1.9 мес.
Единственный минус-мы едем в мае (чтобы сажать всякой всячины) - и в это время обычно мошкара, но мы к ним уже привыкли - аллергии на них нет, но всё же в мае мы больше времени проводим в домике( свежий домик, ещё так пахнет деревом-тем летом построили). Где-то с 15 -ого мая мы уже купаемся
Вложения
IMG_3291.JPG
лето 2015
IMG_3301.JPG
само озеро
IMG_3331.JPG
бабушка подкармливает
IMG_3328.JPG
2015 году лето было холодное, но тем не менее мы купались 2 раз в день! никто ни разу не чихнул :))
IMG_3524.JPG
детей в деревне очень много , больше 30 до 10 лет
IMG_3604.JPG
Дочь 2015г. - 4 года
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение иннаандрюша » 10 апр 2016, 13:35

Тему поднимаю. :-):
Здравствуйте. предлагаю вот что. У нас есть дом в деревне. Находится в Рязанской области. Очень чистый воздух. Деревня находится в лесу. От дома в 100 метрах озеро. В том году забрали с собой 1 девочку на всё лето. Мама девочки осталась довольна. В связи с этим, ищу желающих провести лето в деревне под моим строгим присмотром. Нужно заранее встретиться, познакомиться. Обговорить все мелочи. Беру только здоровых деток. Родители могут приезжать на выходные. Время на дорогу 3 часа- если ехать 100 км в час. . Цена за одного ребёнка 20 тысяч. всё включено . Возьму максимум троих,не больше . Готовлю в основном в пароварке. утром обязательно каши,каждый день разные. Вообщем, я сторонник правильного питания. Детям сладости не даю.
Есть желающие? Подробности спрашивайте.
Вложения
1531937.jpg
Наше ОЗЕРО
57358705.jpg
ОЗЕРО
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение Kusya » 10 апр 2016, 21:23

А у Вас есть какое то образование? Кто же может отдать своего ребёнка?! А если,не дай Бог,что случится!!! Вы уж извините,но это бред полный! Ещё предлагаете это не знакомым абсолютно людям.
Kusya
Новосел
Новосел

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Настоящее имя: Виктория
Дом №: 1-5
Подъезд: 2
Этаж: 7
Квартира: 95
Пункты репутации: 15

Сообщение #Пудовкины » 10 апр 2016, 22:05

А кто будет отвечать если с ребенком не дай бог что-то случится? Профессиональные воспитатели углядеть не могут в детских садах, а тут отдай ребенка непонятно кому на месяц и сиди в ус не дуй :ne_ne_ne::
#Пудовкины
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 1-2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 9

Сообщение aleks17081 » 10 апр 2016, 22:41

Главное бабки!
aleks17081
Старожил
Старожил

Квартира:
Пункты репутации: 148

Сообщение djeff » 11 апр 2016, 09:06

aleks17081 писал(а):Главное бабки!

Ну это не для всех :ne_ne_ne:
Я бы бесплатно взял на дачу двоих девчонок от 18 до 25 лет для помощи по хозяйству и весёлого времяпрепровождения. Если нужно, куплю и пароварку. Шашлык - каждый день разный и никаких сладостей.
Единственная засада, жена не разрешит :-)
djeff
Коренной
Коренной

Награды: 14
Медаль уважения! (1)За честность! (1)За чувство юмора! (1)За ответственность! (1)
Настоящее имя: Олег
Дом №: 15 корп.3
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1071

Сообщение Михаил и Ирина » 11 апр 2016, 09:17

djeff писал(а):Я бы бесплатно взял на дачу двоих девчонок от 18 до 25 лет для помощи по хозяйству и весёлого времяпрепровождения. Если нужно, куплю и пароварку. Шашлык - каждый день разный и никаких сладостей.
Единственная засада, жена не разрешит

djeff, повеселил! :-) :-) :-) :bra_vo: Особенно понравилось про пароварку! :ya_hoo_oo:
Трудовыебудни....
Михаил и Ирина
Коренной
Коренной

Награды: 7
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За терпение! (1)За личные качества! (1)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд: 1
Этаж: 8
Квартира: 31
Пункты репутации: 329

Сообщение Сударь » 11 апр 2016, 09:22

djeff писал(а):Я бы бесплатно взял на дачу двоих девчонок от 18 до 25 лет для помощи по хозяйству и весёлого времяпрепровождения. Если нужно, куплю и пароварку. Шашлык - каждый день разный и никаких сладостей.
Единственная засада, жена не разрешит :-)

и кашки разные каждое утро?
Сударь
Старожил
Старожил

Настоящее имя: Юрий
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 55

Сообщение djeff » 11 апр 2016, 09:55

Сударь писал(а):и кашки разные каждое утро?

Если будут хорошо себя вести :-)
djeff
Коренной
Коренной

Награды: 14
Медаль уважения! (1)За честность! (1)За чувство юмора! (1)За ответственность! (1)
Настоящее имя: Олег
Дом №: 15 корп.3
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1071

Сообщение Александр и Дарья » 11 апр 2016, 18:33

#Пудовкины писал(а):А кто будет отвечать если с ребенком не дай бог что-то случится? Профессиональные воспитатели углядеть не могут в детских садах, а тут отдай ребенка непонятно кому на месяц и сиди в ус не дуй

Согласна!
Отдохнуть в деревне, где есть комфортные условия для проживания, да еще и классная природа вокруг- заманчивое предложение для тех, кто живет в городе и не имеет дачи например. Вы бы организовали отдых ребенка, но с его мамой, например. Выделили бы комнатку в доме отдыхающим.
А так может быть можно отдать ребенка лет 14-15 и то, родственникам или хорошей подруге. Но отдать малыша 2-3-4 годика кому-то.... я даже представить такое не могу.
Александр и Дарья
Старожил
Старожил

Медаль симпатии! (1)
Дом №: 19
Этаж: 8
Квартира: 87
Пункты репутации: 44

Сообщение svb71 » 11 апр 2016, 20:25

Откровенно не представляю, как в неформальное объединение отдать малолетних детей!!!
Значит справки из психоневрологического диспансера, потом пробить по учетам по ближнему кругу, самому приехать глянуть , проверить связь, оставить маяк и видео в режиме нонстоп по маршрутам).
ИМХО дешевле домик снять родней, если много детей и вахтой с ними быть.
Это без обид, просто как папа 2-х дочерей, в Анапу старшая ездила малая, так время отзвона было установленно - 3 раза в день. То было еще в середине 2000-х, сейчас те кто катается с детьми в лагерь , говорят бардак, набирают хрен знает кого, а не студентов педвузов, ну как в гос структуры)))
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 13
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)
Настоящее имя: Сергей
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1156

Сообщение иннаандрюша » 12 апр 2016, 16:16

Не было б образования я б на себя ответственность не взяла. И я не одна с детьми. Во втором большом доме живут 2 бабушки ( 56 лет).

Желающие нашлись быстро. Стоило на детской площадке начать разговор тут же соседки по подъезду согласились.
Тему можно закрыть.
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение Kusya » 12 апр 2016, 19:57

Мне как то довелось понянчится с сынишкой моей соседки,на тот момент мне было лет 20,но это,в принципе,и не важно! Я гуляла с коляской возле нашего жилого дома,как из за угла на коляску чуть не наехал на автомобиле один нерадивый гонщик! Не описать словами,что я чувствовала тогда! Он чуть не убил ребёнка, винила и я себя страшно.
Я к чему все это! Просто иногда и себе то не доверяешь,не говоря о посторонних.
Но удачи вам! Берегите себя и доверенных вам детей!
Kusya
Новосел
Новосел

Уважение соседу! (1)
Настоящее имя: Виктория
Дом №: 1-5
Квартира: 95
Пункты репутации: 15

Сообщение иннаандрюша » 12 апр 2016, 20:34

Виктория, спасибо! у нас там действительно глуш. Можете в поисковике поискать - Рязанская область Тумский район деревня Гаврино. Там дороги нет :-) Лес, кучки -кучи. Ямки-ямки... На джипах заезжаем, за 6 лет не видела мотоциклов. Да и находимся мы всегда во дворе или за домом на берегу. Туда только тропинка-всё закрыто ( зарасло деревьями) -техника точно не проедет. Это раньше была деревня. До 1940 года, после все уехали в Москву. Осталось одно название, 15 жилых домов, за последние 10 лет многие построили новые дома, тем не менее одни дачники сезонные... Жду не дождусь, когда уже доживу до пенсии - я туда на постоянное место жительства перееду :ya_hoo_oo: о А пока так... Какой там воздух! :ya_hoo_oo:
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение иннаандрюша » 12 апр 2016, 20:37

Как закрывать тему??? Закройте тему, администраторы!
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Вернуться в Поможем друг другу!