может,глупо,но всё-таки спрошу...

Мы можем помочь другим, всем миром, капелькой участия от каждого из нас!

может,глупо,но всё-таки спрошу...

Сообщение иннаандрюша » 02 июл 2016, 14:23

Хотим уехать в деревню- не можем-папа всё время работает. Может,есть мамочка на машине и желает отдохнуть в деревне месяц согласится поехать с нами? Деревня( дача) находится в Рязанской области в деревне Гаврино. На карте можете посмотреть. От дома до озеро 100 метров. у меня две девочки 6 лет и 2 года. Условия чисто деревенские. Живём в нд курыжова 19 корпус 2 . Можем встретиться и подробно пообщаться.
С кем поведешься, от того и наберешься.
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Настоящее имя: инна
Дом №: 1-1
Подъезд: 5
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 16

Re: может,глупо,но всё-таки спрошу...

Сообщение e_lu » 02 июл 2016, 14:49

иннаандрюша писал(а):Хотим уехать в деревню- не можем-папа всё время работает.

А такси заказать?
или мамочка на машине нужна, чтобы мужскую работу по хозяйству вести?
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 40
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Елена
Дом №: 9
Подъезд: 3
Этаж: 4
Квартира: 145
Пункты репутации: 2228

Сообщение иннаандрюша » 02 июл 2016, 14:58

:)))) Ну вы пишите тоже.... Такси тысяч 25 обойдется небось. 200 км. А у мамочки с ребенком есть отличная возможность отдохнуть на природе. За проживание я денег не спрошу.
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение иннаандрюша » 02 июл 2016, 15:01

или мамочка на машине нужна, чтобы мужскую работу по хозяйству вести?[/quote]
Хозяйства у нас нет- это деревня бывшая,сейчас одни дачники. Есть дачный деревянный дом и всё.
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение e_lu » 02 июл 2016, 15:14

зачем же такси от Москвы брать? да ещё и московское! От Рязани попробуйте. До Рязани скоростная электричка ходит а-ля РЭКС только от Казанского вокзала. Можно такси не от Рязани, а от ближайшего областного центра. Кстати, есть автобус от щелковского автовокзала москвы на Касимов, проезжает Спас-Клепики цена вопроса 544 р.
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)

Сообщение иннаандрюша » 02 июл 2016, 15:45

Елена , спасибо, я про автобус знаю,он едет до Тумы. На машине едем 3 часа, а автобус часа 5-6 , ещё нужно до щелчка добраться :-): Что - то меня то ли лень душит то ли страх с детьми мотаться с пересадками весь день.... Вот и сижу уже как неделя в духоте , жду мужа и каждый день ною... А тут сегодня мысль пролетела, а вдруг кто согласен вырваться на природу... Нет так нет, поедем на автобусе
иннаандрюша
Новосел
Новосел

Этаж:
Квартира:

Сообщение e_lu » 02 июл 2016, 16:14

иннаандрюша писал(а): А тут сегодня мысль пролетела, а вдруг кто согласен вырваться на природу... Нет так нет, поедем на автобусе

Тогда ещё попробуйте другой ход сделать. Не мамочек с машиной заманивать, а любителей рыбалки (озеро ж рядом).
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Сообщение Anomail » 02 июл 2016, 23:38

Есть еще сервис bla-bla car,можно там поискать, может кто едет в эту сторону в ближайшие даты
Anomail
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Этаж: 10
Квартира: 302
Пункты репутации: 15

Сообщение Feoman » 03 июл 2016, 00:55

блакар барыги одни, я как то передавал мотор для стиралки родителям ну сошлись на 500р, так оказалось тот кто мотор вёз не в курсе был что я за это 500р заплатил, а чел которому мотор дал и деньги просто барыга который тачки продает в мск подержанные, а родственники жены его приехали с крыма купить через него тут машину, так он им впарил что этот мотор его жена попросила передать кому то :-) :-) :-), а так реально если посмотреть те кто в основном на дальняка ездят ценник порой выставляют такой что машину раза 3 заправить можно :-) :-) :-) так что не попутчиков сайт, а очередной авито-такси. :-) :-) :-)
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Подъезд: 1
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение Олег » 04 июл 2016, 09:17

иннаандрюша писал(а):Хотим уехать в деревню- не можем-папа всё время работает.

Всё-всё-всё время? Семь дней в неделю??? Тогда тем более он просто обязан взять один день выходной, отвезти вас утром туда (250км не расстояние)) ), отдохнуть на природе, на берегу такого классного (!) озера и вечером вернуться обратно. :-ok-: )))
    "Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
    Олег
    Администратор
    Администратор

Награды: 53
    За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
    Дом №: 19
    Этаж: 12
    Квартира: 151
    Пункты репутации: 5446

Вернуться в Поможем друг другу!