Общественно-транспортная доступность

Поликлиники, детсады, школы, магазины, администрация, общие вопросы и проблемы - всё о нашем районе.

Общественно-транспортная доступность

Сообщение Татьяна Граф » 30 май 2012, 20:50

Вопрос - что с транспортным сообщением до Москоу-сити, электрички (станция далеко? какая?), автобусы, маршрутки ... подскажите)

Расписание маршрутки НД <=> Москва (ст.м."Красногвардейская"), №593:
Расписание 593.jpg

Первая машина отъезжает в 5:40 с ул.Курыжова.
Далее - интервал движения 15 минут.
Окончание работы?
от ул.Курыжова - 22:00
от ст.м. Красногвардейская - 23:00
Проезд - 100р.

"где же искать маршрутку 593 на Красногвардейской?" :
Выход из метро - последний вагон из центра ... далее после стеклянных дверей направо и "выныриваете" в любой из выходов на улицу ... и вот она ... такая долгожданная наша 593 стоит и ждёт нас между двумя выходями из метро... вуаля и Вы в ней !!!!

Автобус (маршрутка) №12 "Ст.Домодедово - м/р Новое Домодедово (ул.Курыжова)".
Посадка пассажиров в дальней правой части (если выходить из вокзала) автостанции.
Стоимость проезда НД-Дмд - 40р.
Screenshot_28.jpg

Автобус №11 -- "Аэропорт "Домодедово" - ЖК "Новое Домодедово" (ул.Курыжова, 17)".
Посадка пассажиров на остановке "Платформа Взлётная", рядом с кассами.
http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=632568369&ak=8&n=11&com=1 - Расписание 11 маршрутки на сайте МосТрансАвто.

Расписание электричек между Москвой (платформа "Нижние Котлы", ст.м. "Нагатинская") и станцией "Домодедово" (и платформой "Взлётная"):

Нижние Котлы - Домодедово
Нижние Котлы - Взлётная

цена билета на простую электричку - 61 р. 50 к.

цена билета на экспресс (отмечен *) - 115 руб. 00 коп. На Взлётной не останавливается.

Калькулятор стоимости проезда в электричках

Правила проезда в пригородных поездах. Нигде не указано, что наличие двух абонементов на смежные части маршрута (Нижние Котлы - Расторгуево, Расторгуево - Взлётная) не даёт права проезда по маршруту Нижние Котлы - Взлётная.

Так же с 1 февраля в МО появилась новая транспортная карта - "Стрелка".
Подробнее: тут, тут и тут. А официальный сайт карты http://www.strelkacard.ru

По данным соседей картой Стрелка можно расплатиться в маршрутке!
Информация подтвердилась. В 12 маршрутке тариф тот же - 40 рублей, скидок нет.

Схема будущего строительства Южной Хорды - http://roads.ru/map-index/pod-dom-ram-ckad/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьяна Граф
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Дом №: 19 корп.2
Подъезд: 1
Этаж:
Квартира: 17
Пункты репутации: 12

Re: Общественно-транспортная доступность

Сообщение Feoman » 09 сен 2017, 17:12

Не полтора а всего один км там получится, я когда тропу себе прокладывал замерял гпс между точками, а так все верно эта троица делает ибо нефиг ставить машины на тротуар и на газоны.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение RomanE » 13 сен 2017, 13:42

Да, замеряли. Только GPS не меряет расстояние, но даёт координаты точки, а приложение, которые Вы себе поставили выдаёт расстояние между ними. Странно, что Вы этого не знаете. Так что Ваше расстояние - это прямо по газонам, за которые Вы так ратуете, сквозь дома, стены, мебель в квартирах. Научите меня ходить через бетонные стены в домах? Вы, видимо умеете, раз пишете.
Информацию Вы тоже не воспринимаете, я Вам на собственном примере написал, что на меня было 53 жалобы по парковке. НИ ОДИН штраф не пришёл. То, что делает эта "бригада" - это фигня, которую НИКТО УЖЕ НЕ СМОТРИТ. Люди удовлетворяют свои комплексы. Даже сами сотрудники говорят, что "качество" этих жалоб никакое. Снимают ВСЁ ПОДРЯД. Просто так. В итоге ВСЕ обращения от нас просто идут в игнор. Ибо выискивать вреди этого потока фигни что-то важное никто не хочет. Вы понимаете, что я хочу донести?
RomanE
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Настоящее имя: Роман
Подъезд:
Этаж:
Квартира:
Пункты репутации: 5

Сообщение Feoman » 13 сен 2017, 18:28

Так у нас все таки прямой район по дороге, а отклонения внутрь как бы на 500м не дотянут, то что порой активисты перегибают это верно, но так же защищать тех кто ставит на тротуары не ннада.
Feoman
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Награды: 6
Так держать! (1)За личные качества! (2)За активное участие в ветке! (1)Активный участник форума! (1)
Настоящее имя: Мишаня
Дом №: 17
Этаж: 3
Квартира: 9
Пункты репутации: 1311

Сообщение FreemanRU » 14 сен 2017, 18:00

RomanE писал(а):Снимают ВСЁ ПОДРЯД. Просто так. В итоге ВСЕ обращения от нас просто идут в игнор

Акуеть у вас тут весело стало :sh_ok:
    FreemanRU
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Награды: 3
    Медаль уважения! (2)Так держать! (1)
    Подъезд:
    Этаж:
    Квартира:
    Пункты репутации: 575

Пред.

Вернуться в Наш район