Двери Входные от "Алексфор-Сервис"

Модератор: viktorm79

Двери Входные от "Алексфор-Сервис"

Сообщение viktorm79 » 01 дек 2013, 12:43

Уважаемые жители Новое Домодедово!
Компания Алексфор-Сервис - Официальный представитель 25 заводов производителей,
предлагает вам на выгодных условиях приобрести и установить Металлически входные и Межкомнатные двери и Ламинат Westerhof http://dveri-alexfor.ru/products/category/1652233
В каталоге представлено около 300 моделей стальных дверей и более 130 межкомнатных (о межкомнатных - в отдельной теме).
Официальные сайты
http://dveri-alexfor.ru/
Все двери указанные на сайте есть в наличии.
Также мы изготавливаем двери под заказ по вашим размерам и пожеланиям в плане отделочных материалов и комплектации.
Условия при покупке металлических дверей при условии что вы с форума:
Скидка на любую входную дверь стоимостью до 25000р будет предоставлена в размере 10% - скидка не распространяется на распродажную категорию, скидка дается от стоимости двери указанной на сайте без скидки и рассматривается в индивидуальном порядке.
На двери стоимостью свыше 25000 скидка максимально возможная 8%
Возможна коллективная скидка 15% при единовременном заказе свыше 5 квартир одновременно.
На ламинат также в рамках предложения даем скидку. :-ok-:
установка, конечно же рассчитывается отдельно, доставка при этом бесплатно.
Гарантия на установку 1 год, гарантия на двери от производителя от 1 до 10 лет, в зависимости от моделей.
у нас бывают часто распродажи http://dveri-alexfor.ru/products/category/623092
Выставочный павильон входные находится по адресу
КАШИРСКОЕ Ш Д.105 2ЭТАЖ ОФИС 201
Работы- монтаж в готовый проем от 2500 - подробнее тут http://dveri-alexfor.ru/services/686324
Дополнительные работы возможные по НД, которые по желанию вы можете сделать самостоятельно - демонтаж двери 800р, подготовка проема 300р, если квартира с ремонтом- сбить штукатурку по периметру проема 600р.
Убедительная просьба!
Не теряйте договора, храните в течении года с момента покупки.
Гарантийные вызовы осуществляем ТОЛЬКО! при наличии у вас договора!
В противном случае выезд будет платным и работы согласно прейскуранта цен.

Наши контакты
+7 (495) 649-9337
+7 (916) 734-4455
dveri@alexfor.ru
Если у вас есть вопросы, пожелания - задавайте в этой ветке - без ответа не оставим.
ВНИМАНИЕ!!!
1. У нас есть выставочный павильон - есть где посмотреть двери! Нас всегда можно найти по указанным адресам!
2. Мы работает более 5 лет.
3. Мы работаем официально, есть дилерские договора с поставщиками, а также эксклюзивные права на некоторые модели!
4. Мы несем дополнительные расходы на аренду, рекламу, логистику и т.п. НО при этом можем держать конкурентные цены по всему Московскому региону!
5. Мы несем ответственность в полной мере за предоставляемую продукцию и услуги!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Если вам предлагают товар по заведомо заниженной цене, значит!
1. предоставляемый товар заведомо отличается от изначально вами выбранного.
2. есть шанс что при поломке и неисправности изделия вы просто не найдете того кто вам это изделие продал.
3. Основным недостатком покупки стальной двери у такого продавца является то, что он не обеспечивает сервисное обслуживания проданных товаров, ссылаясь на то, что гарантию предоставляет производитель, что не соответствует действительности, поскольку гарантийный ремонт должен осуществляться компанией, у которой Вы эту дверь приобрели.
4. Компания Алексфор Сервис ответственно относится к своим обязательствам, и при заказе стальной двери у нас, Вы получаете гарантию 1 год не только на работоспособность дверного блока, но и на все произведенные работы, связанные с установкой. По истечении срока гарантии мы предлагаем сервисные услуги ремонта Вашей двери и по необходимости можем осуществить замену замковых механизмов, фурнитуры или личинки.
5. Из вышесказанного можно сделать очевидный вывод, что выгода в 100-500 рублей при покупке двери у ненадежного продавца, впоследствии может превратиться в существенные расходы на ремонт, нередко сопоставимые со стоимостью самой двери.
Делайте выводы Дамы и господа!
Последний раз редактировалось viktorm79 21 июн 2015, 14:02, всего редактировалось 6 раз(а).
www.dveri-alexfor.ru
viktorm79
Старожил
Старожил

Награды: 1
Орден за выдающиеся заслуги! (1)
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 8

Re: Двери Входные от "Алексфор-Сервис"

Сообщение SHURIK » 01 дек 2013, 21:29

viktorm79
Какую бы входную дверь вы порекомендовали из тех что есть у вас?
Интересует чтобы дверь была из хорошей стали, с качественной коробкой, броненакладками, замками с хорошей степенью защиты, внутри не полая. Снаружи можно металл, внутри МДФ либо что-то подобное, можно и снаружи МДФ не принципиально
SHURIK
Модератор
Модератор

Награды: 31
За вклад в развитие форума! (2)Медаль уважения! (4)За усердие! (1)Так держать! (1)
Настоящее имя: Александр
Дом №: 17 корп.1
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 2298

Сообщение Lizz » 01 дек 2013, 22:23

У меня вопрос по срокам: если, к примеру, сегодня вызвать замерщика, то как скоро приедет замерщик, через какое время привезут готовую дверь, и через какое время приедут установщики. т.е. сколько времени проходит от и до?
Заранее благодарю за ответ.
Lizz
Коренной
Коренной

Награды: 11
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За беспрестрастность суждений! (1)За грамотность на форуме! (1)
Настоящее имя: Ирина
Дом №: 19 корп.2
Подъезд: секция 1
Этаж: 6
Квартира: 22
Пункты репутации: 263

Сообщение viktorm79 » 03 дек 2013, 11:57

SHURIK писал(а):viktorm79
Какую бы входную дверь вы порекомендовали из тех что есть у вас?
Интересует чтобы дверь была из хорошей стали, с качественной коробкой, броненакладками, замками с хорошей степенью защиты, внутри не полая. Снаружи можно металл, внутри МДФ либо что-то подобное, можно и снаружи МДФ не принципиально

Прошу прощения за ожидание -были проблемы с доступом.
По существу вопроса, расклад приблизительно такой
двери
- до 10т.р. замки 2-3 класс сталь 0,5-1,5 мм - бюджетный вариант
10-15 тр , замки 2-3 класс, сталь 1,5-2,5 мм - эконом - здесь надо выбирать, либо замки получше, но отделка и сталь дешевле, или наоборот
15-20 - замки 3-4 класс, 1,5-2,2 мм - средний класс, большой выбор моделей, тут ,что называется выбираем уже по отделке, сталь и заки приблизительно одного класса.
Практика показывает, что хорошие двери начинаются по цене от 15000р, все что выше по цене - это толщина полотна, отделка панелями, замки, наличие второго листа стали, наполнение утеплителем-варианты.
По цене-качество лучше всего сегодня идут белорусские Дива, Сударь, Трейд марк Йошкар ола,на сайте есть описание каждой модели двери.
Последний раз редактировалось viktorm79 03 дек 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
www.dveri-alexfor.ru
viktorm79
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение viktorm79 » 03 дек 2013, 12:01

Lizz писал(а):У меня вопрос по срокам: если, к примеру, сегодня вызвать замерщика, то как скоро приедет замерщик, через какое время привезут готовую дверь, и через какое время приедут установщики. т.е. сколько времени проходит от и до?
Заранее благодарю за ответ.

Замерщик выезжает в этот же день или на следующий, в любом случае по договоренности с вами
Установка возможна на следующий день, практически все двери в наличии, бывают нюансы, когда они заканчиваются на складе, скажем какая то модель и открывание, но все равно привозят.
от и до может пройти время - от сегодня замер утром - вечером установка и до -зависит от вас :-):
www.dveri-alexfor.ru
viktorm79
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Маша+Миша » 03 дек 2013, 12:06

мне очень нравятся двери с зеркалом (очень удобно и красиво), что скажите про данные модели у вас? :-):
Маша+Миша
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 15
За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (2)За усердие! (3)За личные качества! (1)
Дом №: 19 корп.1
Подъезд: 2
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 763

Сообщение Мария Вишневая » 03 дек 2013, 12:10

Маша+Миша писал(а):мне очень нравятся двери с зеркалом (очень удобно и красиво), что скажите про данные модели у вас? :-):

Маш, а мне кажется не практично...

Особенно с детьми)) Мои пока все зайдут, то там заденут, то там ботинками (особенно в грязные периоды), не сильно конечно, но зеркало наверно уже б замучилась мыть :-)
А еше летом велосипед/самокат, зимой снегокат... побьють :-)
Хотя ты писала что хочешь всё в колясочную...

А ты видела у кого-то в реальности такую дверь с зрекалом, как отзывы?
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 12
За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
Дом №: 19
Подъезд: 1
Этаж: 14
Квартира: 54
Пункты репутации: 637

Сообщение Маша+Миша » 03 дек 2013, 12:12

да у друзей и сын маленький)) красота)) а я все не практичное хочу и пол темный и кухню глянцевую :-)
Маша+Миша
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (2)За усердие! (3)За личные качества! (1)
Этаж:
Квартира:

Сообщение viktorm79 » 03 дек 2013, 12:18

Маша+Миша писал(а):мне очень нравятся двери с зеркалом (очень удобно и красиво), что скажите про данные модели у вас? :-):

http://dveri-alexfor.ru/products/category/413652
Дива есть на экспозиции, можно приехать посмотреться :p_a-r_t_y:
www.dveri-alexfor.ru
viktorm79
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Мария Вишневая » 03 дек 2013, 12:28

Маша+Миша писал(а):а я все не практичное хочу и пол темный и кухню глянцевую :-)

это точно!!! Зато будет душу радовать :-):
Мария Вишневая
Я здесь живу!
Я здесь живу!

За вклад в развитие форума! (1)Так держать! (1)За чувство юмора! (1)За беспрестрастность суждений! (1)
Подъезд: 1
Этаж: 14
Квартира: 54
Пункты репутации: 637

Сообщение LLIelena » 03 дек 2013, 12:43

viktorm79 писал(а):http://dveri-alexfor.ru/products/category/413652
Дива есть на экспозиции, можно приехать посмотреться :p_a-r_t_y:

Мне вот что не нравится, так это открытые петли снаружи...ну бзик у меня такой - хочу без петель :-)
А с зеркалом очень нравится...тоже хочу - для наших маленьких коридоров отличный вариант... :-):
==========
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). Просто весело улыбнись ему при встрече – завистник этого точно не переживет. И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
LLIelena
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 23
Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)За ответственность! (1)За беспрестрастность суждений! (2)
Дом №: 19 корп.3
Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Evgenija » 03 дек 2013, 13:37

Вот и я теперь с зеркалом хочу!!! Хотя непрактично, просто жуть! :-): Зато красиво! :co_ol:
Evgenija
Староста
Староста

Откуда: Россия (Калининград, Волгоград, Ростов-на-Дону, Москва - Домодедово!)
Награды: 3
За активное участие в ветке! (1)Подарок! (1)Звезда верности на форуме! (1)
Подъезд: 4
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 448

Сообщение Tastik » 03 дек 2013, 13:38

LLIelena писал(а):А с зеркалом очень нравится...тоже хочу - для наших маленьких коридоров отличный вариант...

Замечательный вариант!!! :co_ol: Я и не знала от таких дверках!
Tastik
Старожил
Старожил

Подъезд: 3
Квартира: 126
Пункты репутации: 95

Сообщение Tastik » 03 дек 2013, 13:41

Evgenija писал(а):Хотя непрактично, просто жуть!

Ну а чего такого не практичного? )) Все равно зеркало нужно и где-нибудь оно будет, а значит мыть и натирать и боязнь разбить - остаются! Так что скомбинировать это все во входной двери - супер идея! :co_ol:
Tastik
Старожил
Старожил

Сообщение Evgenija » 03 дек 2013, 13:46

Tastik писал(а): Все равно зеркало нужно и где-нибудь оно будет, а значит мыть и натирать и боязнь разбить - остаются!

Просто я хочу, чтобы оно было практически до пола, большое такое, почти во всю дверь. А так как детям по фиг вообще, на то, сколько раз я буду с тряпкой бегать к этому зеркалу, то естественно будет оно уляпано.
А обычное зеркало в прихожей, ну ткнет когда нибудь пальцем, раз в неделю...
Да и ногами будут цеплять, могут и разбить.
Evgenija
Староста
Староста

Откуда: Россия (Калининград, Волгоград, Ростов-на-Дону, Москва - Домодедово!)
Награды: 3
За активное участие в ветке! (1)Подарок! (1)Звезда верности на форуме! (1)
Подъезд: 4
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 448

Сообщение Олег » 03 дек 2013, 14:03

Evgenija писал(а):Да и ногами будут цеплять, могут и разбить.

Вот именно - если зеркало в двери всё же каким-то образом (тьфу-тьфу-тьфу) повредится, как его менять? Только вызывать мастера? Или можно самому справиться?
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно." (с)

Изображение
Олег
Администратор
Администратор

Награды: 53
За вклад в развитие форума! (3)Медаль уважения! (5)За усердие! (2)Так держать! (1)
Этаж: 12
Квартира: 151
Пункты репутации: 5441

Сообщение Маша+Миша » 03 дек 2013, 14:09

у друзей кстати зеркало на всю почти дверь - до пола - всегда чистое :nez-nayu: уже 4 года стоит, а сыну 3 года и ничего... у меня шкаф сейчас в коридоре, так вот его они лапают без конца, как научились двери купе открывать.так и манит он их, а к двери друзей даже не разу не подходили :nez-nayu:
Маша+Миша
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Этаж:
Квартира:

Сообщение viktorm79 » 03 дек 2013, 14:18

Олег писал(а):
Evgenija писал(а):Да и ногами будут цеплять, могут и разбить.

Вот именно - если зеркало в двери всё же каким-то образом (тьфу-тьфу-тьфу) повредится, как его менять? Только вызывать мастера? Или можно самому справиться?

если есть руки - можно и самому, зеркало под панелью, а не сверху, и разбить его крайне проблематично, если только специально долбануть по нему :-(
www.dveri-alexfor.ru
viktorm79
Старожил
Старожил

Подъезд:
Этаж:
Квартира:

Сообщение Антон » 03 дек 2013, 14:26

У меня вопрос. Можно ли компоновать передний вид двери и задний по своему усмотрению? Или все стандартное?
Антон
Модератор
Модератор

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Так держать! (1)
Дом №: 17 корп.1
Этаж: 9
Квартира: 163
Пункты репутации: 525

Сообщение Tastik » 03 дек 2013, 14:33

Evgenija писал(а):Просто я хочу, чтобы оно было практически до пола, большое такое, почти во всю дверь. А так как детям по фиг вообще, на то, сколько раз я буду с тряпкой бегать к этому зеркалу, то естественно будет оно уляпано.
А обычное зеркало в прихожей, ну ткнет когда нибудь пальцем, раз в неделю...
Да и ногами будут цеплять, могут и разбить.

Да, размер имеет значение :hi_hi_hi: Видимо без выезда в шоурум не обойтись..

А детишки, на то они и детишки, чтобы следы свои везде оставлять! :nez-nayu: Я думаю по поводу отпечатков при наличии маленьких детей - главное не заморачиваться! :mi_ga_et: У меня у сестры глянцевая кухня, так там такие творчества моего племяша!!! :hi_hi_hi:

А вот по поводу разбить, тут Олег правильно говорит - нужно знать можно ли самому починить-восстановить, а то ведь дело такое - хрупкое :-):
Tastik
Старожил
Старожил

След.

Вернуться в Двери от "Алексфор-Сервис"