выборы 18 сентября

Поликлиники, детсады, школы, магазины, администрация, общие вопросы и проблемы - всё о нашем районе.

выборы 18 сентября

Сообщение shirin » 15 сен 2016, 12:36

Получила на почту письмо с напоминанием о выборах. Считаю нужным поделиться (вдруг кто-то в танке))))

18 сентября в России пройдут выборы. Это очень важный день для нашей страны.

Мы любим Подмосковье и гордимся тем, что работаем именно здесь. Наша задача — обеспечить высокий темп перемен. Этого ждут от нас жители. У нас есть стратегия, которая позволит нам вместе сделать Московскую область самым успешным и комфортным для жизни регионом.

Для этого мы проводим серьезные преобразования по всем направлениям. Это строительство новых больниц и поликлиник, детских садов и школ. Мы восстановили сельское хозяйство и получили рекордный урожай. Мы наводим порядок во дворах и городских парках, строим дороги и развязки. Мы сделали власть более доступной, организовав работу сети многофункциональных центров.

Значительную часть наших проектов нам еще только предстоит реализовать в полной мере. Поэтому очень важно, чтобы на выборах победили достойные и ответственные люди.

Я обращаюсь к Вам и к Вашим единомышленникам — неравнодушным, активным жителям Подмосковья — с просьбой прийти 18 сентября на избирательный участок и исполнить гражданский долг. Каждый голос имеет значение, он определит будущее Подмосковья и России.

С уважением,
Губернатор Московской области
Андрей Воробьев
shirin
Коренной
Коренной

Награды: 16
Медаль уважения! (2)Так держать! (1)За терпение! (1)За личные качества! (2)
Настоящее имя: Наталья
Дом №: 7 корп.2
Подъезд: 3
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 591

Re: выборы 18 сентября

Сообщение Антон » 15 сен 2016, 12:40

У нас в школе будут проводиться?
На другом участке я могу проголосовать?
Антон
Модератор
Модератор

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)
Дом №: 17 корп.1
Этаж: 9
Квартира: 163
Пункты репутации: 525

Сообщение andropovv » 15 сен 2016, 12:42

Открепительное бери и голосуй
andropovv
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 14
Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)За честность! (1)
Дом №: 25
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1634

Сообщение denhoy » 15 сен 2016, 12:49

shirin писал(а):Это очень важный день для нашей страны.

;;-)))
denhoy
Коренной
Коренной

Награды: 1
Уважение соседу! (1)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 128

Сообщение Александр и Дарья » 15 сен 2016, 19:39

Во сколько начало?
Александр и Дарья
Старожил
Старожил

Медаль симпатии! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 2
Этаж: 8
Квартира: 87
Пункты репутации: 44

Сообщение Foxdarm » 15 сен 2016, 19:50

:ny_tik: А что смешного? У нас соседка ходит, какие-то бумаги раздает под роспись (то ли открепительные, то ли ещё что-то). Сказала, что это администрация заставляет работников. Ко мне много раз подходила спрашивая: когда я буду дома? почему я не знаю, когда буду? почему не буду голосовать? А буду ли в 2 часа ночи? ;;-))) Короче, доходило до маразма. :ps_ih: И что я обязана взять и расписаться за бумажку. А если не хочу, то это мои проблемы :sh_ok:
Ну я знаю, что Единая Россия пройдет без мыла и масла (с вазелином для кандидатов), через широкие ворота. Так как им надо устроить не только спортсменок, но и прокурора Крыма и ещё некоторых людишек :men:
Если голосовать против всех, то я ЗА :ya_hoo_oo: :ot_riad:
Можно делать ставки: кто будет губернатором ? сколько мест получит, каждая партия? ну и т.д. :ole_ole:
Цепи якорей гремят в порту,
Верят корабли в мою мечту.
Всем ветрам назло
Я спешу на зов
Дальних, неизвестных островов.
Foxdarm
Старожил
Старожил

Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 120

Сообщение magnat » 15 сен 2016, 21:37

Александр и Дарья писал(а):Во сколько начало?

С 8 утра до 8 вечера. без перерыва на обед :-):
magnat
Новосел
Новосел

Старейший участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 55

Сообщение magnat » 15 сен 2016, 21:40

Foxdarm писал(а)::ny_tik: А что смешного? У нас соседка ходит, какие-то бумаги раздает под роспись (то ли открепительные, то ли ещё что-то). Сказала, что это администрация заставляет работников. Ко мне много раз подходила спрашивая: когда я буду дома? почему я не знаю, когда буду? почему не буду голосовать? А буду ли в 2 часа ночи? ;;-))) Короче, доходило до маразма. :ps_ih: И что я обязана взять и расписаться за бумажку. А если не хочу, то это мои проблемы :sh_ok:
Ну я знаю, что Единая Россия пройдет без мыла и масла (с вазелином для кандидатов), через широкие ворота. Так как им надо устроить не только спортсменок, но и прокурора Крыма и ещё некоторых людишек :men:
Если голосовать против всех, то я ЗА :ya_hoo_oo: :ot_riad:
Можно делать ставки: кто будет губернатором ? сколько мест получит, каждая партия? ну и т.д. :ole_ole:

Ваша соседка раздавала приглашения на выборы.открепительные выдаются на участке только.
magnat
Новосел
Новосел

Старейший участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 55

Сообщение Foxdarm » 15 сен 2016, 21:42

Никогда не приглашали, даже в том году. Подозрительно :men: Да ещё и под роспись :ne_ne_ne:
Цепи якорей гремят в порту,
Верят корабли в мою мечту.
Всем ветрам назло
Я спешу на зов
Дальних, неизвестных островов.
Foxdarm
Старожил
Старожил

Дом №: 19 корп.2
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 120

Сообщение Вадим+Юлия=Андрей » 15 сен 2016, 22:32

наша старшая по подъезду тоже ходит с пригласительными под роспись...
да и в гос.службе у знакомых начальство грозится лишить 13й зар.платы, если не пойдут на выборы. Похоже, из-за кризиса Единая Россия бзд..т, что народ голосовать не будет :-)
Вадим+Юлия=Андрей
Старожил
Старожил

Дом №: 15 корп.1
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 64

Сообщение svb71 » 15 сен 2016, 22:35

слишком много денежек влито, в эти выборы.
вот я в них участвовать не буду), не потому что не хочу, а так выходит по Закону: БОМЖ, сдавший документы по месту обращения выдача паспорта в течении 2 месяцев)
Одно могу сказать, ну Крымом приросли, если бы у власти был бы не алкаш разрушитель, решить можно было сразу, но хорошо плюс, Сирии помогаем, чтоб у нас не было , так у нас все уже было и собственно осталось(
НЕ приняты Законы которые заставляли бы бычье с баблом не понтаваться , а скромными быть, где обещанное у кого доход в год больше 2 лямов 25%, а не 13%, ну и борьба с коррупцией уже смешно, как ласты не закрутят, так борец))), ну кому нравиться бедные беднеют богатые богатеют голосуйте за медведя с власовским флагом), собственно есть реальные 3 партии остальные отбор голосов на запасной круг.
svb71
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 13
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (2)За чувство юмора! (1)
Настоящее имя: Сергей
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 1156

Сообщение gaikoku-jin » 16 сен 2016, 00:59

svb71 писал(а):где обещанное у кого доход в год больше 2 лямов 25%, а не 13%,

А что реально это даст?
Уж лучше придумают как увеличить прямые и косвенные налоги для всего населения по примеру акцизов на бензин с сохранением транспортного налога, или с введением ставки по налогу на недвижимость с оценочной стоимости. Вот это даёт реальное увеличение бюджета.
Сами подумайте, какова доля людей с доходами более 2 лямов в год в масштабах всей страны? Правильно: ноль целых, хрен десятых.
Так что это не более чем популистский лозунг для практически абсолютного большинства населения страны.
gaikoku-jin
Коренной
Коренной

Награды: 4
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Активный участник форума! (1)Подарок! (1)
Дом №: 19
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 290

Сообщение e_lu » 16 сен 2016, 03:12

А я отношусь серьёзно к этой гражданской привилегии! :-ok-:

Вот в масштабах района мой голосок о зелёных зонах для соседей ничего не значит, но я искренне верю, что в день выборов мой голосище будет учтён и это очень важно в масштабах страны (или города Москвы, или куда мы там выбираем) :-):
It is hard to be a woman. You must think like a man, act like a lady, look like a young girl, and work like a horse.
e_lu
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 40
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (5)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Елена
Дом №: 9
Этаж: 4
Квартира: 145
Пункты репутации: 2228

Сообщение ssmoreman » 16 сен 2016, 13:41

Только за ЛДПР.Что не скажет все сбывается. :-):
ssmoreman
Староста
Староста

Награды: 9
Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За доброту! (1)Уважение соседу! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 371

Сообщение Антон » 18 сен 2016, 14:39

До скольки можно прийти, проголосовать?
Антон
Модератор
Модератор

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)

Сообщение shirin » 18 сен 2016, 14:43

До 8 вечера. Сейчас народу уже немного, очереди нет )
shirin
Коренной
Коренной

Награды: 16
Медаль уважения! (2)Так держать! (1)За терпение! (1)За личные качества! (2)
Настоящее имя: Наталья
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 591

Сообщение Katrina » 18 сен 2016, 14:56

Я и так не пойду, около 10 школы парковаться нельзя, парковкой на время выборов не обеспечели. :ne_vi_del:
Рубль упал, доллар вырос, зарплаты у простых граждан уменьшились, за то депутаты по 800 тыщ в месяц белыми получают и ещё как премия депутатская неприкосновеность. Одного гнома с плаката я знаю лично, оно до выборов на новом лексусе гоняло с охраной и 4 этажами в новостройке владело и мама у него в домодедовской администрации шишка. У него и так все хорошо, так ему из моих денег ещё зп в 800 т. понадобилась и под неприкосновенностью левые бабки проворачивать. НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОЙ РОЖЕ на плакате. Не ходила и не пойду. :)-(:
Детский массаж. Инструктор по детской и постнатальной йоге. Специалист по грудничковому плаванию. Врач дерматолог-косметолог. Тел: 8 926 495 63 73
Katrina
Новосел
Новосел

Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 39

Сообщение Антон » 18 сен 2016, 15:09

Вот потому что вы не пойдете, ваш голос и заберут в пользу правящей партии. И пока вы будите сидеть пассивно дома, у нас так и будут уменьшаться зарплаты, повышаться налоги и сборы.
Отличный пример гражданской позиции.
Антон
Модератор
Модератор

Сообщение Feoman » 18 сен 2016, 16:18

Антон голоса и так заберут мне сегодня из двух моих воинских частей позвонили, я служил в двух местах подмосковья и соответственно там был прописан при части, а с лета 14го года прописался уже в НД таки меня в 12 часов оповестили что бы я прибыл на голосование в часть, одна в Дмитровском районе, а другая в Домодедовском, таки куда вы думаете мой голос пойдёт? А прикол даже в том какого я там у них числюсь в избирателях, так что чушь не порите про гражданскую ответственность или просто снимите розовые очки мой знакомый вброс поимал и начал кипишь таки сначала ребята приехали и сказали ноги сломают, он вызвал ментов те приехали и его забрали и несколько суток провел в кпз за то что устроил типа дебош на избирательном пункте, а потом те же ребята пришли к нему и сказали если не заткнется то будет дело о том что он саботировал выборы и мешал их проведению, в итоге он заткнулся, да и прикол в том что чел тот церковный сан имеет :-) :-) :-) т.е. крыша РПЦ ему не помогла, он просто от КПРФ был наблюдателем, ну а про то что после выборов председатель, зам и секретарь себе по через неделю после выборов по машинке купили не дорогой чуть более полуляма, думаю наверное просто совпадение, при зп в 14тр в месяц и отсутствием возможности левака т.к. всё таки при погонах двое было, а третий из образования Дмд скажем так.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Подъезд: 1
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение Feodosiya » 18 сен 2016, 17:40

У меня муж военный. Так вот их сначала несколько раз собирали, рассказывали про гражданскую позицию, и о том, как это важно для страны - голосовать и вот это все.
А вчера они ушли в лес на учения, на неделю.
Но голосование - это же важно - для страны и вообще.
Поэтому, сегодня они пришли из лесу в часть, на избирательный участок.
Но, оказалось, что голосовать можно только по месту прописки. Сюрприииииз. :) Странный сюрприз, да?
Ну у них оказался только ОДИН человек там прописан - он и проголосовал. :men:
.......крылья спать мешают.......
http://feodosiya.livejournal.com/
Feodosiya
Коренной
Коренной

Награды: 6
За беспрестрастность суждений! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

След.

Вернуться в Наш район